Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 02:03

Мне необычайно повезло нарваться на акцию: При покупке Шампуня и Кондиционера, двухфазный спрей для волос шел в подарок)

Про Шампунь Estel Viva Leto и Кондиционер для волос Estel Viva Leto мы уже поговорили.

Время перейти к двухфазному спрею VIVA LETO.

Упаковка: Упаковка как и у всей серии ярко-голубого цвета с розовой картинкой и серебристой надписью. (в отличии от кондиционера надпись на обратной стороне не смылась). Бутылочка непрозрачная. Крышка очень плотная, дозатор качественный, удобный.

Впечатление:

Самое главное не забывать встряхивать флакон перед каждым применением. Мне больше понравилось наносить его согласно инструкции на влажные волосы и не смывать. Хотя в принципе его можно наносить и на сухие волосы в течении всего дня. Консистенция достаточно жидкая поэтому расходуется оно не так экономично как шампунь или кондиционер.

В этом году особой жары на Урале не наблюдается поэтому особой защиты от ультрафиолета я не почувствовала, но вот мужу спрей пришелся по вкусу))) У него жесткие волосы, а это средство их заметно смягчает, ненавязчиво пахнет.

Цена: 280-350 р за 100 мл.