Аккумуляторы Melasta DL-ROO-500b - отзывы

Бренд: Melasta
Тип техники: Аккумуляторы

• 28.10.2012 - 17:52
    Отличный аккумулятор.
    Отличный аккумулятор, заказывал на Сотмаркете (2914669) для своего старенького htc. Заказ прислали на следующий день и этим меня приятно удивили, думал ждать буду не меньше недели. Получал в их пункте выдачи. Боялся что будет плохо держать заряд т.к.
  • 28.09.2016 - 15:21
    Теперь только Varta
    Искали батарейки в фотоаппарат. Обычные неперезаряжающиеся смысла покупать не было, поэтому решили приобрести аккумуляторные. Выбирала аккумуляторы по соотношению цена-качество. На одном форуме по техническим устройствам прочла, что Varta как раз то, что нужно.
  • 16.08.2016 - 21:59
    Покупать только за бесплатно
    Недавно прикупил себе с али светодиодный фонарик кому интересно смотрите ссылку. Попользовавшись им пару месяцев сделал вывод что покупать для него пальчиковые батарейки не особо выгодно так как больше чем на месяц ее не хватает и озаботился покупкой для него аккумулятора.
  • 28.10.2016 - 16:45
    Зарядное устройство GP PowerBank U211
    Всем привет!!!) Хочу написать по поводу зарядки и аккумуляторов GP. Сей девайс мы купили летом перед поездкой на море,т.к. наши старые аккумуляторы были уже плохими( почти не держали заряд). Конечно было страшновато покупать,ведь отзывов на эти батарейки не нашли. НО мы купили, и не пожалели!
  • 28.01.2018 - 00:24
    Несомненно, нужный аксессуар в каждом доме!
    Здравствуйте! Сегодня я бы хотела вам рассказать о своих впечатлениях от нужного аксессуара. Купила данный комплект по весьма выгодной цене. И ни разу не пожалела. Экономия. Это раз. Не надо постоянно тратить деньги на покупку батареек. Зарядил и все! По деньгам весьма выгодно выходит.
  • 16.11.2017 - 09:08
    Дешевые аккумуляторы типа АА из Китая POLO 3000 mAh ТЭСТ
    Всем доброго времени суток. Речь пойдет об аккумуляторах типа AA POLO 3000 mAh, покупал я их на Али, так как подобные аккумуляторы с такой емкостью у нас в магазинах стоят в два и более раз дороже. Купил я сразу 8 шт, за все заплатил 12$.
  • 22.08.2020 - 02:52
    Почему нужно применять именно эти аккумуляторы в предназначенных устройствах? Разбираемся здесь с видео обзором!)
    Всем очередной, аккумуляторный, перезаряжаемый и рекомендуемый привет!) В момент покупки и получения аккумуляторов Panasonic Eneloop AAA , которые славятся своей долгоиграющей способностью сохранению заряда и перезарядкой в 2100, что подтвердилось в использовании их.
  • 21.11.2009 - 13:54
    Очень ёмкие!
    Скажу честно, не очень верид рекламе по поводу аккумуляторов этой фирмы. Однако когда мне подарили комлект, стал пользоваться. Скажу сразу - заряд держат очень долго! А для меня, как для фотографа, который снимает довольно часто и много - это очень серьёзное преимущество.
  • 05.11.2018 - 09:11
    За месяц пальчиковые аккумуляторы сэкономили 2000 рублей. Плюс зарядка бонусом
      Раньше я не придавал особого значения батарейкам и просто покупал новую упаковку в очередной раз. Последняя такая покупка была больше года назад, и тогда я посчитал общее количество приборов с пальчиковыми элементами питания: в каждой комнате часы на стене, два будильника, 4 пульта, тонометр, два …
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.
  • Мал клоп, да вонюч. Самый ЛУЧШИЙ будильник, который выдёргивает из постели в любом моём состоянии
    Я - убеждённая сова. Ещё сызмальства я не засыпаю по щелчку пальцев. Мой сон - нечто сакральное и неприкосновенное. Я его берегу. Начиная с ясельной группы мне ненавистен утренний подъём. Встаю с вечным торгом, отговорками, нытьём и уханьем. Ко всему прочему спозаранку я не разговариваю. Совсем.
  • 25.07.2021 - 07:37
    Подробный отзыв, фото в деле+Рекомендация более бюджетного отпаривателя
    Небольшой отпариватель, я считаю, необходим каждой хозяйке. Я, как обладатель большого отпаривареля, маленького отпаривателя и утюга, могу сказать это с абсолютной уверенностью. Большим отпаривателем я пользуюсь, когда нужно отпарить большую партию вещей.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.
  • 23.07.2021 - 18:01
    Электрическая казнь назойливым комарам в приятном дизайнерском воплощении - ни один комар не пройдет и муха тоже
    Недалеко от дома, в котором я живу, располагаются два пруда. Несмотря на то что это городская территория и комаров точно травят, в летнее время по вечерам окна все-таки лучше не открывать, иначе как минимум парочка, а иной раз и все семь залетных кровососов залетят и спать не дадут.