Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 15 Март, 2019 - 16:33

полгода или более

Всем доброго вечера Smile

Дело было вечером 🌃 делать было нечего....

Вот вам ответ на вопрос: "Что ты там забыла?". Ах да, это было полгода назад. Полгода я сижу на "Badoo" и прикалываюсь над различными персонажами, которых вы увидите в переписках.
Итак я сижу в "Badoo" с телефона, так удобнее. Незамысловатое меню, все ясно и понятно. Про регистрацию я рассказывать не буду, там разберется даже тот, кто не знает, что такое "Microsoft word", да и к тому же это скучно.

Чаты, посетители, лайки, и даже избранные. Если с 1 и 2 все более менее понято, то что с 3 и 4?

Да, можно ставить лайки людям, и они вам будут ставить в ответ, если вы им понравитесь. В избранные добавляют, если вы человеку очень понравились, и он сделал такой огромный жест внимания вам, можно сказать и так...

Это именно тот случай, когда взаимно.

Кто вас будет ждать на этом сайте? Сравнение с сайтом "Mamba".

Если вам кто-то скажет, что на "Badoо" нет извращенцев, и странных людей, он глубоко ошибается. Есть, есть и еще раз есть! Кстати в сравнении с Мамбой, их гораздо меньше, но они есть. Переписки "Mamba". КЛИК

Знаете, сайт "Mamba" 1-й по неадекватам, аферистам и извращенцам, это точно, ну а "Badoo" будет 3-м в этом списке. Какой сайт занимает 2-е место я расскажу в следующем отзыве.

1. Извращенцы. Люди, которые будут слать вам интимные фото. Несколько таких персонажей мне писало и я удалила сразу же. И обязательно вопрос:"Как тебе размер?". Они очень надеются на обратную связь и возможно, ваши фото. Они готовы даже их купить, но слова это всего лишь слова, а на деле? Да и не каждая девушка я думаю, согласится на такое. Поверьте, не стоит. Моральные ценности никто не отменял, да и к тому же скорее всего исход будет другой. Он сольет эти фото в интернет, и получит деньги, а вы опозоритесь на каком нибудь сайте. Либо будет шантажировать. В общем таких только в ч.с

Почему мне за него стыдно?

2. Аферисты. На сайтах знакомств их слишком много, что только не придумывают... СОВЕТ!Не переходите по посторонним ссылкам, аферисты это часто используют, если перейдете, могут вычислить ваш ip-адрес, и сделать все, что угодно. Неадекватов полно, поэтому не стоит рисковать. Он может втираться в доверие около месяца, и вы сами не заметите, как попадетесь.

Поэтому!На таких сайтах никогда, никому не доверяйте. Не шлите фото, которые могут сыграть с вами злую шутку и не будьте наивными, за компьютером может быть совершенно другой человек. И не давайте номер телефона, ни в коем случае, только после встречи. Позже расскажу почему.

3. Люди, которым не нужны серьезные отношения. Ну да, банально, нужны интимные отношения, и на этом все. Тут, конечно, все обоюдно. Если вас не пугают всякие венерические заболевания, то вперед. Таких примеров полно, а вот серьезные отношения завести на этом сайте сложновато.

4. Высокомерные личности. Их тоже полно. Я охри**** немного, извините, по другому не скажешь. Есть те, которые думают, что им все должны, писать первыми, и интересоваться, и т.д... таких можно смело слать в лес..

5. Более менее нормальные, но очень настойчивые. Я не могу вот так сразу, человеку, с которым я общаюсь от силы 10 секунд, дать вк. У меня там по сути друзья, знакомые, и меня это подбешивает. Даю ссылку, только после встречи. Может я и впрямь какая-то странная, но мне так спокойнее.

Были и те, кто не верил, что мне 18. Да, в это действительно сложно поверить порой....Люди, которые выглядят моложе своего возраста, поймут.

МОИ ИСТОРИИ.

1. Переписывалась с одним парнем, сначала чисто даже не придавала значения, а потом втянулась, и не заметила как прошел 1 месяц общения. Он начал просить номер телефона, просто пообщаться, я подумала: "Ну а почему нет?Общаемся давно, вроде по переписке адекватный". Дала номер, так мало того, что он позвонил мне в 22.00, так я еще и столкнулась наконец с реальностью и кавказским акцентом! Будучи подвыпившим, он решил позвонить, и так сказать предложить секс по телефону. После второго шока, я наконец пришла в сознание. Почему он себя не проявил ранее?Непонятно. Хорошо, что у меня есть функция "Внести в ч.с". Ну разочарование, конечно, конкретное. Это как "Ожидание" и "Реальность".

2.Вспомнила и посмеялась. Рассказываю. Решилась я на встречу, так сказать ищу приключений я постоянно. Он рассказывал смешные истории из своей жизни и привлекал этим своим оптимизмом, пригласил в кафэшку, и сказал, что заплатит за все он сам. Я на всякий случай взяла с собой деньги, и знаете, не прогадала. Заказал он много, и мне сказал:" Я угощаю, не парься". Ну ок, я заказала себе десерт и коктейль. Он себе заказал: борщ, 2 салата, 3 шашлыка, пиво. Он еще выбрал самое дальнее место от выхода, и через 2 часа, после того как он все съел, внимание он пошел в туалет, как он мне сказал. А сам слился. Жду 5 минут, жду 10 минут, жду 30 минут, ну ладно думаю, мало ли, что у человека, может диарея, но нет, я пошла убедиться. На вид же порядочный. Но нет, он слился. Вот так. Мне пришлось оставить немаленькую сумму из-за него.

ПЛЮСЫ

Есть выбор

Дизайн сайта

Удобное меню

Есть приложение

МИНУСЫ

Есть аферисты, неадекваты и извращенцы

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Рекомендую, но будьте осторожны)

Достоинства
  • Бесплатная регистрация
  • Есть интересные люди
  • Есть приложение на телефон
  • Новые знакомства
  • Убить время
Недостатки
  • Странный контингент
AlinaWHY191рекомендует
15.03.2019
истории жесть,конечно!...я на баду тусуюсь с 2017-го года.
и часто на встречи ходила, но ни разу не попала на фейков или извращенцев или тех,кто кидает девушку в кафе..... о_О
видимо, в моем городе мальчики более приличные)

да и в принципе на баду мне лишь один раз чувак выслал свой пиписун Big smile и это за два года!...
а вот в "друг вокруг" такое бывало намного чаще (да и в том же вк)
15.03.2019
Ахах да в большей или меньшей степени это есть везде, в мамбе как минимум 90 %)
15.03.2019
Я на баду встретила одного шикарного статусного мужчину и одного мужчину своей мечты, рекомендую. Только не надо выставлять фото с намеком на эротику
Вам повезло)
15.03.2019
Ого! С кафе это полный треш!!!
15.03.2019
Треш он везде 😂 каждый когда нибудь встретится с этим в реальной жизни ) проверено) так что имейте ввиду
15.03.2019
Если только не с парнями... То да
14.07.2019
Я так с кафе никогда не попадала. Но мне вот интересно, а вы не могли официанту сказать, что только за себя заплатите? Вас же не спрашивали, видимо, вместе считать или отдельно. И вы не обязаны следить за их посетителями... Это я так, на всякий случай интересуюсь ))))) Частенько просто на свидания хожу
15.03.2019
я думала, такое только в кино бывает. Хорошо хоть деньги с собой были...
15.03.2019
Он себе заказал: борщ, 2 салата, 3 шашлыка, пиво.

ОМГ, он точно это все не в пакетики прятал, чтобы домой забрать? Ничего себе аппетит, еще и за чужой счет...
15.03.2019
Ахах он все это схомячил) я сама была в шоке, наверное его когда то также кинули и он решил отомстить всему женскому роду за мой счет😂😂😂
15.03.2019
А мне показалось, что он бывалый, то есть регулярно так делает,пожрал впрок до следующей удачной встречи Big smile
15.03.2019
Ситуация кафе - это моя фобия. Когда поели, никто у меня не уйдет, пока не расплатиться.
Я тоже сидела там с полгода, ничего особенного, были извращенцы, немного, но одних в блок, над другими поугарала. И вот эти "подкаты" про "ты что, не такая как" есть у всех, видимо
15.03.2019
Извращенцев везде хватает, а вот случай в кафе, вообще жуть...
15.03.2019
Насчёт кафе, конечно, удивило! А ещё говорят, только девушки любят поесть на халяву Big smile Наверное этот парень был ну оооочень голодный)))
15.03.2019
Последняя история про кафе просто возмутительна 😠 Я считаю, что Вы не обязаны были платить за этого обжору, только за себя. В ресторанах есть камеры, видно кто что заказывал и ел.
Но мне нравится Ваш оптимизм 😊
15.03.2019
Я по ходу динозавр badoo, потому что сидела там, когда он только появился, а это аж кажется 2012 год, там ещё не было извращенцев и аферюг, либо мне повезло) я там даже мужа нашла, вот с того времени вместе)
15.03.2019
Я также, как Вы, общалась месяц, потом он попросил номер телефона, разговорились)) В итоге свадьба и теперь уже двое детей)). Правда это не на этом сайте было и в далёком 2009 году.
16.03.2019
О) подростковая пора она такая была Big smile
Да,с кафе он вас прокатил. Я сама этого боюсь,очень осторожна стала. Без большой прям симпатии меня никуда не вытащишь. Лучше сто раз перестраховаться,чем попадать в какие-то такие ситуации