Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 14.1
Оптическое увеличение (zoom): 5
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:32

Просмотрела несколько отзывов к этому фотоаппарату и поняла, есть о чём ещё написать.

Маленький компактный "мужчинка" работает от аккумуляторной батареи, зарядки которой хватает на приличное время. Фотоаппарат так же имеет вход для флешки. Камера 16 мега пикселей, пятикратное увеличение, сенсорный экран, делает не только снимки, но и снимает видео.

Фотографии чёткие, по крайней мере на сколько это доступно для этой модели. Большой минус, в темноте снимки не получаются, должен быть хотя бы какой-то минимальный свет.

Меню аппарата доступно, всё понятно и чётко. По цене он не дорогой, на февраль 2015 года его стоимость оставляет 2900 рублей. Среди своей ценовой категории он весьма не дурен.

Фото сделанные с этого фотоаппарата!!!

Достоинства
  • Зарядки хватает на долго
  • Сенсор
  • Удобный
  • Хорошие фото
  • Цена/качество
Недостатки
  • Не делает фото в темноте
Гелла - ярекомендует
  • 10.01.2014
    Этот фотоаппарат купила по совету продавца. Сразу перейду к достоинствам: - большое время работы без подзарядки. Выдержал один день свадьбы, щелкала целый день периодически и снимала видео (по несколько минут каждое) и только к концу свадебного мероприятия он запикал, что пора на подзарядку.
  • 31.07.2011
    Я давно хотела себе цифровой фотоаппарат. Мне для начала не нужна была фотокамера со всякими «наворотами», с которыми я бы все равно бы не разобралась. Как раз нужно было запечетлевать моменты отдыха, каких событий, чтобы осталась память на долгое время.