Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 22:52

Я очень люблю тканевые маски, но обычно эффект от них плюс-минус одинаковый. Встречались мне конечно и несколько ужасных вариантов, но масок, которые вызывали настоящий восторг - единицы.

Маска для лица ВкусВилл с экстрактом алоэ сначала у меня вообще не вызвала никаких особых эмоций. Но после ее применения я пожалела о том, что у меня всего один пакетик. Это одна из лучших масок, которые мне довелось попробовать, и ей реально удается в считанные минуты не только отлично увлажнить, но и преобразить кожу.

Место покупки

Магазин: ВкусВилл. Но для тех, у кого как и у меня, в городе нет этого магазина, есть два варианта действий: заказ на WildBerries сразу упаковкой из 10 штук, или купить поштучно на Ламоде.

Стоимость: во ВкусВилле и на Ламоде 86 рублей за одну маску.

Упаковка

Маска продается в небольшом пакетике бледно-зеленого оттенка с изображением Алое. Оформление на мой взгляд невзрачное, и допустим в каком-либо сетевом отделе я вряд ли обратила бы внимание на такой пакет.

Маска для лица ВкусВилл с экстрактом алоэ

С обратной стороны производитель разместил подробную информацию об этой маске.

Маска для лица ВкусВилл с экстрактом алоэ

Дата производства средства пропечатана над штрихкодом.

Маска для лица ВкусВилл с экстрактом алоэ

А дата окончания срока годности выбита на нижнем шве упаковки.

Маска для лица ВкусВилл с экстрактом алоэ
На боковых сторонах упаковки есть небольшие насечки, которые позволяют легко вскрыть пакет, не используя ножницы.

Маска для лица ВкусВилл с экстрактом алоэ

Отрывается кстати верхняя часть упаковки по этим насечкам очень легко, единой полоской. Благодаря этому залезть внутрь пакета за долгожданной маской не составляет никакого труда.

Маска для лица с алоэ

Внутри пакетика стандартного для масок подобного типа наполнение: тканное лекало, обильно смоченное в эссенции. Тканная основа аккуратно свернута, в момент, когда я доставала ее из пакета, пришлось даже немного ее выжать. Иначе эссенции там так много, что она будет течь по шее.

Маска для лица ВкусВилл с экстрактом алоэ

Тканная основа просто отличная. Она сразу порадовала меня своей правильной формой: круг, чуть вытянутый с обеих сторон. Идеально ложится на лицо, у меня остается небольшой запас, но нет многочисленных складочек шарпея.

Маска для лица ВкусВилл с экстрактом алоэ

Сама основа очень качественная, отверстия совсем небольшие. В меру плотная, и за счет большого количества эссенции, отлично сидит на лице. С ней можно заниматься любыми делами и не волноваться о том, что маска в любой момент может соскочить с лица.

Маска для лица ВкусВилл с экстрактом алоэ

Эссенция тут тоже просто идеальная. Она не липкая, а какая-то силиконовая. За счет этого остатки не нужно смывать с лица: они не остаются ощущения стянутости и липкости, и полностью впитываются в течение 15 минут, оставляя кожу увлажненной.

Маска для лица ВкусВилл с экстрактом алоэ

Эссенции внутри очень много, можно воспользоваться пустыми тканевыми масками и пропитать одну остатками из пакета, чтобы потом повторить эту процедуру.

Как такового аромата от маски я не почувствовала, пахнет просто свежесть. Во время применения, на коже ощущается приятный холодок, причем чувствуется он в течение всего времени нахождения с маской на лице.

Маска для лица ВкусВилл с экстрактом алоэ

Эффект после применения этой маски меня приятно удивил: во-первых я получила то, на что и рассчитывала - кожа стала более увлажненной и сияющей. Но дополнительно я получила еще и выравнивание цвета лица, а заодно и уменьшение покранесний. Честно говоря, я была в приятном шоке - после 20 минут с этой маской на лице я получила обновленную и красивую кожу. Редко от какой маски можно получить такой эффект.

Маска для лица ВкусВилл с экстрактом алоэ

Эффект кстати оказался долговременным, и стойко продержался до конца дня. К вечеру на коже появилась тусклость и следы усталости, а вот красные пятна так и не стали ярче.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Удобный формат.

2. Лекало отличное по форме.

3. Отсутствие сильного аромата.

4. Приятный холодок.

5. Эссенцию с лица не нужно смывать.

6. Вау-эффект на коже.

Отрицательных моментов не заметила. Отличная маска с видимым эффектом. По возможности обязательно буду повторять покупку, потому что средство реально классное и рабочее.

MillyFoksрекомендует
21.12.2020