Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: LG Parfum
Подробности
Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 21:28

Большая часть ароматов LG parfum из линейки «L‘arc-en-ciel» произвели на меня приятнейшее впечатление, но вот с двумя дружбы не вышло. Один из них «L‘arc-en-ciel» Royal ( королевский) красный, несмотря на красивое название:

Приобрести можно в ИМ lgparfum

Ссылка на аромат

Объём: 8 мл

Цена: 190 рублей

Классификация аромата: древесно-цитрусовый аромат с нотами ванили

Описание показалось мне приятным, но не было оправдано, для меня ожидание и реальность не совпали:

Очень чувственный парфюм с прекрасной гармонией цветочных и древесных нот.
Сладкий и немного терпкий аромат.Начало аромата выражено флером ванили и пряного розового перца.
В средних нотах душистая земляника и нежная фрезия придают «звучанию» букета пленительный оттенок женственности.
Законченность композиции обозначена ярким аккордом белого мускуса и сандала.

К качеству флакона не придраться - стекло толстое, надписи четкие и аккуратные, а дозатор распыляет парфюм облачком, не течёт и не капает.

Начальные ноты:флердоранж, жасмин, розовый перец, ваниль.

Нота сердца :земляника, тубероза, фрезия, жимолость.

Шлейф аромата: белый мускус, сандал.

Стиль аромата: чувственный, свежий, элегантный.

Аромат дерзкий, яркий, шипровый, для меня не сладкий, ваниль я совсем не ощущаю, зато ярко чувствую перец, сандал, мускул и жасмин.

Знаю женщин, которые как раз-таки в восторге от подобных ароматов, как правило, это женщины постарше. Я же, возможно, в силу своих 23 лет люблю легкие, свежие, фруктовые, ненавязчивые ароматы, этот меня немного душит из-за излишней терпкости.

Безусловно на каждый аромат найдется свой ценитель и все индивидуально, поэтому решать только вам - пробовать или нет в зависимости от своих предпочтений. Он не химический, не противный, но на любителя)

Risha_official_blogрекомендует
09.09.2018
Формат удобный, чтобы носить с собой, а марка становится всё популярнее.
09.09.2018
Слишком сладкие и терпкие ароматы тоже на себе не особо то люблю,меня тоже они в основном душить начинают)) наверное этот как раз из этого разряда))
интересный, дерзкий аромат)
Приятный аромат ??
10.09.2018
Можно прикупить. Недорогой парфюм.
11.09.2018
Я тоже люблю свежие лёгкие ароматы, ну этот как ни странно мне понравился Smile