Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:30

До этого крема я пользовалась кремом от Орифлейм. Последний мне очень нравился,но,как обычно, мы - женщины непостоянны, и хочется испробовать чего-нибудь новенького. Крем купила в обычном отделе парфюмерии и косметики за 43 руб (было это год назад). И хотя он больше возрастной,но я решила,что лучше морщины предупреждать (мне 28),а не бороться с ними,когда будет поздно.

О достоинствах и недостатках:

Тюбик золотого цвета,довольно большой (35 мл. - цена за него приемлемая),дизайн и оформление симпатичные. Консистенция крема неплотная,как раз то,что нужно для век,потому что плотную структуру очень проблематично втирать,да и кожа нежная,можно растянуть. Наносила безымянным пальчиком,как и положено. Впитывается хорошо,никакого жирного следа. Мазала вечером и утром под макияж. Веки приятно охлаждались,напряжение с глазных мышц спадало,кожа век выглядела ухоженной.

Вот,что заявляет производитель:

Нежный крем оказывает комплексное омолаживающее воздействие на кожу вокруг глаз. Благодаря мощному комплексу борьбы с морщинами Retinol + Mg крем укрепляет структуру кожи, повышает ее упругость и эластичность, разглаживает и предупреждает появление морщин. НЕ СОДЕРЖИТ КРАСИТЕЛЕЙ!

С заявленными проблемами справляется,результат соответствует написанному,если пользоваться с периодичностью,не забывая наносить дважды в день.

Но вот беда - я придирчивый нюхач))) Всю косметику (неважно уходовая или декоративная) предпочитаю с приятным для меня запахом. А тут запах ну совершенно мне неприятный(( Не скажу,что вонь невозможная,или резко пахнет,но аромат какой-то раздражающий.

По этой причине долго я не смогла пользоваться кремом,так и стоял на столике,пока не вышел срок годности и я его не выбросила.

Если вы не так восприимчивы к запахом,то можно пользоваться данным кремом,результат будет)

Достоинства
  • 100% увлажнение
  • Снимает отёчность век
Недостатки
  • Неприятный запах
Mirinda_рекомендует
11.09.2013
на счёт спадения напряжения с глаз - это хорошо, надо попробовать!
11.09.2013
да,для меня это было плюсом,поскольку работаю весь день за компом,и глаза просто дико напряжены,ужасно устают,а тут такой релаксик для них небольшой))
та же история, за компьютером около 12 часов
  • 06.07.2017
    В 18 лет я морщинами не страдаю, но совсем маленькие мимические морщинки разглядеть все равно можно. Увидела этот дешевый крем с РЕТИНОЛОМ (!) и думаю, почему нет? Увлажнит, напитает. Даже на моей молодой коже никакого действие на морщинки он не оказал, стоит ли говорить про возрастную кожу?
  • 12.04.2012
    Так же, как и про предыдущий писала. Эффекта никакого от крема я не заметила. Написано красиво на нем - типа, снимает напряжение мышц лица магнием (а он что, через кожу впитывается?), ретинол уменьшает морщины (нифига на себе такого чуда не заметила, даже минимально).
  • 01.02.2014
    Конечно я еще слишком молода для такого крема. Но у меня плохое зрение и я часто щурюсь, вот и заметила на днях...кошмар морщинки под глазами( Теперь всё мое внимание приковано к ним, иногда даже кажется,что с каждым днем они становятся все больше паранойя наверно уже.
  • 07.04.2013
    Мне нужен был крем вокруг глаз, потому что без крема я не могу. Во время очередного похода в магазин я увидела на стеллаже этот крем, приятно меня удивила его цена. Конечно, за такую цену глупо ждать заоблачного качества, но мне нужно было уже ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ и я его приобрела.