Аккумулятор Batmax NP-F960/NP-F970 7.2V 7200 мАч - отзывы

• 06.01.2019 - 22:01
    Ожидание и реальность. Ответ продавца за брак.
    Родной аккумулятор в моём Canon 6D стал понемногу барахлить. Стал держать заряд меньше, да и глюки какие-то появились.Решил поискать новые аккумуляторы на Али. Соответственно, выбирал не только по цене, но и по отзывам. Остановил свой выбор на фирме Batmax .
  • 03.08.2019 - 23:27
    Как заряжает два аккумулятора данное зарядное устройство? Разбираемся здесь с видео демонстрацией!)
    Всем быстрый, зарядный, устройственый, аккумуляторный, рекомендуемый привет!) Для фото-видео осветителей Yongnuo YN608 RGB и Yongnuo YN216 3200K-5500K , а так же для Bestview S7 4К 7" монитора для камер потребовались аккумуляторы типа NP-F , которые идут для различного фото-видео оборудования, что…
  • 12.05.2014 - 14:16
    Экономия в 3 раза! (фото в сравнении с оригиналом)+ ссылка
    Решила купить для своего фотоаппарата Никон D 3100 запасной аккумулятор. Оригинальный у меня был, решила попробовать купить в Китае на Алиэкспрессе. Нашла продавца с высоким рейтингом и хорошими отзывами и заказала. Стоил он тогда с доставкой 521 рубль, сейчас немного дороже.
  • 15.05.2018 - 13:55
    Отличный аналог оригинальной АКБ + Отзыв дополнен
    Всем привет! Столкнувшись с популярной проблемой «убийства» оригинальной АКБ на iPhone 7 Plus при помощи обычной зарядки в авто , срочно встал вопрос о замене батареи, на хороший аналог ( не на оригинал)Дело в том, что подзарядка телефона в машине от стандартного прикуривателя из разряда «за 250…
  • «Прикорм» для прожорливого смартфона! Неожиданные минусы и, конечно, фото!
    Как и многим другим, мне часто не хватает заряда моего телефона. Особенно неприятно, когда он разряжается в самый неподходящий момент. У меня уже есть внешний аккумулятор, который я обожаю , но он не для дамской сумочки.
  • 10.03.2015 - 13:01
    Право на последний звонок
    Это случается постоянно - в самый ответственный момент аккумулятор гаджета оказывается полность разряжен. Для того, чтобы всегда была возможность сделать последний звонок и придуман этот гаджет. Потрясающий плюс - это размеры и вес. Размером с кредитку (но потолще - 6мм) и невесомый.
  • 23.10.2015 - 17:03
    Очень и очень полезная вещица! Помогает мне оставаться на связи.
    Всем привет! В своём отзыве я хочу рассказать о чехле-аккумуляторе для Iphone 44S EXEQ HelpinG-iF02. Характеристики: Цена: 1432 с акцией, 1700 без акции   Где я заказала этот чехол? Заказала я его на любимом Ozonе .
  • 23.02.2017 - 00:56
    ❌📲Стекло-яичная скорлупка, которое треснуло еще до того как я его прикрепила к экрану.. (+фото) О какой защите может идти речь? И снова моя семерка незащищена( p.s. помогите советом, знающие люди!
    Отзыв в стиле "хорошее не бывает дешевым". Есть конечно исключения, но это как раз тот самый типичный случай. Как только я вытащила стекло из специального чехла, не делая никаких усилий, раздался хруст. Не нажимала на него, не вытащила как-то небрежно, а именно аккуратно.
  • 17.06.2017 - 02:24
    Аккумулятор реплика Nokia BL-5C смешная цена!) Оправдано?!)
    Для автомобильного видеорегистратора Intego VX-290HD (по паспорту BL-5C на 900-1000 mAh 3,7V) потребовался дополнительный аккумулятор BL-5C. По смешной цене 390 руб. приобрел аккумулятор LP (BL-5C),1100mAh, Li-ion .
  • 30.12.2020 - 17:43
    Перезаряжаемые аккумуляторы Soshine D (R20) с ёмкостью 11000 мАч - полностью оправдали себя. Больше не трачу деньги на батарейки! Преимущества, свойства, впечатления.
    Всем привет! Есть у нас один детский гаджет - музыкальный мобиль называется. Работает он на батарейках, энергии жрет много, поэтому расход на них большой. Как на грех, батарейки здесь не мизинчиковые и даже не пальчиковые, а самые большие: D типа, в народе R20.
  • Оказывается, лучше не жалеть денег и купить повер банк с бОльшим объемом... Хотя стоит учитывать то, сможете ли вы его поместить в маленькую сумочку
    Год назад я поняла о необходимости такого гаджета, как портативный аккумулятор. И первым моим повербанком был Xiaomi с 10000 mAh . Я на него даже отзыв написала. Но он скоропостижно "скончался".
  • 11.12.2020 - 21:21
    Отличный аккумулятор не только для поездок, но и дома. Заряжаем быстро, заряжаем без проводов, да и одновременно несколько устройств.
    Приветствую в своем отзыве!   Внешний аккумулятор - штука необходимая, учитывая возможности современных телефонов, которые, даже имея хорошие батареи, разряжаются со скоростью света. Я уже не помню тех времен, когда в поездки мы отправлялись без дополнительной подзарядки.
  • 22.12.2020 - 21:35
    Карманный помощник, если некуда "воткнуть зарядку". Единственный визуальный минус, но и цена копеечная.
    Здравствуйте! Мой простенький телефон часто используется так, что к обеду уже на последнем издыхании. Поэтому карманный аккумулятор - настоящее спасение. Те же мероприятия, на которых смартфон - это и способ связи, и колонка, и видеокамера, не обходятся без подзарядки.
  • 10.01.2021 - 18:02
    Нужная вещь, особенно, если возле кровати нет розетки)))
    Всем огромный привет! ( предупреждение - обзор от девушки, а значит не сильно крутой)   Сегодня хочу уделить немного времени разделу "техника" и отзыв будет посвящён очень полезному аппарату, которым вся наша семья (за исключением 3х-летнего ребёнка конечно же) пользуется.
  • 07.01.2021 - 14:07
    Стоит ли покупать оригинальный чехол по «оригинальной» стоимости?
    Добрый день, дорогие читатели! Немногим раннее я бы сказал, что в моем случае аксессуары на телефон не должны стоить дорого , так как для меня чехол выполняет в первую очередь защитную функцию (до недавних времен я носил чехол-книжку для защиты и экрана, но со временем это стало несколько…
  • 10.01.2021 - 14:21
    Объектив универсальный 2 в 1 макро и широкоугольный для любого телефона. "И тут Остапа понесло..." (с) Объектив для макросъемки - вещь в хозяйстве не самая необходимая, но прикольная.
    Доброго времени суток!   Я давно уже почитывала про эти камеры и хотела как-нибудь попробовать. Понимаю, что баловство, но за такую цену… Вот и заказала на Алиэкспресс. Ссылка на товар. Цена: 491,44 рублей   Посылка шла недолго, как обычно, недели за три.
  • 06.11.2020 - 18:30
    Неделя с Iphone 7. Стоит ли покупать Айфон 7 в 2020 году?🍏
    Всем привет. Недавно от знакомого поступило предложение поменяться на неделю телефонами, так ко мне в руки попал Iphone 7. Разумеется я не мог отказаться от такой возможности походить в качестве основного телефона со смартфоном от Apple.
  • 26.11.2020 - 20:06
    Kamille KM-1088 - прекрасный друг на вашей кухне! Европейское качество. Подходит для всех типов кухонных плит. Расскажу, как правильно выбирать чайник со свистком. Отзыв страстного кофемана.
    Здравствуйте! Не так давно сгорел мой любимый чайник, который служил мне верой и правдой более 10-ти лет. Был он скромненький и не мог похвастаться толщиной стенок, однако, никогда не протекал и громко свистел.
  • 12.11.2020 - 10:54
    Мой первый эпилятор. Ожидания и реальность
    Долго и придирчиво выбирала себе первый эпилятор. С фирмой Braun сомнений не было, а вот с самой моделью... Читала отзывы, в итоге взяла Silk-epil 7 SensoSmart 7880 Legs, body & face аж с семью насадками (о чём не пожалела), водостойким (что бесполезно) и беспроводным (что двояко по удобству).