Akka Alinda Hotel 5*, Турция, Кемер п.Кириш - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Кемер п.Кириш

• Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об отеле Akka Alinda Hotel 5. Время летит незаметно, уже почти 3 недели прошло с того момента, как я вернулась с отдыха в Турции. Поэтому, пока свежи впечатления, спешу поделиться с вами своим мнением об отеле.
  • Здравствуйте! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Сегодня поделюсь свежими впечатлениям о турецком отеле Akka Alinda Hotel 5, что находится в Кемере. Именно там мы с мужем провели 10 потрясающих дней и встретили Новый год (а ещё и день рождения отметили).
  • Итак, были мы в Алинде вдвоем с мужем два раза, в мае 2014 г. и октябре 2015 г. Отель выбирали по принципу "до всего рукой подать", т.к. я не любитель путешествовать по территории отеля на развозках, да и пеших прогулок по жаре в целом. Вообщем, выбрали мы Алиндочку.
  • 16.12.2017
    Наконец я созрела написать отзыв об отеле Akka Alinda 5. После посещения данного отеля осталось двоякое чувство. Даже не смогу ответить однозначно рекомендовать этот отель или нет. Есть в нем как несомненные плюсы и значительные недостатки. Попробую максимально подробно описать каждую деталь.
  • 01.12.2018
    Всем привет) Про отели обычно редко пишу, но по горячим следам, пока впечатления не прошли, пишу этот отзыв. В отеле акка Алинда я отдыхала с 18 по 26 сентября 2018года. Отель Алинда входит в сеть отелей акка.
  • Это самый лучший отель с тех, в которых я был! Это просто шикарный отель по всем моим критериям. Имеенно сюда, хочется вернутся еще и еще, здесь имменно можно отдохнуть и повеселится. Дорога от аэропорта не утомительно долгая (примерно займет час, может чуть-чуть дольше).
  • Отдыхали в этом отеле в июне 2013 г. Воспоминания остались только положительные. Приветливый персонал , чистые и красивые номера. Нам с мужем достался номер с видом на бассейн, родителям с видом на горы (вид потрясающий).
  • Всем привет Хочу поделиться с Вами своими только положительными впечатлениями от отдыха в этом отеле. Отдыхали мы в период с 26.06.2016 по 05.07.2016 г. Скажу сразу, что понравилось абсолютно все!!! 1. Дорога от аэропорта до отеля не займет много времени, нас довезли не дольше чем за полтора часа.
  • Данный отель я посетила в октябре 2017г. и осталась очень довольна! Вылет задержали, поэтому в отель мы приехали примерно в час ночи. На ресепшене нас сразу отправили покушать в ресторан, а после этого уже начали оформление. Номер у нас был небольшой, но довольно уютный, с видом на горы.
  • 22.06.2020
    Мне очень сильно повезло с поездкой в этот отель весной 2010-го года, поэтому остались не объективные положительные впечатления.Во первых, что правда не касается самого отеля, но не могу не упомянуть, меня по доброте Аэрофлота вместо эконом класса засадили в Бизнес класс.Во вторых, как то так…
  • 27.01.2016
    Привет всем. В мае 2015 года мы с мужем и дочкой ( 5 лет ), посетили этот отель. В 2010 году там отдыхали мои бабушка с дедушкой, им очень понравилось и начитавшись отзывов, мы решили: БРОНИРУЕМ! С 20-31 мая, за 100000 с Екатеринбурга.
  • Мы ездили в Akka Alinda в октябрей 2013 года семьёй из четырех человек. Я, муж, сын и дочка. Детям на тот момент бело 5 и 2 года. Вылет наш был ночью, около 03:00 из Аэропорта Домодедово. Улетели без задержки. В Турции нас встретил гид из Анекстура и мы благополучно прибыли в отель.
  • 14.01.2019
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться впечатлением об отдыхе в отеле AKKA ALINDA. Мы купили билеты на двоих, прилетели в Анталию, от туда группу туристов развозили на автобусах по отелям, перелет из Краснодара занимает 1 час 50 минут + дорога в отель заняла примерно столько же.
  • В мае 2014 с мужем и друзьями купили путевки в Отель Акка Алинда. Скажу сразу, что читали сами кучу отзывов, и на этом сайте тоже. Отзывы очень помогли. От аэропорта до отеля добирались около 2-х часов. Час ехали по Анталье, 10 минут остановка, потом развозили туристов по отелям.
  • 29.02.2020
    Отдыхали с семьёй в феврале 2020. Система все включено. Есть детский клуб, велопрогулка, прогулки в горы, йога, рисование картин, бильярд, теннис настольный и большой, хамам, сауна, дискотека, конкурсы - все включено в стоимость. Алкоголь у нас был только местный. Качество алкоголя на 4-.
  • 07.12.2014
    Отдыхал в этом отеле летом 2012 года. Очень долго выбирал подходящий по цене и качеству отель, читал отзывы на разных туристических форумах. Остановил свой выбор на Akka Alinda Beach и не сожалею об этом. Скажу заранее, отель очень сильно понравился. В целом, я не нашел минусов в данном отеле.
  • 21.05.2018 - 16:50
    Ares Blue Hotel в Кемере - отдых в Турции "все включено" в 2018. Четыре или все таки три звезды? Что понравилось, а что не очень - об этом тут! А также пару слов про актуальные цены
    Приветствую всех заглянувших!   В Турции мы отдыхали второй раз в жизни. Путевку покупали самостоятельно через сайт Слетать ру (о нем отзыв напишу чуть позже). Отдыхали с 12 по 18 мая.
  • 15.12.2013 - 18:24
    мой любимый отель в моей любимой Турции:)
    Года три назад я отдыхала с семьей в этом отеле и спешу поделиться впечатлениями о нем.Несомненно, отдых на берегу моря радует и кажется, что ничего другого не надо.
  • 30.03.2020 - 10:08
    Бюджетная "пятерка"! Но такая классная!
    Всем доброго времени суток! Жаль, конечно, но в этом году отдохнуть в солнечной Турции скорее всего не удастся! Но это для нашей же безопасности! Отдыхали мы в мае 2019 года семьей - я, муж и 2-х летняя дочка.
  • 02.04.2013 - 11:46
    нет русских
    Добрый день!К выбору отеля для отдыха мы с семьей подходим очень ответственно. В 2010 году решии положиться на компанию Тез Тур и из предложенных отелей выбрали Ле Жардин. сам отель не слишком большой, но походить там есть где. Всё очень ухожено, много зелени. 2 басейна, один-с горками для детей.
  • 14.05.2018 - 16:34
    Совсем не сахарный отдых в этом отеле!!!Турция в мае прекрасна, а вот отель ужасен! Прочитайте отзыв и сделайте выводы сами!
    Всем привет!   Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в Турции в отеле Seker Resort 4 в начале мая 2018 году.   Сразу уточню: в четверках я не бывала ни в одной стране, в Турции была в 5, но некоторые и рядом не стояли с 5, поэтому было решено выбрать 4, ну и сэкономить на отеле, так как…
  • 09.06.2018 - 19:32
    Анита Блю Скай - уж точно не 4 звезды!🌴МАЙ 2018!🌴Еда одинаковая, из алкоголя только вино и пиво, своей территории нет....И это не все недостатки!Хотите не сырой номер?ПЛАТИТЕ деньги!🏨+Довольно много фото
    Спонтанный отдых не может пройти гладко) Наш спонтанный отдых в Турции начался вообще ужасно, но об этом я уже писала отзыв. А сегодня напишу об отеле, в котором мы жили!
  • 24.03.2013 - 15:57
    красиво и вкусно
    Долго выбирали отель под наш скромный бюджет. В итоге выбрали Элизу. Ну что сказать? Отдых удался. Территория не слишком большая, но походить есть где. Всё ухоженно, постороннего запаха на территории нет! Много зелени и цветов. Есть декоративная речка.
  • 25.01.2019 - 16:59
    Мои турецкие каникулы. Отель 4* с противоречивыми отзывами - кому верить? Я расскажу вам свое мнение о Сельчукхане
    Зима в разгаре, поэтому нужно побаловать себя летними фоточками. Сегодня расскажу вам про турецкий отель Selcukhan - говоря по-русски, просто Сельчукхан. Расположен под Кемером - в поселке Бельдиби.   Время отдыха: 12.09.2018 - 21.09.2018.   Стоимость: 86 500 рублей - 2 взрослых + 1 ребенок 4 лет.
  • 29.07.2014 - 15:02
    Посмотрите на цену, потом на отель, снова на цену и на отель... да это 5*)))
    Прежде всего, хочу сразу пояснить, что понятие 5 - ну ооочень широкое. 5 в Турции и где-нибудь в Париже - разные вещи. Как и разные вещи 5 за 1200$ и 5 за 3000$неделя. Так уж получилось, что после посещения этого отеля я имела возможность побывать в отеле, который стоит в 2,5 раза дороже.
  • 23.07.2021 - 11:25
    Развлекут по полной!🔥 Главное попасть в PALMERAS! Ковидные ограничения, тесты, HES Код. Через что мы прошли, чтобы отдохнуть летом 2021 в Турции. Наш Ковидный отпуск!
    Я была не сторонница Турции, страна меня эта не привлекала. До сегодняшнего отпуска я там не была, но была наслышана и если бы не ковидные ограничения, я бы в Турцию попала не скоро.
  • Откуда положительные отзывы? Вы серьезно? Моментами, я думала, что это самый отвратный отель, который только может быть в Турции
    Здесь не будет воды, все кратко и по делу, для тех, кто реально хочет понять, стоит ли останавливать свой выбор на этом отеле. Я прогадала. Основная масса отзывов, хорошие, но встречаются и такие, как мой. Поехали по плюсам . Близкое расположение к аэропорту.
  • 12.07.2021 - 19:03
    Если ненадолго, то отдыхать можно. Со своими плюсами и минусами.
    Всем привет! Выбирая отель для отдыха в Турции, внимание привлек именно отель Клуб Фестиваль Текирова. Отель 4 звезды находится на второй линии. Цены на данном курорте довольно высокие, и при выборе отеля рассматривали варианты побюджетнее.
  • 23.05.2021 - 20:13
    💎 Немного пожить в дворце и ощутить себя наложницей, идущей на хальвет... Интересные ощущения! А еще о непродуманности и необычности этого отеля)💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Отдыхая в Каппадокии хочется и пожить в интересном месте, ведь если необычно, то необычно полностью! Небольшой, но невероятно уютный отельчик Alp hotel 4 оставил после себя интересные впечатления, в таком месте я была впервые...   Расположение...
  • 12.07.2021 - 14:12
    NOX INN - этот отель нам дали на замену. Такого аншлага в столовке я еще не видела!
    Приветствую.   Тур оператор Интурист за сутки до даты нашего выезда из родного города кошмарил нас. Мы не знали, летим мы или нет отдыхать. К вечеру выяснилось, что поехать мы можем только в предлагаемый ими отель NOX INN DELUXE или аннулировать тур.
  • 13.07.2021 - 10:37
    Ох и непросто найти в Турции приличный отель за некосмические деньги! Но нам это удалось. Отдых с ребенком в очень достойном отеле со своими нюансами
    Всем привет! Как только открыли границы с Турцией, мы с мужем сразу начали мониторить туры, так как на море собирались давно (из-за всех этих мер отменили две поездки), и отдохнуть хотелось очень сильно.
  • 03.07.2021 - 13:48
    Моя 7-я поездка в Турцию, где я впервые вижу очереди змейкой за крайне скудной едой. Sea World отличился
    Не люблю писать отзывы на отели, не смотря на то, что много где была и даже в теперешнее непростое время мы с семьей продолжаем ездить в различные поездки. Но тут просто накипело так, что захотелось поделиться и предостеречь будущих туристов. Несколько часов назад вернулись из данного отеля.
  • 09.07.2021 - 15:32
    Место, которое перевернёт ваши представления о Турции. МНОГО фото и подробный отчёт из той части Турции, о которой часто незаслуженно забывают
    Всем привет! С чем у Вас ассоциируется отдых в Турции в первую очередь? Жара, пальмы, куча русскоговорящих туристов с детьми, шум, гам и толпы людей? Сегодня я докажу Вам, что в этой стране возможен такой отдых, который кардинально отличается от всех этих представлений. Где это находится?
  • 15.07.2021 - 16:09
    Турция сразу после запуска чартеров. Шикарный отель в горах на берегу моря. Система ультра все включено. Рай для детей и взрослых, но в аквапарке можно убиться(
    Здравствуйте! Наконец-то это свершилось, в конце июня были запущены чартеры к турецким берегам. В том числе, и из моего города. Да, до этого можно было лететь тоже, но таким путем, что уже и не хотелось. ЧТО ХОТЕЛОСЬ ОТ ОТЕЛЯ.
  • 03.07.2021 - 19:51
    Al Bahar Hotel & Resort комфортный отель для отдыха с семьёй! Отель на берегу моря, в которое опасно заходить...
    Добрый день!Хочу рассказать об отеле Al Bahar Hotel & Resort в Эмирате Фуджейра. Мы останавливались там в феврале 2021 года на 3 дня. Ездили с двумя маленькими детьми.