Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 10:32

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

☕️ Что мне точно нужно каждое утро? Чашечка горячего кофе (иначе я не встану с кровати) и хороший крем для рук (иначе мои руки будут сухими как наждачка и этим же будут меня раздражать). А представляете что будет если соединить эти две вещи? Получатся кофейные сливки от V.I. Cosmetics! Их мы пить, конечно, не будем, да и в напитки добавлять их точно не стоит, но вот помазать ими сухие ладошки...Почему бы и нет? ☕️

Я вообще впервые столкнулась с таким понятием как "сливки для рук". Что не день - то открываю для себя что-то новое, воистину, мир косметики огромен) И вот...Вот они, первые сливочки мои, на которые я набросилась прямо как котик на сметанку.

Итак, Сливки для рук V.I Cosmetics Мокко

Где купить.

В ИМ V.I Cosmetics, прямая ссылочка на сливки >вот тут<.

Цена.

330 рублей за 100 мл. Вроде и дорого, но и объем немаленький...Так что цена средняя, не особо пугающая.

Внешний вид.

Сливки наши находятся в небольшом таком флаконе. Весь бежевый, с маленькими рисуночками, не могу сказать, что выглядит умильно и красиво, но вроде дизайн вполне себе симпатичный.

Сливки для рук V.I Cosmetics Мокко

Сзади есть две наклейки с основной важной информацией: состав, использование и пара (нет) слов от производителя.

Дата изготовления есть на донышке:

Дозатор.

Именно с этого момента начинается трагичный мой сказ.

Взяла я, значит, флакон в руки и решив наконец-то узнать что внутри направила дозатор на ладонь и нажала. Содержимое радостно ударилось об мою ладонь и отрекошетило мне прямо в глаз - приятное первое знакомство, сливки!

Дозатор просто бешеный, я даже не могу другого слова подобрать. Мало того, что он бьет с такой силой, что точно во мне скоро сделает лишнюю дырку, так еще и пуляет все во все стороны устраивая импровизированный сладкий фонтан.

Да и выглядит после использования он не лучшим образом, я специально не вытирала следы крема чтобы вы оценили масштаб свинства, которое он творит.

От производителя.

Нежные сливки «Мокко» с укрепляющим маслом виноградных косточек и тонизирующим отваром зеленых зерен кофе специально разработаны для восстановления эластичности и упругости кожи ваших рук. Природные отвары и CO2-экстракты защитят от потери влаги. Сладкий миндаль в тандеме с козьим молоком успокаивают, уменьшают пигментацию кожи, а коллоидное серебро активно борется с болезнетворными бактериями, с которыми в течение дня так часто контактируют пальцы. Активный кофеин активизирует обмен веществ, «оживляет» кожу, придавая ей здоровый сияющий вид. Интенсивно увлажняющее и смягчающее масло виноградных косточек обеспечивает прекрасные свойства сливок, кокосовое масло питает кожу, защищая ее от агрессии свободных радикалов. Крем для рук стимулирует процессы обмена веществ в клетках, но при этом приятно освежает, а ещё ваши ручки сохранят легкий изысканный аромат итальянского моккачино.

Состав.

Масла кокоса, виноградной косточки. Козье молоко, коллоидное серебро. Концентрированный отвар зерен зеленого кофе. Косметическая основа «Липодерм био». Экстракт сладкого миндаля. Отвар мать-и-мачехи, солодки голой. СО2 экстракт абрикоса. Эфирное масло: розы.

Консистенция.

Достаточно странная, и правда напоминает сливки.

Демонстрация того, как плюется дозатор.

У меня очень большая проблема с дозировкой средства.

• Делаю 2 нажатия - руки почти ничего не чувствуют, консистенции явно маловато,
  • Делаю 3 и более - прибегает ощущение противной липкости, при этом увлажнение слабенькое, не сравнится, например, с этим кремом.

Ну и как тут им пользоваться? Липкость, конечно, спустя пару минут исчезает, но она меня все равно ничуть не радует.

Запах.

Ну тут, конечно, автоматически звездочка за аромат. Очень нежный, напоминает о свежезаваренном кофеечке. Если вы любите запах кофе - то эти сливки вам бы точно понравились хотя бы этим.

Эффект.

Да если бы он был...Увлажнение ну очень слабое, для моих сухих ручек его катастрофически мало. Ни о каком питании и речи быть не может, эффект мало заметен.

Итог.

+ Приятный аромат,

- Не увлажняет,

- Оставляет ощущение липкости,

- Не питает.

- Ужасный дозатор.

Явно очень неудачные сливки, которые оказались для моих ручек совершенно бесполезными. Две звездочки ставлю только из-за аромата, потому что больше никаких достоинств, я, к сожалению, не нашла Sad

А теперь хорошие кремики!

Хороший крем с манго,

Израильских крем для лица,

Корейский крем с семенами чиа,

Очень классное крем-масло для тела.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Липкие
  • Не питают
  • Неудобный дозатор
  • Почти не увлажняют
fimmiне рекомендует
Крем- баловство , не более (
Спасибо за отзыв! Не куплю теперь...
У меня нет особых проблем с кожей рук, но я бы соблазнилась попробовать сливки для рук. Малоэффективность меня не пугает, хотя проблемы с дозатором настораживают
17.06.2017
Я тоже люблю что-то попитательнее, но все равно марку уважаю. Пробовала только маски, но мне нравятся Smile
17.06.2017
жаль что такой приятный крем оказался таким не эффективным...
17.06.2017
Сливки для рук - такое я еще не слышала Shock но пробовать такие липкости не хочу Sad
17.06.2017
Одно название "сливки" способно подтолкнуть на покупку. Жаль, что оказалось не очень.
17.06.2017
У меня такой же дураций дозатор попался во флюиде от Аравии...стреляет на поражение! Laughing out loud
17.06.2017
Мне точно не подойдет. Кожа рук очень сухая
17.06.2017
Сливки надонышке))) орнула немного.

У меня утро начинается не с кофе, кстати) Знакомый по действию дозатор, у меня в геле для интимной гигиены такой же.
дозатор - я его запомнила!!! Cool

у меня был крем тональный с таким дозатором - это ужас. В тонаке было все
17.06.2017
Какое же вкусное, но такое бестолковое средство оказалось. Жаль что эффект разочаровал. А так хотелось бы чтобы в таком ароматном средстве и эффект радовал.
17.06.2017
😂 смешно плюётся дозатор, хорошо показано. Хорошо, что я не взяла эти сливки))
17.06.2017
Сливки выпускают в основном производители натуральной косметики, у меня были сливки для тела и для снятия макияжа. Жаль, что продукт такой неудачный, мне бы аромат наверняка понравился.
17.06.2017
А у меня средство от этого производителя с ужааасным запахом.. Но на удивление удачное..
17.06.2017
не хочется такое средство приобретать
17.06.2017
как то непривычно крем для рук видеть в таком исполнении.
17.06.2017
обидно что из достоинств этих сливок только запах... Sad
17.06.2017
слабенькие сливки на деле.. может использовать вместо украшений на пироженки? Big smile
17.06.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
17.06.2017
привлекает слово сливки, а так пустая трата денег Puzzled
17.06.2017
Мм, кофе - эт здорово! Обожаю его аромат)
Насчет дозатора, мне как-то тоже такой попался, я после него невольно жмурила в глаза, чтобы лишний раз не отрикошетило Laughing out loud
17.06.2017
Ненавижу ощущение липкости от чего либо(( вообще неудачный и не эффективный крем Sad
Посредственный крем.
Липкость после применения - очень неприятный эффект.
17.06.2017
Что-то, смотрю, форма выпуска поменялась у них - когда-то была баночка Shock
Помню-помню, ты о нем говорила. Да, провалы бывают у всех - нельзя иметь поголовно все мега-зачетные продукты. В стаде обязательно затесается какая-нибудь "паршивая овечка", это нормально.
18.06.2017
Название очень привлекательное, сливочки Tongue ех, жаль что они и липкость оставляют и не дают достаточного увлажнения Sad обидно конечно а запах мне бы понравился!
18.06.2017
Надо же, а марка такая хорошая! У меня было несколько средств от них, и все оказались очень качественными!
Да уж, засада! Жаль, что они такими бесполезными оказались!
21.06.2017
Да, одного запаха мало для крема для рук, даже если он суперский☺
У меня тоник для лица из этой серии - мне нравится👍 и запах супер тоже
  • 19.10.2015 - 15:12
    Свой 200-ый отзыв я решила посвятить Малиновым Сливкам для рук! Нежная, взбитая консистенция, отличные ухаживающие свойства! Но всё ли так идеально?
    Здравствуйте!   Наша кожа рук нуждается в заботе и защите так же, как и другие части тела. У меня дома всегда много различных кремов для рук, но когда я увидела сливки для рук, да ещё и с малиной, не удержалась от покупки, т.к. именно сливок у меня ещё не было.   Цена: 333 рубля за 100 мл.
  • 01.12.2018 - 10:40
    "Что может быть меньше и что может быть больше, чем простое прикосновение руки!? "— Уолт Уитмен. Верните своим рукам нежность прикосновения.
    Всем -доброго времени суток! В этом отзыве, я познакомлю вас с очередным замечательным отечественным брендом v.i.Cosmetics . Это российский производитель, изготавливающий косметику из натуральных компонентов. Своё знакомство я начала с антивозрастного крема для рук. Почему именно с него?
  • 25.06.2020 - 15:42
    Крем с ДНК. Отличник, помощник, бюджетник - мое любимое сочетание)
    Однозначный претендент в мой топ натуральных кремов, которые "вывозят" мою кожу. Обычно с растительной косметикой у меня история в формате "лайт"-эффект, а убойный результат способна была дать только безумная корейская формула из 50 компонентов со всякими паучьими экстрактами в составе.
  • 17.05.2020 - 12:33
    Я влюбилась в этот запах малины и кориандра от Eveline. Сначала очень понравился, а потом начала находить недостатки в креме.
    Приветствую. У фирмы Eveline появилось много новинок, в их числе крем для рук. Ох, сколько там разных вкусов, просто глаза разбегаются. Я решила купить один, для того, чтобы попробовать и оценить качество крема. Докупить остальные вкусы можно в любой момент.
  • Грудь потеряла форму? Не беда! Этот крем поможет ее укрепить и подтянуть +ФОТО результата
    Всем огромный привет!   Этот отзыв хочу посвятить мамам, которые только-только закончили кормление. Хотя, тем, кто постоянно худеет и толстеет - на него тоже стоит обратить внимание Кожа груди очень нежная и деликатная зона.
  • 28.08.2015 - 09:49
    Отличный уход за руками: питает кожу и устраняет шелушения | покажу реальный РЕЗУЛЬТАТ за 2 недели! + ФОТО До и После
    Руки выдают все: возраст, здоровье, образ жизни и просто способность дамы ухаживать за собой!   Состояние кожи моих рук и кутикулы усугубило частое использование УДАЛИТЕЛЯ кутикулы Sally Hansen , кожа возле ногтя стала более грубая, начали появляться заусенцы.
  • 15.08.2016 - 07:08
    ♣Не можете найти стоящий дневной крем для молодой кожи? Я нашла потрясный натуральный вариант с йогуртовой текстурой. Увлажнение кожи, противоспалительный эффект и хорошая база под макияж. ♣
    Всем привет!   Давненько я не писала об уходе за кожей и именно о кремах для лица. Сегодня буду исправлять это дело, так как распробовала новый натуральный крем, который отлично подошел моей коже.
  • 12.04.2021 - 16:07
    Совсем не мусс.
    Здравствуйте!   Я предпочитаю больше натуральные и растительные компоненты в косметике, и крема для тела и ног не исключение. Сегодня мой отзыв о муссе от V.i.Cosmetics.
  • 28.09.2015 - 10:30
    Ночной крем для лица 20+ от v.i.Cosmetics на меня произвел неоднозначное впечатление. Честные впечатления + результат на коже или почему я его больше использовать не буду
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня, к сожалению, у меня для Вас не самый положительный отзыв. Самое трудное для меня, это подобрать себе качественный крем для лица. Так как я люблю натуральные составы, я просто не могла пройти мимо новинки от v.i.Cosmetics.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 22.09.2021 - 14:10
    Крем-мусс с гиалуроновой кислотой, с нежной текстурой и ароматом ванили, мне понравился
    Всем, здравствуйте!!!! Все мы ищем косметические средства, которые будут нас избавлять от каких либо проблем. В моем арсенале не мало кремов. Большинство из них с гиалуроновой кислотой и сегодня пойдет речь, об одном не плохом креме бренда v.i.Cosmetics.
  • 15.07.2021 - 14:53
    • Крем после бритья с увлажняющим и успокаивающим действием •
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Креме после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 377 рублей. Объем - 50 мл. Описание. Внешний вид. Крем находится в небольшом продолговатом флаконе.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 15.09.2021 - 03:13
    Эх, столько завораживающих обещаний, и все мимо.
    Здравствуйте! Долго думала я начать уход за кожей в области груди, но всё как-то не решалась и не видела, что же я хочу от кремов предназначенных для кожи декольте. Но, всё когда-нибудь случается впервые... Наконец я увидела проблему в свои 37. Пусть для кого-то мелкую и незаметную, но я её вижу.
  • 26.07.2021 - 21:48
    Крем отличный, но больше не куплю
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение c марулой, орехом кукуи и пантенолом. У меня сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, часто покупаю и пробую что-нибудь новое.
  • 13.07.2021 - 16:23
    • Пена для бритья от V.i.Cosmetics еще и ухаживает за кожей лица • Но почему такая консистенция? •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о Пене для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 304 рубля. Объем - 200 мл. Описание. Внешний вид. Флакон изготовлен из плотного белого пластика.
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.