Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 18:50

Я влюбилась в этот свитер еще на фото. А вот заказывать долгое время боялась, ведь рейтинг продавца был невысокий - 92 или 94% на тот момент. Но, решив, что кто не рискует, тот не пьет шампанское, в итоге сделала заказ.

В итоге, заказ шел долго (почти полтора месяца), трек не отслеживался, и я в беспокойстве раза 3 писала продавцу, все ли там было отправлено и все ли хорошо. Продавец каждый раз успокаивал меня, мол посылка вышла, все должно прийти. В итоге, все действительно пришло, и покупкой я осталась довольна.

Кофточка очень мягкая, не колется абсолютно, очень теплая, нет запаха, к лицевой стороне вообще никаких претензий нет, хорошая машинная вязка. Сердечки сочно-розовые, сам свитер желтовато-молочный, отличный оттенок, который подойдет многим (в отличие от конкретно белого цвета, который мало кого красит, делая кожу бледнее, вопреки мнениям, что, мол, это ж классика)

С изнанки я бы не сказала, что все идеально, на 4ку скорее. Стороны сшиты как будто разными китайцами: на одной стороне есть торчащие нитки, и рукав в вырезе с немного торчащим наружу швом. На же другой стороне все идеально и очень аккуратно. (Кстати, прилагаю фото этих сторон для сравнения) Хотя, меня эти небольшие недочеты особо не смутили, качество кофты все равно достаточно хорошее, я очень довольна.

Свитер немного просвечивает, но не критично, просто надо правильно подобрать белье.

На странице продавца свитер продается в едином размере. За что я очень переживала (вдруг рукава короткие будут, или сам свитер в обтяжку, хотя на фото он очень свободный...) В итоге, мне все подошло. На мой 42 размер и рост 168 - свитер отлично подошел. Разве что не такой длинный, как на фото продавца (там он закрывает попу, а у меня чуть короче). Длина кофты где то 64 см, длина рукава - 63-64 см. Рукав оказался как раз, можете не бояться и смело заказывать, никому мал не окажется.

Сидит свитер красиво, свободно, на стройных девушках очень красиво будет смотреться. В общем, вещь хорошая, даже на холода. Рекомендую))) Ах да, вот ссылка на продавца

Кстати, вот другие мои удачные покупки с Али:

Серое болеро

Красная юбочка