Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:33

"Ничто не расскажет о человеке больше, чем его духи".

Я

Так вот, Я считаю, что именно духи нам могут рассказать о человеке... А какие запахи больше нравятся вам?

Вы любите цветочные и цитрусовые - думаю, вы романтик и мягкая натура,

древесные, пряные и пудровые - вы творческий человек,

мускусные, смольные - вы сильны духом, не так ли?

Для меня духи также важны, как ежедневная чистка зубов или приём пищи. Несомненно, я уверена, что мой естественный запах лучше всех духов на свете Smile как и ваш Smile , но я все же рекомендую его хоть изредка украшать этой невидимой вуалью из эссенции цветочных лепестков.

Есть одна фраза, с которой я иду по жизни:

Мэрилин Монро на вопрос журналиста: "Что вы надеваете на ночь, когда ложитесь в постель?", ответила: "Капельку духов Chanel No.5".

И это высказывание запомнилось мне на всю жизнь не только потому, что я всегда обожала Монро как талантливую певицу и актрису, а и за ее смелость, дерзость и неповторимость. Кстати, Chanel №5 я просто обожаю, и рада, что в один прекрасный исторический день, Jacques Polge создал эти духи. А также неповторимые Coco Mademoiselle. Без них мой мир был бы пуст и дурно пах. Это вечная классика.

Но а сейчас хочу рассказать о любимом с недавнего времени аромате Touch for Women from Burberry.

Touch for Women Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.

Touch for Women выпущен в 1998. Парфюмер: Michel Girard

Спасибо Вам, Michel, за Ваши работы!

Верхние ноты: Апельсин, Ежевика, Черная смородина, Клюква, Лист черной смородины, Красный перец и Розовое масло;

ноты сердца: Пион, Тубероза, Лилия, Малина, Персик, Жасмин и Ландыш;

ноты базы: Ваниль, Бобы тонка, Зеленый миндаль, Белый кедр и Дубовый мох.

Мне кажется, запах этой парфюмерной воды переносит меня через весь мир, через высокие горы, через горные холодные реки, через тропический дождь и жаркий индийский пляж, через глубокие озера и цветочные поля. Он приносит вдохновение и радость, уверенность и открывает для меня новый день! Он моя удача и самая потрясающая находка за последние месяцы.

Кстати говоря, мы с ним абсолютно случайно познакомились - в Duty Free аэропорта Schiphol в Нидерландах. И его, мою прелесть, после первого нажатия на пульверизатор, я незамедлительно положила в корзинку! Так быстро туалетную воду я не выбирала еще никогда!!!

У воды очень прикольный дизайн! Интересная коробка, которая держится благодаря закручиванию декоративной нити вокруг элемента коробки! Бутылочка по форме напоминает песочные часы, и, кстати, деревянная массивная пробка - высший класс! Приятно до визга брать в руки!

Вот единственная вещь, к которой хочется придраться, это способ нанесения: уж слишком он выбрызгивает большую струю, а значит быстрее закончится.. моя прелесть!

Заходите ко мне на страничку и читайте отзывы про другие товары, пишите комментарии! Поболтаем!

Будьте здоровы и красивы!

Достоинства
  • женственный
  • подойдет для вечера
  • таинственнй
  • эксклюзивный
  • элегантный
Недостатки
  • не стойкий
  • сильно брызгает
dashyuliaрекомендует
К сожалению ваше высказывание не обо мне, я люблю все ароматы от нежно цветочных, до мускусно-пряных. Просто у меня каждый аромат под свое время года - мускусным все же зимой пользоваться)
12.08.2016
Здравствуйте! Почему же не о вас?!) Я думаю, что вы просто и сильная, и смелая, и творческая, и ранимая и нежная натура одновременно) Вы сочетаете в себе взрыв эмоций и нежность ) А кто Вы по знаку зодиака? Shy
12.08.2016
Я думала, что их уже не производят. Ваш отзыв меня обрадовал, появилась надежда. Уже лет 10 их нигде не видела у себя в городе. Для меня - это волшебный аромат с огромным количеством воспоминаний!
12.08.2016
Именно поэтому написала, где покупала) А я рада, что вам тоже они по душе!))) Теперь нас в мире точно двое!) Кстати, нет их скорее всего потому, что духи Burberry имеют права продавать только официальные дилеры!
12.08.2016
dashyulia , про дилеров не знаю. В летуале есть эта фирма, но этих духов давно нет(
12.08.2016
Ну так написано на упаковке
Будем искать)
09.02.2019
Прямо захотелось ими проникнуться, хотя дизаин не мой, очень просто.