Аккумуляторы BOSCH S4 006 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: BOSCH
Тип техники: Аккумуляторы

• 13.01.2021
    На второй машине стоит Аккумулятор BOSCH S4 006 540А 60Ah. Использую аккумулятор 2,5 года, вторая его зима. Утром было -34 не подвел, тяжело, очень тяжело, но прокрутил двигатель и завелся. Вечером обещают еще холоднее, решил не искушать судьбу, снять и зарядить .
  • 22.02.2017 - 02:50
    Отличный и надежный аккумулятор
    Я очень люблю и доверяю продукции компании Bosh уже много-много лет, и особенно всему, что они делаю для автомобилей! Уже в третью свою машину покупаю только им аккумуляторы!
  • 09.02.2016 - 21:43
    Добротный автомобильный аккумулятор
    Решено было заменить аккумулятор , который стоял с завода ещё на моей машине, проработав пять лет ,стала теряться ёмкость, ну а так как он был не обслуживаемый я не стал заморачиваться и купил шести десяти амперный BOSCH , и не прогодал, по отзывам не читал пришёл в магазин и выбор встал между…
  • 29.10.2019 - 14:32
    Взял новый АКБ
    Так как скоро зима задумался о покупке нового АКБ, и что бы не мучатся как в прошлой зимой с запуском движка в морозы желания совсем нету. Старый аккумулятор отработал свой срок на сколько мог, уже 5 лет ему было. На недавно начал начал подавать признаки что его срочно пора менять.
  • 25.12.2019 - 00:47
    У любви моей села батарейка))
    Аккумулятор Bosch Silver Plus S5 004 был приобретен взамен оригинальному аккумулятору, который прослужил 5 лет. Смог бы и больше при должном обслуживании, но в силу отсутствия знаний в то время купили новый.
  • 11.01.2021 - 11:22
    Очень надежный и качественный.
    5-ый год верой и правдой на одной из машин служит Аккумулятор BOSCH S3 005 Сегодня в -24 подвел, но подвел заслужено, машину не заводил почти 3 недели. Аккумулятор честно пытался прокрутить двигатель, даже пару тройку сделал оборотов, дальше животину не стал мучать, просто набросил провода и…
  • 17.05.2019 - 08:59
    Хорошие качественные дворники
    Вот и пришли в негодность очередные дешевые дворники моей машинки. Мало того, что они ужасно скрипели, так еще и функцию свою выполнять перестали. На смену им я приобрела вот такие. Стоимость их не самая дешевая, 550 гривен, но хотелось чего-то стоящего.
  • 28.02.2020 - 16:00
    Масляный фильтр Бош
    Считаю масляные фильтры у Бош лучшими по предложению ценакачество на нашем рынке. Беру всегда у официального дилера марки, где точно контрафакта не подсунут. Поставляют в аскетичных коробках, на которых указанно место производства и информация по модели.
  • 09.06.2013 - 22:09
    он меня спасает!
    Давно хотела обзавестись внешним аккумулятором и все никак не доходило до этого дела пока мой телефон уже не начал представлять из себя нЕчто постоянно находящееся в сети. Дома то еще пол беды- розетка всегда есть, а вот в дороге?
  • 06.08.2016 - 15:15
    Свечи зажигания на "четверку" из пяти.
    Менял недавно свечки на своей Ладе "Калина 2". Как положено, прошло 30000 км ну думаю надо сменить. Двигатель редко, но "подтраивал" особенно после сырых ночей. Смотрел в магазине такие же как стояли, (ведь служили неплохо) Бриск. Но не было таких. Взял Bosch.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 24.11.2020 - 06:53
    StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
    Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
  • 30.11.2020 - 07:00
    Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
    Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
  • 29.12.2020 - 15:20
    Новинка 2020 года - Узкая, компактная стиральная машинка Bosch на 6.5 кг с дополнительной функцией дозагрузки белья по доступной цене
    Здравствуйте! Выбор стиральной машины весьма волнительный процесс, потому что как правило эта покупка делается не на один год. Предыдущая моя стиральная машинка фирмы Bosch отслужила без малого 20 лет и досталась мне так сказать в наследство от родителей.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 11.01.2021 - 07:28
    ✨Помощница в доме.Я могу быть где угодно, а посуда будет чистая✨
    Доброго времени суток, дорогие читательницы. Сегодня я бы хотела рассказать вам о полезной вещи. О посудомоечной машине (ну или же моей помощнице). В этом отзыве я скажу свой опыт использования, скажу, где лучше всего покупать посудомоечную машину и стоит ли? Давайте же начнём!
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 26.12.2020 - 22:40
    Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.