Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 10:41

Сегодня мне бы хотелось рассказать про ещё один скраб от Левраны «Дикое Манго». В отличие от скраба «Личи и перец», который помогает мне в борьбе с целлюлитом, этот скраб предназначен для другого:

Скраб для тела «Дикое манго» подарит нежность, гладкость и упругость вашей коже, а вам — наслаждение пластичной текстурой и тропическим ароматом.

Самый эффективный вариант, мне кажется, это чередование этих скрабов для достижения наилучшего результата.

~~~ Общая информация:

Наименование: Скраб для тела "Дикое Манго"

Производитель: ЛЕВРАНА

Производство: Россия

Вес/объем: 250 мл

Стоимость: 350 рублей

Где приобрести: На сайте Леврана

Артикул: BS09

~~~ Состав:

Давайте посмотрим, что же входит в состав этого скраба

Sodium Chloride (Соль), Glycerin (Глицерин), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Aqua (Вода), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Acanthophyllum Glandulosum Root Extract (Экстракт колючелистника), Pumice (Вулканическая пемза), Mangifera Indica Seed Butter (Масло манго), Pinus sibirica nut shell* (Скорлупа кедровая), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (Масло облепихи), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Laminaria japonica Aresh L Extract (Экстракт ламинарии), Fucus vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Urtica dioica. Extract (Экстракт крапивы), Acorus calamus Extract (Экстракт аира).

Тут даже невооружённым глазом видно, сколько полезных экстрактов и масел в него входит, например

Ламинария используется в качестве компонента, оказывающего тонизирующее, питательное, регенерирующее, увлажняющее, антицеллюлитное действие. Уменьшает воспаления на коже, повышает её упругость.

Плоды облепихи оказывают противовоспалительное, антиоксидантное, антисептическое, ранозаживляющее, восстанавливающее действия. Предупреждают образование морщин, повышают упругость и эластичность кожи.

И это лишь малая часть полезных компонентов.

~~~ Упаковка:

Вся серия этих скрабов выполнена в едином стиле, отличается лишь цветовая гамма оформления.

Сверху на крышке есть название скраба

Ну а вся полезная информация указана по бокам баночки

Сквозь прозрачный пластик хорошо видна текстура скраба и его цвет

Ну а под крышкой есть ещё одна защита, которую необходимо удалить перед началом использования скраба. Ну и с этого момента, соответственно, начинает отсчитываться срок годности открытого скраба

~~~ Консистенция и аромат:

Если бы я не знала, что это скраб с Манго, я бы определенно решила, что он облепиховый, хотя она ведь там и присутствует как раз. Но в любом случае цвет у скраба мне больше напоминает именно облепиху

По текстуре он очень приятный, нежный и тягучий, с большим количеством заметных скрабирующих частиц

Вот так он распределяется по коже, не травмируя его

Ну а аромат у скраба приятный - сладкий и фруктовый, но определенно назвать фрукт, который я слышу в запахе, я не могу.

~~~ Способ применения и результаты:

Скраб ДИКОЕ МАНГО я использую во время того, когда принимаю душ. Наношу его на уже хорошо очищенную влажную кожу и мягкими движениями массирую. На влажной коже скраб отлично распределяется по коже и самое главное, что не травмирует даже чувствительную кожу, потому что скрабирующие частицы в общем-то довольно деликатные

Скраб, несмотря на мелкие частицы и несмотря на то, что их очень много, не падает с кожи, а обволакивает ее и идеально скользит по коже

Скраб я наношу на все тело, массируя все его участки, после чего смываю средство тёплой водой

Он хорошо смывается, не пачкает ванну, не забивает водосток. Аромат во время скрабирования в ванной комнате очень приятный, поэтому можно сказать, что это не просто скрабирование, а ещё и сеанс ароматерапии)

Причём даже независимо от того, что в составе много масел, после использования скраба на коже не остаётся неприятной пленки или жирности. Кожа просто отлично увлажнена.

Если не применять скраб на повреждённой коже, то его использование превращается в очень приятную и эффективную процедуру. А эффект, который я получаю, мне очень нравится. Это гладкая и отполированная кожа, просто светится изнутри и выглядит очень здорово

~~~ Мои выводы:

Мне очень нравится использовать скраб Леврана «Дикое манго», очень приятный и качественный продукт для домашнего ухода за кожей тела

• Скраб имеет очень хороший состав с полезными экстрактами и маслами
  • Он очень хорошо наносится на кожу
  • Полирует кожу, оставляя ее мягкой и гладкой
  • Текстура и аромат у скраба очень приятные

Очень рекомендую попробовать этот скраб, чтобы получить ровную, здоровую и сияющую кожу!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Восхитительный тропический аромат
  • Натуральный состав
  • Не травмирует кожу
  • Отшелушивает
  • Текстура
  • Увлажняет и ухаживает за кожей
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Redwoodрекомендует
Выглядит шикарно👍
Интересно... стоит наверное обратить внимание)
Отличные свойства Smile
Аромат, наверное, супер...)
Какая у него шикарная консистенция!!! Напоминает мусс!!!
представляю аромат Love
18.09.2021
Для меня скрабирование это всегда и ароматеропия, так что важно чтобы аромат был прям потрясающий 🔥🔥
18.09.2021
Да, запах манго- это, конечно, что-то !
18.09.2021
Цвет у него крутейший, съесть охота😍
Можно просто любоваться его видом😍👍
Представляю этот аромат! ❤️
Мне тоже очень понравился этот скраб , так вкусно он пахнет
19.09.2021
Приятная консистенция, как у сладости, аромат наверно супер)
19.09.2021
Какой яркий скраб👍