Аккумуляторы Exide YTX9-BS - отзывы

Бренд: Exide
Тип техники: Аккумуляторы

• 27.01.2015 - 12:44
    Надежный корейский аккумулятор
    Год назад поменял аккумулятор (в январе 2014 года), родной аккумулятор Solite (45Aч) проработал на авто с 2008г. При выборе аккумулятора, опирался на размер для установки и тип крепления, т.к. сами провода были жестко закреплены железными хомутами, а многие аккумуляторы оказались низкими.
  • 03.01.2019 - 17:07
    Некачественная продукция.
    Хочу отписаться о "качестве" аккумуляторов данной канторы.Купил новый автомобиль укомплектованный аккумулятором данного производителя. Аккумулятор обслуживался надлежащим образом в интервалы рекомендованные производителем.Третью зиму (t -20 и ниже), испытываю проблемы с запуском двигателя.
  • 28.06.2018 - 10:15
    Модель DZM20,рекомендую.
    Тяговые аккумуляторы в последнее время все больше востребованы. Даже у меня, в домашнем хозяйстве, их нужно четыре как минимум, на мой дежурный скутер и ребенку на его модерновое авто) купили на 4 года, теперь и он и все соседские пацаны катаются, сажают аккум, а что делать, дети) но конечно…
  • 17.10.2018 - 22:08
    Каждая машина рано или поздно становиться Вестой)
    Летом из-за проблем с электрикой сдох аккумулятор на служебной машине, да так, что даже пусковые провода не помогли (irecommend.rucontentabsolyutno-razocharo... ).
  • Отработал уже три зимы.
    Всем привет. Оду я своему аккумулятору пока писать точно не буду, так как он отработал пока только три года. А три года для нормального аккумулятора это не срок. Тем не менее, я думаю, что аккумулятор AtlasBX явно заслуживает хотя бы небольшого отзыва.
  • 31.05.2020 - 22:11
    Хороший аккумулятор за вполне разумные деньги
    Аккумулятор был куплен сумбурно, выбирал не долго т.к. денег было не так много. Сходил в ближайший магазин, выбрал на что хватило денег, купил. Сам езжу на классике, вполне непритязательная машина, дорогой аккумулятор могут легко украсть, все знают что на класике капот крайне не надежен.
  • 03.12.2012 - 23:40
    Отличный АКБ
    Купил машину сразу с этим аккумулятором.Машина была уже не новой,а вот аккумулятор выглядел совсем свежим.Та зима была достаточно холодной до -48, и батарее должно было быть не легко, при том что машина ночевала на улице всю зиму.Но как не прижимали морозы аккумулятор исправно крутил стартер в…
  • 04.04.2017 - 01:12
    Хороший аккумулятор выбирают не по анкетным данным , рассматриваем бюджетный аккумулятор росийского производства
    Вот и настало время смены аккумулятора на Лада Приора ,отработав около пяти лет аккумулятор Мулти , в последнюю зиму совсем нас замучил и потерял свой пусковой ток.Больше двух дней машины без езды простаивать нельзя, иначе уже стартер не раскрутить, а порой реле просто щёлкало и машину уже заводил…
  • 09.05.2014 - 09:02
    Дорого и долго
    Производство в Словении. Уже 5 лет пользуюсь данной моделью аккумулятора. До этого были отечественные, которых хватало максимум на 3 года. Ценник у аккумулятора относительно дорогой, но скажу честно, понял что оно того стоит.
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Домашний алкотестер из магнит-косметик. Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол?
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • 07.10.2020 - 22:18
    Крутой гаджет 4 в 1 - беспроводной насос, манометр, мобильный внешний аккумулятор (Powerbank) и LED фонарик + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про очень прикольный гаджет 4 в 1 (насос, манометр, powerbank и LED фонарик) под названием Умный насос InFlate. Если вдруг Вы не знаете, что подарить мужчине на день рождения, 23 февраля, новый год, день влюбленных, то берите на заметку.
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 13.08.2020 - 06:45
    Нормальная жижа по заманчивой цене.☝ Справляется с загрязнениями средней сложности без особых хлопот!
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. И тут на помощь нам придет всевозможная автокосметика, а ее как известно на рынке завались. Конечно же нужно перепробовать множество вариантов что бы найти подходящий и излюбленный вариант.
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 28.09.2020 - 00:32
    Простое зарядное устройство.
    Здравствуйте! Бывает иногда, что без него никак не обойтись - то есть без зарядного устройства для автомобильного аккумулятора. У кого-то аккумулятор старенький уже и в мороз "не тащит" - видел я, как человек эксплуатирует на двенадцатилетней машине аккумулятор, которому столько же лет, правда…
  • 20.08.2020 - 18:24
    Недорогая и вполне качественная стяжка от отечественного производителя.
    Всем доброго дня! Имея в хозяйстве пикап, в кузове которого перевозится мебель, стройматериалы, дровишки и мототехника, невозможно не водить знакоство со стяжными ремнями, помогающими надежно зафиксировать тяжелый иили габаритный груз.
  • 31.07.2020 - 19:46
    Мини-мойка, которая в принципе хороша. Моем ей много всего. Но пришлось изрядно помучиться. Покажу как моем машины
    Здравствуйте всем, кто заглянул в мой отзыв. И хорошего летнего настроения.   О покупке минимойки мы особо и не задумывались, потому что жили в квартире, а на дачу, где можно было бы помыть авто самостоятельно, ездили нечасто (в выходные) и только летом.
  • 08.09.2020 - 09:54
    Проверенное годами немецкое качество.
    Добрый день. Практически любой автолюбитель знает, что моторное масло играет огромную роль. Можно плохим маслом очень быстро "убить" двигатель, а хорошим - увеличить срок служения без какого-либо ремонта. Мое мнение, что на моторном масле нельзя экономить.