Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 00:51

Сегодня решила написать повествование об одной встрече(3-ей и последней) с этого и без того безобразного сайта "mail Знакомства")Регистрируясь на данном ресурсе ,никаких целей ,кроме как пообщаться и погулять в парке не преследовала.И вот написал мне своеобразный молодой человек по имени Тимур...Ну перейду сразу к главному пропустив бессмысленные вопросы ,которые он задавал,я отвечала и т.д. Созвонились ,договорились встретиться.Первый раз посидели в суши-баре..я попила кофе,поболтали и помчала я домой....Как же я сразу бестолочь не заметила его странностей и мании величия))Тимур позвонил на следующий день и снова захотел увидиться...если честно и в первую встречу он никакой заинтересованности с моей стороны не вызвал ,но общение было ненавязчивым и интересным,как показалось в тот час..После работы мы договорились встретиться с ним у парковки торгового центра...позвонила,когда уже подходила к назначенному месту и спросила его местоположение..Этот товарищ моргнул мне фарами(к слову,видимо он посчитал что для Audi А 4 этого достаточно)),продолжая разговор я попросила выйти из машины и подойти его величество ко мне)

Во время переписки он не раз обозначил свою принадлежность ко знаку Льва в гороскопе и пояснил какой это величественный знак,что он полностью ему соответствует)По его рассказам о жизни короля я поняла,что у него есть небольшая компьютерная фирма..что-то связанное с программным обеспечением и интернетом..И так..во вторую встречу произошло самое интересное))

Проводил он значит меня до машины..сели...выезжаем с парковки и...товарищ берет меня за руку...может это покажется странным ,но руку я отдернула ,т.к. нечего хвататься за что ни попадя)

Доехали до суши-бара..не очень то и далеко..могли бы и пешком дойти....

подходя к дверям, Тимур "Львович" посчитал что без его рукоприкладства к моей талии я до тех самых дверей не дойду...на что получил угрожающее "Руку убери!")Царь зверей все мужественно принял и мы сели за столик...я как обычно знакомилась с ассортиментом кофе ..и тут Тимур что-то судорожно ищет в кармане и сообщает ,что забыл телефон в машине...мол сейчас вернусь..

Сижу я значит жду заказ ,прошло уже минут 5 как он вышел..и тут мне приходит смс " я уехал"...

Улыбка на моем лице могла показаться немного неадекватной..так как ТАКОЕ со мной случилось впервые..мужику то 30 лет простите))отвечать на столь вдохновенное смс я не стала..допиваю свой кофе..спустя 10 минут начались звонки,которые соответственно остались без ответа..далее пошли смс "ну извини..я хотел проявить знак внимания ,а ты меня оттолкнула"-вразумительного ответа на это я не нашла..следующее смс"о эта львиная гордость...она меня погубит"...

Я не удержалась и ответила "тот кто определил тебе знак зодиака при рождении, что-то напутал")

Позвонил Король Лев еще раз 5 , на этом его величество и остановилось))

Вот такая история...забавная ..и поучительная..не лезьте туда девочки..редко попадаются нормальные люди))

Достоинства
  • Интересное времяпрепровождение
  • Лекарство от депрессии..да вообще веселуха))
Недостатки
  • Лев-он чаще только в Африке лев))
Клептоманкане рекомендует
повеселили Smile спасибо Smile
Забавная история Big smile
Сама лев по знаку зодиака, знаю, что мы ужасно гордые, но до маразма доходить не нужно. Хорошо, что вы не стали опускаться до его уровня. Удачи вам, надеюсь, вы встретите своего прекрасного принца Smile
10.11.2013
Или я такая древняя или что то не знаю, но мне кажется, все эти инетзнакомства до хорошего не доводят. А вы ему сразу сказали , чтобы он ни на что не расчитывал, а только покормил вас?
Спасибо, повеселили Big smile
10.11.2013
Классная история! Мой муж - Лев, но на вашего "кавалера" ни капли не похож - Львы заботливые, щедрые и теплые люди! А Ваш какой-то капризный, он Дева, наверно, а не Лев))))
мне он изначально даже внешне не понравился..он был рыжий и лицо хитрое..)но на странности,кроме как помешанность на знаках зодиака,никак не обратила внимание
своего принца я нашла уже два года как))но этого товарища не забуду никогда наверное)
я не знаю ни одного из нормальных мужчин,который считает в порядке вещей претендовать на что-то сразу после первой встречи..причем я шла в кафе не с целью"поужинать вкусненько",а просто поговорить..я думаю уважающий себя мужик,а особенно ЛЕВ)) ,не считает потребительским отношением,заплатить 100 рублей за чашку кофе...
я тоже знаю молодых людей из данного зодиака..и таких экземпляров среди них не попадалось)
это нисколько не обидно,как удивительно...я НЕ ОЖИДАЛА такого поведения))
нормального мужика это все подзадорило бы,а у этого "молоко убежало"))
да и на сайте этом я общалась с двумя очень хорошими людьми...одному так понравилась..много общались по телефону,говорили обо все что придет в голову....за что получила букет из 51 белой розы...но дальше ничего не было ...мужчина был достойный..но кто знает от чего бог уберег)
11.11.2013
Клептоманка, уважаемая, а не пробовали поставить себя на место того мужчины? Раз уж Вы требовали уважения к себе (чтобы выходил из машины, встречая Вас, еще как-то проявлял внимание), то могли бы со своей стороны и помягче его отшить а не "руки убери". Детство какое-то, чес-слово. Что тут такого, если мужчина хотел поухаживать? Ну не нравится Вам это, скажите мягко и тактично, нормальный всегда поймет. А то хвастаетесь тут, как повеселились, а повели себя, на мой взгляд, не совсем красиво. Кстати, парни и мужчины вообще все без исключения очень болезненно реагируют, если начинаешь резко вырываться, когда он обнимает, или отдергивать руку, когда он берет за руку. Услышала от одного знакомого...несколько раз проверила - и впрямь, на резкие движения очень негативно реагируют даже те, с кем давно знакома. Поэтому если нужно освободить свою руку, талию и т.д. из цепких мужских лап, то делать это надо мягко и аккуратно, чтобы не обидеть.
ElenoraK,дело в том ,что любой нормальный мужчина отреагирует на это нормально,а то и вовсе не позволит на втором часу знакомства,брать девушку за руку и т.д.Тем более обозначения с его стороны намерений на какие-либо отношения, кроме дружеских ,не было.И с моей аналогично.
Сравнивая могу сказать,что мой молодой человек хоть и был настойчив в начале наших отношений,но без этих размазываний соплей по тарелке,а вел себя как нормальный мужчина.

И в моем понимании ненормально допускать подобное после столько короткого времени.Я рассказала историю не в связи с оскорбленным чувством и задетым самолюбием,ведь это было 2.5 года назад...
11.11.2013
ElenoraK, вот! Именно это я тоже хотела сказать. Мне кажется, что мужчины, которые знакомятся в инете, расчитывают именно на близкие отношения сразу же, они ж думают, что женщина тоже таким образно ищет секс
11.11.2013
Для меня вообще ничего страшного нет в том, что мужчина пытается флиртовать, подать руку, приобнять - наоборот, это показывает, что девушка ему интересна. Не вижу повода кричать так, как будто он, пардон, в трусы к Вам полез Big smile
11.11.2013
Видимо мужчина очень гордится тем,что он прям таки Лев))
Я как-то,года три назад, тоже сходила на одно "свидание" после знакомства в сети) Мужчина пришел на свидание в шлепках и шортах, и живописно ковырялся ключами в зубах) Пришлось сбежать, не дожидаясь очного знакомства)
11.09.2014
В любом случае как и вы были не готовы на то, чтоб врываличь в ваше личное пространство, так и он не нашел в вас почитательницу и поклонницу. Ох уж эти самовлюбленные люди
09.04.2015
знак зодиака ему на сдачу дали, когда он в очереди за мозгами стоял))) хотя судя по всему мозги на нем и закончились)))
  • 18.12.2020 - 17:07
    Когда же закроется санлайт? Иногда в этой вечно закрывающейся огромной свалке можно найти достойные вещицы.. Покажу свои покупки, расскажу об их качестве.
    Всем привет! Любите ли вы золото так, как его люблю я? Вынуждена признать, что в этом плане я жуткая сорока, но моя любовь распространяется именно на золотые украшения. Серебро иногда меня привлекает и так как я брюнетка меня преследует мысль о том, что оно должно быть мне к лицу.
  • 07.05.2013 - 22:46
    Свиданок.нет одним словом
    СВИДАНОК.НЕТ Сайт знакомств для осужденных, и не только. На мой взгляд полезный сайт, не мало тех кто посылает письма те кто лишен интернета, у сайта как я поняла есть адрес , куда и приходят письма а дальше публикуются на сайте, почитав анкеты, поняла так, нужно указать о себе немного, имя, город…
  • 19.10.2013 - 00:01
    Любви не ищу - учу английский!!! (скриншоты домашней страницы и личного кабинета)
    Весной мне предстоит сдавать сложный международный экзамен по английскому языку, готовлюсь всеми возможными способами самостоятельно. И вот когда я более-менее освоила теорию, захотелось попробовать свои силы на живых людях))) Сайт знакомств с иностранцами - то что надо для этого дела!
  • 06.01.2017 - 15:02
    Замуж за француза или из Франции с любовью
    Добрый день, дорогие читатели! Вы говорите по французски и мечтаете найти свою любовь во Франции? Если ваш ответ "Да!," то этот пост для Вас. Делюсь с Вами замечательным французским сайтом знакомств.
  • 04.11.2013 - 19:25
    методика изучения английского языка для детей, которая РЕАЛЬНО работает
    Я давно преподаю английский язык для детей. Если с детьми-школьниками все более- менее понятно, то с дошкольниками все гораздо сложнее. Их уже не усадишь за парту. Им нужно что-то необычное и увлекательное. И я начала искать.. В поисках наткнулась на методику Валерии Мещеряковой.
  • 16.07.2012 - 12:32
    Классный сайт! Познакомиться реально!
    На этом сайте очень большая база мужчин - иностранцев! Каждый день количество зарегистрированных растёт и тем самым растут шансы действительно встретить свою вторую половинку!
  • 30.03.2017 - 22:47
    Помог найти мужа и создать мою семью
    Я писала раньше комментарий к другому тут отзыву на Sitelove, а теперь напишу полноценный отзыв, так как появилась дополнительная информация, да и отзывы писать вошла во вкус). До 2014 года я жила с родителями в Киеве.
  • 28.11.2015 - 01:11
    Сайт "гдепапа" - если никто сразу не приглянулся, зайдите туда попозже!
    Никогда такое не писала, прямо очень личное мое мнение. Хочу рассказать вам о сайте знакомств "Гдепапа". Первый раз в жизни зарегистрировалась на сайте знакомств, выбрала именно гдепапа, потому что он показался мне посерьезнее, чем другие.
  • Молодцы)
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 💎МУЖСКОЙ обзор на всеми любимый SUNLIGHT💍 Долгая доставка, крошечные серьги и бездарная техподдержка🙄 + много фото
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Сегодня у меня созрел наконец-то отзыв на всеми вами любимый SUNLIGHT , правда я лично данный магазин терпеть не могу, потому что в офлайн-магазинах так настолько хамоватый персонал, когда заходишь в магазин на вас там…
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 26.07.2021 - 12:13
    Заработок на Пульсе от Mail.ru: мои впечатления и сравнение с Дзеном
    Примерно год назад для блогеров появилась новая площадка для заработка - это рекомендательная система Пульс от Мэйл. ру. Я пропустила начальный этап, когда авторов отбирали сами сотрудники платформы. Тогда нужно было просто показать примеры своих работ и ждать ответа.
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 18.07.2021 - 18:55