Аккумуляторная дрель-шуруповерт Ижмаш Industrialline DA-182H - отзывы

• 24.01.2018 - 10:45
    Дрель-шуруповерт, в принципе, не плохая.
    Вот приобрела дрель-шуруповерт фирмы "Hammer". До этого читала отзыв, понравился. Получила. Открыла. Лежит в коробке, завернут в целофановый пакет. Вытащила из пакета, запах жутко-противный. Надеюсь, выветрится. Не тяжелый, в руке лежит удобно.
  • 27.01.2015 - 20:30
    Постелил черновой пол (доска 40*150) на площади 30 кв.м 75 саморезами полет нормальный, тестирую
    Поехал в магазин за шуруповертом Metabo, купил этот, разница в них была следующая: Hammer чуть потяжелее 1,7 кг, но имеет режим удара, 14 В аккумулятор (2 шт) по сравнению с 12 В Metabo, и цена у Hammera на 1 т.р.
  • Неожиданно ценный помощник
    Сотни раз встречал электро отвёртки в продаже и ни разу не возникало желание её купить. Говоря себе что я руками быстрее закручу выкручу и не нужно ходить за доп. инструментом, где- то его хранить, заряжать и так далее.
  • 13.08.2015 - 13:53
    Для дома просто супер-вещь!
    Пишу отзыв с женской точки зрения. Прошу строго не судить, тк пишу о том, что вижу! Полюбили мы российских производителей! Уже не первый раз ставим эксперименты. И шуруповерт - не исключение. Брали за 3000 с копейками. Крутит-вертит нам уже три года ( и еще столько же прокрутит).
  • 22.09.2015 - 09:28
    Хороший домашний шурик
    Шуроповерт-дрель от Hammer приобретен был в 220 вольт за 2500р. порядка 4 лет назад. Показался весьма качественным устройством деградация батарей почти не заметна за 4 года. Удобно работать так как не очень тяжелый. В комплекте зарядное устройство и 2-ой аккумулятор.
  • 21.11.2020 - 08:10
    Отличный шуруповёрт
    Доброго времени суток. Ну, начнём с приятного. Во первых очень удобный. В руку ложиться как влитой. Сборка на уровне хорошей брендовой продукции. Ничего не болтается, не люфтит. Вес приятный, при долгой работе рука не устаёт. Для удобства также есть прорезиненные вставки.
  • 13.01.2021 - 10:01
    Отличный инструмент
    Здравствуйте! хочу поделиться с вами своим впечатлением о аккумуляторном шуруповерте от компании Dewalt.Шуруповерт достаточно компактный, удобный, хотя лёгким его не назовёшь.
  • 04.03.2018 - 18:09
    Удобный, надежный, небольшой, но достаточно мощный
    Покупал в Леруа Мерлен за 2600 р. еще в 2012 году. Определенный бренд был не так важен, выбирал по двум параметрам: размеру и значению максимального крутящего момента.
  • 29.12.2019 - 21:55
    Только для дома
    Я приобрёл этот шуроповёрт для работы на даче. Обошёлся он меньше чем 5000 рублей в 2013 году, с тех пор цена поменялась, к сожалению в сильно большую сторону. Начнём с упаковки, всё что идёт в комплекте с шуроповёртом помещается в жёсткий пластиковый кейс.
  • 14.05.2021 - 17:16
    Потрясающий вариант для домашнего пользования.
    Для починки старого ветхого забора было решено взять шуруповерт, вместо молотка и гвоздей. Выбирала исключительно из-за цены, не хотелось тратить много средств на инструмент для редкой домашней нужды.Отец советовал выбирать наличие металлических деталей, а то вся пластмасса недолговечна в таких…
  • 17.04.2021 - 17:45
    С момента покупки прошло почти три месяца, и я в полном восторге от этого малыша! Сверлю, вкручиваю и шлифую. А цена радости чуть больше 1000 рублей.
    Пришло время опубликовать мой самый необычный отзыв, а всё потому что расскажу я в нем о своей палочке-выручалочке - аккумуляторной дрели. Оговорюсь в самом начале, что это отзыв не на игрушку мужа, так как ни его самого, ни игрушек от него нет.
  • 17.05.2021 - 15:01
    Помог мне сделать венки на кладбище. Испытание прочности клея из этого пистолета морозом в минус 20!
    Приветствую, товарищи.Начну с того, что я абсолютно криворукий человек- что в плане макияжа, что в плане каких-либо поделок.Я никогда не любила что-то шить, вышивать, создавать своими руками.У меня не хватало выдержки и точности.Да, я могу представить что-то красивое, интересное, в голове множество …
  • 20.05.2021 - 13:49
    Мой бесценный помощник для поделок в садик и подготовке к детским утренникам! Клеевой пистолет House Hoff Wild Wolf - покупка за 2 доллара сэкономила уже в сто раз больше!
    Здравствуйте! Идея купить первый термопистолет пришла ко мне в процессе подготовки к празднованию годика моей дочери. Так как гостей было немного и роль тамады я героически взяла на себя, мне понадобился, соответственно, реквизит.
  • 07.04.2021 - 09:52
    Помощник в хозяйстве вообще и для детских поделок в частности
    Раньше у меня был клеевой пистолет из фикса, прожил довольно долго, но в один момент перестал включаться. То ли перегорел, то ли еще что. Пришлось искать новый, захотелось что-то помощнее. В итоге, нашла маленький беленький на али, цена 339 рублей была.
  • 05.05.2021 - 17:43
    Простенький, но добротный ОЛОВООТСОС Topex| Made in ПОЛЬША 👍
    …::: Всем привет! :::…   Сегодняшний мой отзыв будет про пистолет для снятия припоя , или по-другому он еще называется ОЛОВООТСОС TOPEX 44Е006. Где купить?
  • 11.06.2021 - 10:12
    Затеяли домашний ремонт? Не повторяйте наших ошибок — сразу купите электрический лобзик, сэкономите и время, и деньги.
    Начиная ремонт летней кухни, я рассчитывала уложиться в пару недель работы и тысяч в двадцать денег. Ах, девичья наивность! Идёт второй месяц бардака ремонта, а потраченная сумма перевалила за 50. Причём непредвиденные расходы идут не на материалы, а на неожиданно ставший нужным инструмент.
  • 13.06.2021 - 02:16
    👍 Must have в каждом доме у хозяина с руками!
    Увидел об этой отвёртке видео обзор на Ютубе, загорелся и кинулся на её поиски в интернет-магазинах, поскольку давно хотел избавиться от необходимости расчехлять дрель-шуруповёрт из-за всякой домашней мелочёвки, или ковыряться обычными отвёртками.
  • 25.03.2021 - 06:24
    Качество инструмента не идеальное, но низкий ценник от Fix Price решает всё! 😁
    Ручной инструмент является хорошим помощником в быту и его запас всегда не бывает лишним. Для любого вида работ есть свой инструмент, но бывают более универсальные наборы которые подойдут для выполнения разных задач и сегодня мы рассмотрим один из них в виде Цена за такой набор всего 199 рублей.
  • 25.04.2021 - 19:15
    Замена швейцарской арматуры на отечественную АНИ Пласт WC6550. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте! Два года назад в доме был капитальный ремонт с заменой системы канализации. Разломали все что могли. Пришла очередь инсталляции унитаза. - Вам оставлять прежний или ставить как у всех? Прежний у нас Gustavsberg. Хороший. Но есть несколько "но". Вес в нем - 56 кг.