Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 09:19

Ну как себя любимую не побаловать очередным флакончиком?

Спонтанно. Ранее не известный для меня бренд и аромат Solinotes - Tiare

Увидела случайно, почитала отзывы и купила вслепую! Покупала на сайте ЗЯ за 1700-1800 за 50 мл.

Наверное, до повышения цен аромат стоил совсем копейки и я просто не успела!

Пирамида

верхние ноты - кокос, персик

средние ноты - цветок тиаре, иланг-иланг

базовые ноты - ваниль, палисандр, мускус

Конечно, в пирамиду сложно не влюбиться и она проста и ясна!

Когда я получила свой флакон, никакого разочарования не было. Я получила то, что ожидала. Зная, что такое тиаре и как это должно было плюс минус пахнуть! Поэтому, в этом плане бренду плюс! Чо написали в пирамиде, то и положили!

Кстати, как я понимаю, ароматы можно миксовать между собой. У бренда есть такие ароматы, как Ваниль, Кокос, Роза, Магнолия, Инжир и т д. Хотела бы еще Кокос, но его нет в наличии.

Пульверизатор обычный, работает хорошо, плавно.

И к самому аромату!

Для меня это аромат солнцезащитного кокосового крема. Нагретой кожи. Томного воздуха, в котором перемешались и сладкие, томные цветы и кокос. Все такое под душным солнцем, утомленное солнцем, тяжеловатое, но курортное!

Знаете, как когда приезжаешь в жаркую страну, вдыхаешь горячий воздух пропитанный цветами и кокосом. Оно как-то немного и тяжело, но при этом вкусно, расслабляюще и говорит тебе - добро пожаловать в лето!

Одновременно для меня этот аромат, как удодовый крем. Что-то такое есть в нем, чистое и близкое к телу!

Аромат никакого отношения не имеет к пина коладе, фруктовому коктейлю и т.д. Это не сочная и фруктово-ягодная Эскада. Вообще нет.

Хочу вдыхать, вдыхать и вдыхать! Такой спокойный аромат. Безмятежный! Вот правда! Отдых в жаркой стране, когда это немного мучительно от жары, но так прекрасно!

По стойкости, часа 4 - точно! Ощущаю его и после, но совсем легко. По поводу шлейфа могу сказать, что для меня его нет или почти нет. Он скорее, как облако или аура, для контакта на вытянутой руке!

MMroрекомендует
12.04.2022
Какая прелесть 💙 люблю такие ароматы Innocent
12.04.2022
Я сама влюблена в него! Love
16.04.2022
Ой, я как раз искала аромат, чтобы вот прям кокосы, лето и аромат для загара. Но то, что мне попадалось было с весьма приличным ценником, а здесь такая приятная цена
В ЗЯ эти ароматы сейчас по 1300 Shock
16.04.2022
Приятный он очень, и хорош на жару, как-то интересно звучит, не сложно, но и простой вкусняшкой его не назову.
Да, он просто приятен! Уютный. Вообще и дома его иногда на себя наношу! Love
17.04.2022
Хорошо, что аромат, купленный вслепую, понравился Smile
Это точно! Но мне в 99,9% везет! Big smile