Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Март, 2020 - 16:26

несколько дней
    около 160 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Что-то в последнее время меня преследует активный падеж морали. Не говоря уже о том, что примерно с первого марта у всех наблюдается обострение всего (и особенно падение рубля). Ну а мы с вами будем продираться сквозь безысходность при помощи стандартной для нас процедуры - где-то на далеком одиноком маяке, я буду вещать во имя успокоения наших нервов, о сигаретах.

Сигареты Sobranie Superslims Pink

Упаковка: действительно суперслим. Тонкая, но склонная ку тому, чтобы смяться, при долгом ношении в кармане. Отдельно нравится оформление. Не скажу, что оно лаконичное, но пачку реально приятно брать в руки.

Сочетание малинового и золотого приятно ласкает глаз. Пасть у сигарет не совсем классическая, имеет интересный изгиб, который я покажу нам на фото.

Цена: около 160 р (При МРЦ - 163 р) прям хороший показатель
Количество: 20 шт

ТТХ сигарет:

Никотин:0,З мг
Смола:3 мг

Описание:

Sobranie Superslims Pink. Сигареты, созданные специально для женщин, наполнены табаком c примесью ароматизирующих веществ. Угольный фильтр и перфорация бумаги эффективно очищают дым. Курение не оставляет отвратительного аромата на руках, что привлекает представительниц прекрасного пола. Розовую пачку украшает рисунок золотистого дыма.

Внешний вид: супертонкая, классическая дамская сигарета. Что интересно - по заломам я заранее предполагаю не очень хорошую набивку, но судить пока не берусь, этот пункт будет чуть ниже.

Есть кольца горения, и в целом оформление не слишком вычурное, что приятно радует глаз. На фильтре есть золотое колечко, тоже так или иначе указание на ценовую категорию.

Вкус табака: ну, собрание никогда не вызывало у меня вопросов по поводу своего наполнения. Кто-то скажет, что, например, Sobranie Russian Black сдали позиции в последние годы. Я же скажу, что это совсем не так. С нашим сегодняшним Superslims Pink ситуация примерно та же.

Сигареты Sobranie Superslims Pink

Тяжесть указана на троечку. Ощущается как единица или двушка, но мне это кажется плюсом. В случае, если никотина мне категорически не хватает, всегда можно чуть сильнее сжать фильтр. И, так сказать, повалит.

Сам табак не мерзкий, но и не слишком насыщенный, как это бывает у некоторых марок. Не противный, и по пятизвездочной шкале успешно потянет на крепкую четверку.

Ароматизатор: С чем были эти сигареты? Гугл мне тоже ничего не сказал. Вижу только слово "ароматизатор", и на этом все заканчивается. Ну что ж...

Сигареты Sobranie Superslims Pink

Фильтр: угольный, рассчитанный на то, что запаха на вас, Во рту и других объектах оставаться не будет. Для начала отмечу, что першения в горле почти нет, что явно говорит о том, что фильтр, как минимум, свою работу делает.

Нет мундштука, но мне, как нелюбителю фильтры облизывать, это и не нужно. На фильтре также есть колечко перфорации, если вдруг сигареты покажутся вам уж слишком легкими. Но я предпочитаю ничего не надрывать и просто чуть сжать фильтр у основания. Воаля!

Украшалки тоже отмечу. Собрание как всегда хороши, но в данном случае близковаты к вычурности. В целом, меня устраивает, но, тонкая грань!

Сигареты Sobranie Superslims Pink

Запах: не обманули. Как минимум, табак быстро выветривается, не особо прилипает к одежде и во рту, я думаю, больше благодаря своей легкости, не оставляет особо приставучего привкуса.

Более того, послевкусие у табака не противное. В общем, пепельницей дама после курения этих сигарет едва ли станет, но лучше иметь при себе жвачку при курении любых сигарет, даже супер уточненных и прочее.

►Набивка и скорость тления: набивка, как и ожидалось, средняя, а может и чуть ниже средней. Тлеет сигарета не слишком быстро. Наверное, чуть медленнее сенатора (но тот и короче!). В целом, ею можно успешно накуриться за что-то около 2-3 минут. Идет хорошо, а бумага не бежит вперед табака.

Думаю, я могу поставить этим сигаретам четыре с претензией даже на четыре с плюсом.

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.

Читайте также:

~Ах, этот вкус. Ах, этот запах. Ах, этот Голос опять рассказывает нам про гвоздичные сигареты. Djarum Amber~

~Суперслим за 170 р? Оно того стоит? Сигареты Vogue la cigarette lilas~

~За табак заплатите чеканной монетой ( я не знаю, почему я это напел в заголовке, помогите)~

~Сойдусь во мнении, что это не лимитка, а тестовый вариант для проверки аудитории. Сигареты Marlboro Summer Fusion~

~Цитрусы были, арбузы были... А лесные ягоды мы и забыли. Сигареты PHILIP MORRIS Premium mix~

~Ох уж этот вяжущий вкус гвоздики. Новая пачка джарума, от которой я не смог устоять. Гвоздика просто личный сорт наркотика в лучшем смысле этого слова.~

~думайте сами, решайте сами - брать или не брать Сигареты L&M Blue label~

Достоинства
  • Хороший табак
Тихий голосрекомендует
12.03.2020
как раз их курила до перехода на IQOS. Были одними из самых достойных+девочковая пачка все таки играет роль