Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 07:40

Доброго всем времени суток!

Как вы уже догадались, что брови нынче это уже не хухры-мухры, а

важный стилеобразующий элемент, требующий вдумчивого ухода.

И хоть я еще новичок в плане ухода за бровями (ниже увидите), тем не менее скромный арсенал для наведения порядка у меня имеется. До недавнего времени в него входили карандаш и гель для фиксации (не простой, а ухаживающий!), ну и тени еще (сравнение с ними и данной паллеты, героини сегодняшнего отзыва, вы увидите ниже). И вот я решилась на покупку пудры для своих бровушек)

Паллета для бровей/ Eyebrow set тон 5594 от Faberlic​

Я уже слышала массу негативных отзывов, что мол оттенки светлые. А вот и нет. Я как представитель брюнеток, могу сказать, что самый темный оттенок хорош и меня вполне устроил. Я не люблю угольные брови (мне кажутся они дико не естественными), поэтому паллета мне очень пришлась по душе.

Для удобства я пронумеровала оттенки. Все они матовые, но при ярком солнышке все же заметны небольшие блесточки (они неявные, поэтому назову продукт все же матовым)

Очень понравилось то, как пудра дает цвет - сразу нужной насыщенности)

№1. Светлый оттенок, телесный. Отлично подойдет для растушевки теней, для нанесения под бровь. На моей смуглой коже он смотрится естественно, на белоснежках может выглядеть желтоватым грязным пятном.

№2. Песочный светлый тон. Самый универсальный. Им можно оформлять брови как брюнеткам, так и блондинкам. Рыжеволосым тоже)). Сначала я думала, что мне он будет светловат, но тем не менее на бровях он заметен и с ним лучше, чем без него).

На фото ниже я нанесла этот тон на веко. Отличный универсальный оттенок теней на каждый день получился. Матовый)

№3. Темно-коричневый. Практически шоколадный. В красноту не отдает, но на мой взгляд имеет легкий лиловый подтон. На бровях смотрится естественно. Темнее лично мне точно не надо)

Вот как смотрятся все три оттенка в свотчах на руке:

На фото ниже потерла от души. Стойкость тоже, считаю, неплохая)

В комплекте с пудрой идут пинцет и кисть-аппликатор. Чем понравилась кисть - жесткостью - нанося продукт на брови, она классно их прочесывает. НО! Дико царапает сами тенюшки. Они начинают крошиться, а на поверхности остаются борозды(. Поэтому кисть я предпочла использовать свою, из алиэкспрессовского наборчика)

Пинцет оказался весьма неплох. Бровки щипать им можно и даже вполне удобно)

Для наглядности оттеночков пудры я объединила три бровушки - ненакрашенную, накрашенную ореховых оттенком (№2), и шоколадным тоном (№3)

Уже на фото увидела, что кривенько нанесла, но тон видно)

Кто уже пробовал карандаш для бровей от Faberlic Секрет идеального штриха, могу сравнить оттенки пудры и самого карандаша (как видно на фото, он более ореховый):

Ну и покажу разницу между данной пудрой и моим любимым оттенком деборовских теней, которые я использовала для бровей ранее:

Во всех ракурсах пудру рассмотрели)), теперь СОСТАВ (он указан на обороте упаковки)

Кстати, что не понравилось - защиты у пудры никакой не было - ни целлофана, ни залепушечки никакой...

И немного тонкостей по использованию). Производитель советуем смешивать оттенки (хм, зачем, они и в чистом виде хороши), или использовать модный прием - наносить светлый оттенок на внутреннюю часть брови, а уголок и кончик прорисовывать более темным оттенком

Плавный переход цвета дает ощущение густоты.

Честно, не пробовала), мне кажется, что на моих бровях дикой разницы заметно не будет.

В конце компания советует закрепить результат ухаживающим гелем. Надо так надо.

Подведу итоги)

Весьма удачную паллету создала компания Faberlic: матовые универсальные оттенки, удобный пинцетик ( и сносная кисточка, практически расческа). С радостью буду пользоваться всеми тремя оттенками как в оформлении бровей, так и применять в качестве теней для глаз).

Стоимость такой радости в данный момент - 399 рублей.

Артикул для заказа - 5594

Удачных вам покупок)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Компактный размер
  • Наличие пинцета
  • Универсальные матовые оттенки
Кузик1981рекомендует
21.06.2016
какие бровки хорошие получились с ней
отлично получилось!
21.06.2016
А у меня как раз угольные брови и мне только и подходят угольные тени, хотя мне все равно не нравятся, как они смотрятся.
21.06.2016
Я, к сожалению, не "подружилась" с тенями. Пудровым карандашом пользуюсь. А у Вас очень красиво и аккуратно почучается оформлять брови.
Хороший результат!
Очень подробный отзыв! Smile
прекрасный наглядный результат Love
21.06.2016
Как у Вас аккуратненько получается! Я тоже с недавнего времени пользуюсь тенями для бровей, довольна как слон! Только по-быстрому наношу, долго не задерживаюсь у зеркала
21.06.2016
мне очень оттенки 2 и 3 понравились))) нужно прикупить такой наборчик))
21.06.2016
Взяли и назвали тени более интересным названием - умно, молодцы! А вообще, бровки очень красивые в итоге получаются Smile
Мне понравился Ваш цвет глаз Shy
Хорошие тени))
получилось шикарно!
21.06.2016
Хороший наборчик для ухода за бровям Smile
22.06.2016
Nadya Smith девушки редко когда довольны своей внешностью).

Спасибо вам за комментарии и приятные слова! Пудра-тени правда клевые!
Love
26.06.2016
Очень хорошо смотрятся!
30.06.2016
Очень красиво и естественно смотрится, но мне кажется и "до" брови отличные Smile
30.06.2016
Девчат спасибо) Smile
05.07.2016
Красивые у вас брови. Надо попробовать палетту Wink
28.03.2017
Хороший наборчик, тоже долго смотрела на него в каталоге, но так и не заказала... Для меня рыжеват будет, я думаю...
26.06.2017
yantarka спасибо!
Велинесса надо конечно пробовать, смотреть...