Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 12:15

один раз

Серия LOL Surprise Кукла Queens была у нас самой долгожданной. Ну еще бы! Кто же откажется от Лол королевы или принцессы?

Цена 1600-1800 рублей

Упаковкой служит шарик классической формы. Только очень-очень красивый. Сразу видно, что нижний слой блестящий.

Вам гарантированно не захочется его выкинуть вместе с бумажками. Потому, что он служит троном для куколки и красивым елочным шариком. Правда из-за веса (он тяжеленький) украсить им можно будет только искусственную ёлку. Я бы приберегла шарики с распознанными куколками для подарка на новый год.

Чем знаменита эта серия?

В каждом шаре есть не только царственный пупсик, но и корона для его хозяйки.

И если раньше редкую куклу принцессу можно было найти раз в несколько серий, то тут великолепна каждая. Ну, почти... Больше всего не хотелось чтобы попалась смуглянка с шаром волос на голове.

Имена кукол LOL Surprise Queens

Show Queen
Study Queen
Shine on Queen
Totally Queen

Распаковка шара из серии Королевы - это целое событие. Под первым слоем скрывается загадочная подсказка по которой нам как обычно не удалось угадать кто внутри, сколько не пытались.

Каждый элемент упакован в бумажный непрозрачный пакетик и вскрывается с радостными визгами.

Производители явно встали на эко путь. Поэтому внутри почти не осталось неперерабатываемой упаковки. А сам шар хочется использовать повторно как елочную игрушку, а не выкидывать.

Что внутри?

• Одежда;
  • Обувь;
  • Бутылочка;
  • Аксессуар.

В чувстве юмора и изобретательности создателям не откажешь. Поэтому в серии представлены не только королевы в классическом понимании, но и современные.

Кто нам попался?

Смысл шариков сюрпризов в том, что невозможно узнать кто внутри. Есть лайфхак - можно покупать распознанных кукол. Так можно избежать повторок и разочарования.

Увидев её дочка воскликнула: "Ах, так! Щаз мы посмотрим кто тут настоящая тиктокерша! Думаешь это ты? Нет, это я!".

Самым шикарным подарком было то, что с ней в комплекте шла светодиодная световая лампа для тик тока. С такой куклы смогут и вайны снимать, и видосы для ютуба. Она сразу перекочевала в дом зимнее шале.

Качество

Качество исполнения на высоте. Личико ровненькое, тельце тоже. Ножки и ручки двигаются. Если напоить куколку она будет пить, писать или плеваться. Некоторые обладают суперспособностью менять цвет в холодной или теплой воде. Кстати, теперь об этом становится известно и без испытания водой. Нужно просто заглянуть в листок коллекционера

Современные принцессы блогерши специфичны.

Поэтому из одежды у нашей перламутровое платье со смайликами, а на голове пластиковая корона. Она вставляется в вырез на голове. И для этого нужно приложить существенные усилия. Волосы двух цветов блестят. Она явно не самая красивая в коллекции и по сравнению с другими выглядит как-то не очень.

Вот это двухцветное каре в комплекте с пластиковой розовой короной делает её похожей на подделку за 300 рублей.

лол Селфи квин

На ручку надевается тканевая имитация ленты победительницы конкурса. Наверное наснимала больше всего вирусных тик-токов. Из миленького у нее только браслетик с веточками и телефон. Ее можно усадить на трон в шарик, правда туда она вместится только в том случае если отобрать у нее корону.

Lol Selfie Queen

Бутылочка у нее тоже эпичная и представляет собой баночку с газировкой.

С одной стороны, идея очень классная, а с другой, серия лол королевы может принести настоящее разочарование.

Увидев в рекламе красивых куколок с коронами и в блестящих платьях, девочка может ожидать получить такую же красотку. И получив такую как у нас скорее всего разочаруется.

Попалась нам не самая милая. С некоторых ракурсов она такая страшная, что ей можно пугать ночью детей. Типа, будешь плохо учиться, ночью за тобой придет королева селфи и заставит до утра записывать тик-токи про таблицу умножения.

Dudlsрекомендует
06.09.2022
Как хорошо, что дочь супруга переросла эти куклы 😅 помню, я была экспертом по определению оригинальности игрушки по шарику))))гонялась за ними по всему городу.
06.09.2022
Даааа...Начало лол мании было таким эпичным, что с современным уже не сравнится. Я помню, как у нас они продавались только в одном магазине и то, привозились под заказ. Big smile
06.09.2022
Мы поостыли уже к ЛОЛам, но всегда интересно, что появится в очередной раз. Ребенок всегда ждет что-то чудесное, а порою попадается непонятное нечто.
06.09.2022
Ждешь всегда самую красивую, а когда она не попадается иногда ужасно обидно. Но не всегда можно удержаться и не попытать удачу. Laughing out loud
06.09.2022
И правда на подделку похожа, ну неужели за эти деньги нельзя было волосики получше придумать да и блеску навалить раз уж королева:))
Я тайно радуюсь, что дочь этих чуд переросла и не просит как раньше, но пока не расстается с частью коллекции.)))
06.09.2022
Я часть коллекции продаю потихоньку на авито. Но моя мне выдает каких-то совсем страшных и заюзанных по ее мнению, слишком леопардовых. Остальные все переселились в дом и на торжественно стоят на подиуме.
Честно говоря, мне страшно представлять как она однажды проснется, разлюбит их и мне придется куда-то девать эти два ведра пупсов. Big smile
06.09.2022
Вот я как раз сейчас занимаюсь распродажей на Авито дочкиных ведер с куклами, которые ей надоели и разонравились. Big smile Часть у нас на Авито пристраивается, а часть пока еще в ящике лежит потому что жалко, но играть уже во многое не играет, переросла.
07.09.2022
Может поделитесь профилем в личку. Big smile
06.09.2022
Как интересно всё у девочки. У пацанов совсем другие забавы.
  • 11.12.2017 - 19:00
    ВПЕЧАТЛЕНИЯ НОВОГО УРОВНЯ! Шар LOL SURPRISE! Где купить оригинал куклы ЛОЛ СЮРПРИЗ? Как отличить настоящий шарик LOL от подделки? Цена, ЭМОЦИИ. Фото поэтапной распаковки )
    Здравствуйте! Эту куколку lol в шарике (первую в коллекции, до покупки Лол 3 серии Конфетти Поп и маленькой сестрички) я решила подарить самой распрекрасной принцессе на свете - себе любимой))) шучу. На самом деле ещё несколько дней назад я даже не догадывалась об её существовании.
  • 14.08.2021 - 22:02
    Оригинал или подделка. Что лучше?
    Не люблю я Lol, страшные куколки, но ребенку моему нравятся. Если раньше прокатывали подделки, то в 6 лет она просекла это и просит только оригинал. Но я всячески противилась покупать ей эти куклы, но в все же сдалась и одну оригинальную купила.
  • 13.03.2022 - 11:36
    L.O.L. Surprise! Кукла Present Surp Tots. Новинка в серии Lol
    Да дочь у меня до сих пор фанат этих самых кукол Lol, так что бум прошёл, но мы до сих пор их ещё покупаем. Новинки не пропускаем. Сегодня мой отзыв будет о L.O.L. Surprise! Кукла Present Surp Tots . Куклы Lol зодиакальные, было интересно их вскрывать.
  • 19.03.2018 - 11:05
    Кукла MGA Entertainment LOL SURPRISE Lil Sisters Series 3 - Пошаговая распаковка двух кукол. Открываем оригинал ЛОЛ Сюрприз Лил Систерс третьей серии первой и второй волны вместе!
      Неделю назад мы вместе с вами открывали шар с куклой L.O.L. Surprise! Confetti Pop Series 3 и вот наконец дошла очередь и до её младшей сестрёнки L.O.L. Surprise! Lil Sisters Series 3.
  • 15.02.2020 - 15:56
    Большое ожидание от сюрприза и огромное расстройство от новинки LOL Surprise Winter Disco Glitter Globe (Зимнее диско)! Не до танцев и радости от увиденного, одно негодование от наполнения и исполнения!
    Популярность ЛОЛ не спадает, а только растет. Производитель готовит новые чудеса для детей и взрослых, надо же как можно больше выкачать из того, что имеет спрос. Только многие производители уже делают что-то похожее.
  • 25.01.2021 - 20:12
    Как ПЯТИлетний ребенок согласился выбросить игрушку на следующий день после покупки… волшебство, не иначе!
    Этот отзыв был мною совершенно не запланирован. В поисках подарка ребенку на ДР на просторах интернет-магазина Детский мир я натолкнулась на это чудо, вспомнила о своем негодовании, о том, насколько бесполезно я потратила деньги… Я просто не могу молчать, хочу высказаться и предостеречь на случай,…
  • 05.02.2020 - 16:17
    Кукла L.O.L O.M.G. Crystal Star - волосы как у Ники, а попа как у Ким.
    Куклы LOL стали настолько популярны у детворы, что заполонили собой все вокруг, помимо кукол нам предлагают уже канцелярию, рюкзаки, одежду, обувь с их изображением этих, а уж мир подделок так и вовсе пестрит богатством выбора, там вплоть до шнурков, налетай-торопись.
  • 29.03.2022 - 17:37
    Розово-золотой кабриолет для куколок лол - это не просто средство передвижения, а настоящий спа-салон на колесах!
    Нужны ли девочкам машинки? Если это Розово-золотой кабриолет для куколок лол - то еще как! Когда я была маленькой автомобили для модных тогда барби, кукольные домики и кареты запряженные лошадьми были чем-то недостижимым. Я приходила в магазин Барби на Алексеевской как в музей.
  • 25.01.2021 - 14:16
    LOL
    Каждая Мама устала слышать хочу Лол!Дорогие родители, как я Вас понимаю!Не было печали, вроде шум с куклами лол прошёл и тут на смену обычным пришли L.O.L. Surprise O.M.G.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Муж категорически против вражеских игрушек. Я настроена была скептически. Куда такие деньги за маленькую куколку?! . Дочь счастлива и играет с куколкой лол каждый день. Дорого, но оно того стоит.
    Всем привет. Интересно, есть ли сейчас девочка, которая не мечтает о куколке лол или не слышала о ней ни разу? Моей дочке 4 года. Проявлять интерес к этим куклам она начала года в 3.
  • 10.04.2022 - 00:48
    Кукла Барби стала пандой. Интересная задумка, но подкачало качество исполнения от Маттель. Я ожидала, что костюм будет идеален.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавней покупке. Начну с того, что я коллекционер кукол. Хоть я и не любитель современных игровых Барби, но это чудо не смогла пропустить. Итак, знакомитесь: Цена: 3 182 руб. в интернет-магазине "Детский мир".
  • 12.05.2022 - 10:59
    Еще ярче, еще волосатее! L.O.L. Surprise Кукла Hairgoals 2.0 милые малышки в флакончиках лака для волос.
    Кто о чем, а я о L.O.L. Surprise Hair ) ведь вышла вторая серия Hairgoals. Когда эти пупсики только появились, они буквально взорвались рынок игрушек. Даже взрослые тети типа меня очень хотели со всех сторон ярких куколок в ярких и стильных одежках. Тогда они казались чем-то невероятным.
  • 25.07.2022 - 19:46
    Один сверкающий Пук и...волшебство рассеялось.
    Кукла-сюрприз Unicorn Fantasy Friends — прекрасный монстрик выпущенный Poopsie Surprise. Производитель явно питает слабость к волшебным существам которые выпускают слайм изо всех дыр.
  • 23.08.2022 - 12:12
    Надежда Кадышева в шубе и золотом лифчике или коллекционная Лол OMG NYE Queen в светящемся платье (опять!).
    Не успела моя дочка родиться, как её бабушка (моя свекровь) сразу предупредила, что не потерпит никаких барби. Они, мол, внушают детям неправильное понятие о том какой должна быть женская фигура. Но моя малышка за все 9 лет так и не заинтересовалась ими.
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.
  • 16.09.2022 - 05:16
    Мне было физически больно платить за куклу почти 4.000 рублей, но пришлось.
    Всем привет! Некоторое (непродолжительное, слава Богу) время моя дочка увлеклась мультиками Kindi Kids. Разумеется, игрушечная индустрия уже выпустила целую серию кукол по мотивам этого мультика. И стоят они безобразно дорого! Отвратительно дорого! Сейчас эта кукла стоит почти под 5.000.
  • 05.06.2022 - 19:00
    Наташа из WWE Superstars.. Необычная, яркая розовая пантера в моей коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, доброго дня! Поговорим сегодня снова на мою любимую тему, о куколках. Хочу рассказать про шестую в моей коллекции куклу из линейки WWE Superstars. И будет это рестлер Наталья. Девочку подарил мне муж на день рождения.
  • 29.04.2022 - 14:15
    Белка Мария Антуанетта с напомаженным хомяком под юбкой, сова Билли Айлиш в новой серии L.O.L. Surprise! Remix Pets. Расскажу где купить дешевле.
    Если ребенок влюблен в Лол, а ты понятия не имеешь, что это такое, то в магазине можно и потеряться. Среди разноцветных шаров и капсул встречаются как действительно классные штуки, так и откровенная фигота. Remix Pets питомцы ЛОЛ с настоящими, а не резиновыми волосами.
  • 27.04.2022 - 14:38
    Чудесная куколка!
    Здравствуйте! Мы с дочкой очень любим кукол. У меня взрослая коллекция, у дочки детская. Я собираю разных куколок, и куклы фабрики «Весна» не стали исключением. Как-то я обратила внимание на скидки в Детском мире, и решила приобрести себе в коллекцию такую вот малышку Соню.