Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 22:25

Ну, как я могла повестись на это и сделать себе "аккуратные ногти"?

Смотрите сами и смейтесь! Ну, это же кошмар! Делала мне девушка, которая такие сладкие слова мне наговорила про ногти с типсами, что я не удержалась! Хорошо, что когда она сама увидела результат, отказалась от оплаты своей работы. А вот у нее очень даже смотрибельно было! Она мне сказала, что ногти у меня не такие, какие нужны для типсов, будто очень скругленные и тонкие.

В общем, я посмеялась и ушла. Походила 2 дня. Надоело, и я подумала, может, с лаком будет лучше? Смотрите сами, что получилось)))))

Потом снова через два дня я к этой девушке ходила и снимала. Она мне говорила, что у нее редко когда так получалось и очень извинялась. А я и не обиделась, в общем)) Так что насчет стойкости типсов сказать ничего не могу. Но те пять дней ногти идеально лежали, хотя я и посуду мыла, и полы.

Самое идеальное-мастер мне ТАК аккуратно делала и пилила типсы под ногти, что после снятия ногти мои были в первоначальном виде. Ну, ни капли не испорченные.

Так я и бросила идею "огромных ногтей", потому что мои ногти никогда больше 3мм не вырастают. Крошатся и слоятся, хоть бы что я ни делала. Видимо, весь кальций в волосы уходит. вот так Smile
Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Процедура занимает часа 2-3
margusjaне рекомендует
20.04.2013
попробуйте в ногти витамин Е втирать (токоферола ацетат называется - в аптеке рублей 60 стоит) или купите специальное масло для ногтей. результат точно будет.
20.04.2013
в принципе, меня проблемка с ногтями особо не расстраивает)) все равно профессия не позволяет щеголять с когтями. Просто меня это наращивание жутко как посмешило:) Спасибо за совет!
Руки бы оторвать такому "мастеру" Crazy
20.04.2013
главное, что это "прекрасное" наращивание ваши ногти не испортило))
а то после своего когда-то я с такими обрубками осталась...перекрестилась и решила больше ни за что не повторять сию ошибку Puzzled
21.04.2013
это не у вас ногти "какие то не такие", а у "мастера" из попки произрастают=)))
07.08.2013
хм...а почему она оставила вашу длину ногтей? раз она делала на ваших ногтях (с отросшим кончиком), она должна была делать не на типсы, а на формы....
07.08.2013
нет, никакой своей длины не было, тем более отросших кончиков... не пойму, с чего Вы так решили Smile
08.08.2013
видимо, обман зрения)
14.09.2013
Ужас((( мне несколько раз наращивали на типсы, но ТАКОГО эффекта не было ни разу. Хотя делали начинающие мастера. У вашего мастера видимо нет никакого представления о том, как нужно делать наращивание! Сочувствую!
11.10.2013
она просто приклеила типсы, не покрыв потом гелем? и кто ж ее так учил..
14.10.2013
нет, все было : и типсы, и гель, и покрытие с блестками
08.11.2013
Я просто в шоке! Сама наращивала несколько раз на типсы, но такого не видела никогда!
Плохому танцору... Сами знаете что. Я мастер, и могу указать га все недостатки... 2 самых главных-экономила, опыта мало.
Попробуйте у другого мастера, гель лак, или укрепление гелем (био гель)
  • Привет , решила нарастить себе ногти на типсы с помощью геля. Я знаю, что сейчас мастера не наращивают на типсы, но мне стало интересно) и хочу заметить ,что наращивание на типсы меня больше устроило, чем на формы.
  • Так уж получилось, что ногтей у меня почти нет - так, маленькие жутко непрочные тоненькие ноготки. В детстве я их грызла, потом обучаясь в музыкале, 10 лет их стригла. Ну и в итоге, когда захотелось красивые длинные ногти - кальций показал мне фигу.
  • 20.04.2013
    Ужасно! Никогда не делайте наращивание на типсы. И не слушайте тех, кто говорит, что это все безвредно и безопасно. Можете попасть на такого "мастерс", который уж точно оставит вас без своих ногтей.
  • Наращивание я делала один единственный раз в жизни, и после этого я ни за что не стану этого делать снова. На выпускной вечер захотелось повыпендриваться с длинными ногтями.Делала в салоне. Итак, сама процедура наращивания занимает достаточно много времени.
  • 10.11.2013 - 17:18
    Опупенный результат или как я осталась без ногтей(((((
    Дело было давно, очень давно - лет десять назад, когда наращивание было на пике своей популярности! Пошла как обычно на педикюр, маникюр, а моя проверенная мастерица уговорила меня на наращиванеи ноготков на ногах, дело было летом, захотелось в босоножках ходить и шиковать красивущим-модный…
  • 21.07.2018 - 09:15
    История о том, как наращивание спасло мои ОБРУБКИ!!! Фото ногтей ДО/ПОСЛЕ, дизайны. Спустя 2,5 года НЕПРЕРЫВНОГО ношения искусственного материала, история моих ногтей🙈! Как я сменила 4-х мастеров😏?
    Всем привет ! Меня зовут Марина, ко мне на ты. История моих ноготков тянется очень давно. Они у меня всегда были тонкие, слабые, слоились либо ломались. Кутила быстро отрастает и сухая. Отрастить их было просто невозможно .
  • 05.12.2015 - 20:29
    Я наращивала и гель (типсы,формы) и акрил и шеллак (гель-лак) и био-гель. Мой личный опыт и мнение
    Здравствуйте девочки. Скажу сразу что на ногтях я всегда была помешана больше чем все мои подруги и они всегда у меня спрашивали что лучше и как. Хочу с Вами тоже поделится своим личным мнением об этом(надеюсь оно Вам пригодится).
  • 14.02.2017 - 11:51
    Как я самостоятельно учусь наращивать ногти дома. Проделки делетанта:)
    Доброго времени суток, жители Айрека. Сегодня я раскрою вам свою страшнючую тайну-тайную... А именно расскажу о том, как я - делетант-делетантище, по чуть-чуть дома пытаюсь наращивать себе ногти для невнимательных я еще раз акцентирую, что учусь наращивать СЕБЕ, НА СЕБЕ, ДЛЯ СЕБЯ.
  • 10.05.2012 - 18:34
    Никогда не покупайте!
    Нет нет и еще раз нет. Посоветовала мне ее продавщица, т.к. сказала что для новичков он хороший и не течет. Да, действительно консистенция густая, но густая настолько что невозможно работать. Десять раз пожалела что купила. Стоит 400-450 руб.
  • 21.01.2014 - 15:34
    Акриловая пудра для лепки!!
    Очень классный набор цветных акрилов прикупила себе на Buyincoins. Начну с цены: за набор из 12 цветов я отдала 118 рублей. У нас такого точно не купишь!!!! ( Я имею в виду цену ). Одна баночка с цветным акрилом стоит очень дорого, точную цену и не скажу....
  • 29.11.2015 - 09:38
    Недорогой американский гель, когторый не подводит
    Став мастером маникюра столкнулась с проблемой отслаивания материала при наращивании ногтей. Попыталась поинтересоваться у успешных мастеров в нашем городе, на чем они работают, в ответ ничего конкретного не услышала, кроме порции презрения)))) Мастер я бюджетный, перерыв кучу форумов я пришла к…
  • 06.06.2016 - 12:51
    Универсальный пигмент или моя хитрость :)
    Всем привет! У меня тут была головная боль недавно - безумно хотела найти хороший пигмент для теней. Но, так как у нас город-глушь, в котором некоторые продавцы косметики даже не знают что такое Фиксатор для макияжа и что подводка бывает гелевая в баночке...
  • 17.05.2019 - 14:37
    Нашла свой идеал! Гель для наращивания бренда Tertio
    Хочу познакомить вас с моим маленьким открытием! Занимаюсь наращиванием ногтей уже около двух лет. Сколько гелей для наращивания я встречала на своем пути не пересчитать на пальцах! И когда мне предложили гель Tertio,я ничего хорошего не ждала,так как гель-лаки у них не особо меня впечатлили .
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 15.05.2021 - 23:32