Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 09:37

месяц или более

Привет, красотка.

Честно говоря, сложно уже бывает представить свой уход без тонера. Как мне кажется, в последнее время это уже какая-то необходимость питания и увлажнения кожи.

Не так давно начала знакомиться с брендом Smorodina, у нас в городе продается их продукция. Раннее я уже слышала о данном бренде от девочек, которых читаю здесь. Но когда наткнулась на магазин, решила многое попробовать. Покопавшись на моей страничке, можно найти немного отзывов.

Так я встретила его, моего сегодняшнего виновника торжества.

Итак, данный тонер:

Интенсивно увлажняет, омолаживает, восстанавливает защитный липидный барьер, помогает поддерживать здоровый цвет лица и красивое естественное сияние.

Упаковка мне нравится. Увесистый полупрозрачный флакон нежно-фиолетового оттенка.

Содержимое в нем контролируемое. Надписи по всему периметру белого цвета. Красивые, аккуратные, доступны к прочтению.

Состав здесь тоже указывается:

Крышка пластиковая, фиолетовая. Под ней дозатор в виде заглушки, которая отлично подает содержимое.

Отверстие небольшое, поэтому много тонера не вылить, точно.

Органолептика

Цвет прозрачный, такой же как вода. Собственно, у многих тонеров подобный оттенок.

Он в меру густой, и жидкий одновременно.

Я бы даже сказала, что он гелеобразный.

В применении комфортен. Сама я наношу его и руками и диском.

Аромат присутствует приятный, еле уловимый.

Впитываемость отличная, расход при этом нормальный.

Моя кожа сама по себе возрастная, но капризная и тонкая. Поры расширены и порой бывают высыпания (видимо реакция на что-либо). В последнее время ей крайне не хватает увлажнения и сияния.

Обычно я наливаю вот такое количество тонера, растираю в ладошках, и, похлапывающими движениями начинаю распределять по лицу.

Кожа заметно успокаивается и становится напитанной влагой. Ощущение, что ты не просто наносишь тонер, а ещё и немного сыворотки или крема. Мне нравится эффект сразу после него.

Кожа действительно увлажнена, при этом нет ощущения липкости и жирности. Аллергии не взывает.

По всем параметрам мне подходит, буду периодически повторять, хотя люблю пробовать что-то новое.

Благодарю за внимание! Берегите себя.❤️

Достоинства
  • Не вызвал аллергической реакции
  • Не оставляет липкости или жирности
  • Отличное увлажняет без дополнительных средств
  • Экономичный расход
portmaranyaрекомендует
Радуют такие средства качеством!
Полезный отзыв Smile
01.04.2024
согласна, средства у этого бренда очень хорошие
02.04.2024
Отличный рабочий продукт для лица.
08.04.2024
Помню этот бренд, хорошая у них косметика.))) Мне такой тонер тоже должен подойти.
01.05.2024
Отличный эффект!
Тоже хочу попробовать что-то этой марки, давно смотрю
13.05.2024
блин, я тоники-то иногда забываю использовать! а тут тонеры. они же разные,да?:
15.05.2024
тонеры такие очень люблю! надо и от этого бренда попробовать 😍 бренд вообще заинтересовал, ещё ни чего не пробовала...
Не пробовала средств от этого бренда