Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:36

В меню бизнес - ланча вполне приемлемый выбор , цены бюджетные .
Если ваш обеденный перерыв короткий , есть куча дел, и не хотите провести время в пустом ожидании , опасайтесь неправильных официантов , например с именем Деля .
Там раньше, когда это был Дымов, была такая долговязая девица, тоже подарочек был я вам скажу. Похоже, вывеска сменилась, а личный состав не очень.
Приятного аппетита и с наступающим Новым Годом !
Достоинства
  • Стандартное японское меню
Недостатки
  • Тормознутые официанты
Тамарычне рекомендует
  • VAL аватар
    01.11.2010
    Сегодня сходили в Республику суши,узнав 50скидке!Лучше бы мы этого не делали!чтоб сделать заказ официантку пришлось разыскивать!она в свою очередь сообщила что заказ на суши придется ждать в районе часа!по ее словам у них "ЗАПАРА" с поварами!заказали пиво и пиццу!пиво принесли сразу,а вот пиццу…
  • 05.04.2011
    Народ,будьте бдительны. По всему ресторану висят большие плакаты - скидка на всё меню 50 . Ну мы на радостях и назаказывали.Приносят счёт ,мы смотрим,что-то не то ,зовём официантку и просим пересчитать.
  • 02.05.2020 - 21:22
    Как купить торт в любимой кондитерской в период тотальной самоизоляции? Теперь я постараюсь ограничить заказы в интернете.
    Всем привет!     В период самоизоляции и каникул по всей стране я и мои коллеги вынуждены работать в штатном режиме и жизнь у нас кипит в принципе точно так же. Даже отсутствие пробок на дорогах не радуют нас, ведь пропали ежедневные радостные ритуалы или вечерние вылазки в кинотеатр.
  • 07.06.2020 - 13:33
    Ресторан стейк-хаус "Про Мясо" (Москва): история постепенного скатывания из успешного заведения Ивлева в посредственный общепит.
    Некогда крутой ресторан "Про Мясо" скатился всего за 1 год до уровня общепита. Шеф Ивлев был бы очень опечален, но оказалось, что владельцем он был не долго. В период с 2018 до 2019 гг. посещение ресторана "Про Мясо" всегда значилось в нашей культурной программе по проведению праздников.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Любимый рыбный ресторан на Патриарших прудах | Мой топ блюд и почему стоит заглянуть в "Рыбторг"?
    Куда я направлюсь первым делом, как все заработает? В любимые рестораны! Рыбторг - один из них! Обязательно стоит посетить его летним вечером, если вы находитесь в районе Патриарших прудов и выпить бокал игристого, а что к нему взять - расскажу в своем отзыве.