Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 16:00

Прежде чем начать писать отзыв, я долго не могла поставить оценку герою сегодняшнего отзыва - Увлажняющий крем для лица с соком ромашки от компании Librederm. Почему? Вышел у меня спор с самой собой.

Данная марка позиционируется как аптечная, и в моем городе продается только в аптеках, в обычных бытовых магазинах не встречается. Цены на уровне хорошего масс-маркета, типа Лореаль. Долго присматривалась к их кремам, и почитав отзывы, все-таки решила попробовать.

Итак мои впечатления. Первое на что я обратила внимание - аромат..... ромашка конечно..... может даже близкая к аптечной, но мне вспомнился дешевый гель для умывания от РБА, которым я из-за аромата даже пользоваться не стала. Для меня аромат не самый приятный.

Переборов себя начала пользоваться, и могу сказать, что крем прекрасно увлажняет кожу, даже немного снимает покраснения и раздражения. По текстуре крем легкий, впитывается достаточно быстро.

Немного неудобная для меня упаковка с откручивающейся крышкой

Состав, для тех кто разбирается и кому просто интересно

Все та же информация, только на "неруском"

И вот вроде бы все хорошо, а я долго думала сколько звезд ставить...... Поставила пять, потому что крем заявлен как увлажняющий и выполняет свою функцию. Цена его около 500 руб, и эти деньги он оправдывает. Если бы мне пришлось выложить за него большую сумму, я бы была разочарована. А так все ОК.

Почему хотела поставить меньше звезд? Потому что есть крема которые стоят меньше 500 руб., но ухаживают за коже лучше, например Лореаль или Ив Роше, а еще есть Organic Kitchen вообще за копейки.

Гонятся за этим кремом я точно не буду, а из-за аромата вряд ли вообще куплю снова, но крем определенно достойный.

Я верю в чудесарекомендует
Люблю средства с ромашкой!