Аккумуляторы Mutlu Silver Evolution - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Mutlu
Тип техники: Аккумуляторы

• 23.03.2014
    Ну вот, после шести лет эксплуатации, сдох родной аккумулятор. Лето он еще протянет, а зимой ему точно "кердык". Суйчас до минус двадцати еще крутит, а под минус тридцать умирает с первого раза. А под минус тридцать у нас в Коми частенько зимой.
  • 10.12.2017
    Доброго времени суток, уважаемый читатель! Вот и пришла зима, а с ней и морозы. Первые холода показали слабое место в моей пятнадцатилетней "четверке" ВАЗ - 21043. Раз в три дня приходится заряжать аккумулятор , а следовательно пора думать о покупке нового.
  • 23.03.2014
    Очень хороший аккумулятор ,выдерживает низкую температуру ,отличный дизайн в общем хороший советую всем .Однажды был случай зимой я поставил свою машину на улицу на 3-е суток автомобиль называется toyota camry на улице была температура -40 утром очень холодно ,большинство аккумуляторов сели и…
  • Мне турецкие АКБ нравятся, особенно Multu 60 АЧ (до этого такой был, и вот недавно снова на акум.ком.юа такой же взял). А то все как говорят про аккумуляторы, так только про Варту и Бош, будто другие марки не такие же батареи делают.
  • 05.04.2021 - 11:22
    Отработал заявленные 2 года!
    Расскажу о своем опыте эксплуатации данной модели: аккумулятор отработал ровно 3 года, гарантия 2 гарантии - что я считаю очень мало! Расскажу как начал умирать мой "титан".Все началось в декабре когда на Урале стояли холода до -35 С так получилось что не ездил дня 4 (предусмотрено снял клеммы…
  • 08.12.2015 - 18:25
    Покупайте русские аккумуляторы
    Если бы аккумулятор не вышел из строя вряд ли бы стал про него писать, но вот он турецкий недолго прослуживший аккумулятор. Отпахал полтора года, теперь постоянно разряжается как пришла зима. В принципе что тут писать понравился или нет, надо брать наши русские, они и по цене дешевле.
  • 28.08.2019 - 22:30
    Достойная замена оригиналу
    Как и у многих обычно бывает непредсказуемо перестал работать родной аккумулятор, который прослужил мне верой и правдой 6,5 лет. И конечно же экстренно я начала выбирать ему достойную замену.
  • 18.02.2020 - 15:44
    Надёжный, но не долговечный
    Надёжный, но не долговечный аккумулятор Mutlu SFB 2 (LB2.60.051.A). Данный аккумулятор был мной куплен зимой 2018 года для машины Mercedes-Benz w 201. Аккумулятор со своими задачами справлялся хорошо на протяжении двух лет. За всё службу не разу не подводил крутил даже в минус 25.
  • 19.01.2022 - 07:08
    Топовая АКБ по цене российского шлака - Или как автомобиль превратить в теслу. Мой выбор в 2022 году.
    Доброго времени суток, автомобилисты и автомобилистки! Свежий, в заводской упаковке (Дата производства - август 2021). Без нагрузки 12,8 вольт, под нагрузочной вилкой 10,5 вольт на протяжении 10 секунд и без просадки, что есть очень хорошо.
  • 21.12.2017 - 20:58
    Отличный АКБ
    Mutlu Calcium Silver 60Турецкий Гамбит на 60 Ah)! Итак, были планы поменять авто, но пока поменял только АКБ. Пересел так сказать на турка, а именно Mutlu Calcium Silver 60, с самой Варты, и не пожалел!
  • 07.01.2016 - 01:14
    Неплохой аккумулятор
    Очень неплохой аккумулятор. "Зубры" всегда считались неплохими аккумуляторами. Первый такой я покупал ещё 20 лет назад. Честно говоря, я не знаю, сколько он протянул, т.к. после первого лета машина встала в гараж навечно, а следующая, ВАЗ (irecommend.rucontentkonstruktor-dlya-mazo...
  • 27.07.2016 - 11:10
    Рекомендую это батарею
    Использую батарею в основном в городском цикле. На трассе почти не бываю. Ежедневные короткие поездки по городским пробкам. Не смотря на то что частенько использую и печку (в холодное время года) и кондиционер (летом практически не выключаю) АКБ работает без подзарядки.
  • 13.02.2017 - 11:05
    Очень качественный аккумулятор
    Когда пришла пора менять по истечении срока эксплуатации аккумулятор Westa 6СТ-55А , то для начала решил собрать информацию, а что же советуют специалисты в этой области. В статьях многих журналов, посвященных этой теме, было много положительных отзывов об аккумуляторах марки Delkor.
  • 12.11.2021 - 20:41
    Мечта сбылась! 🌺Обзор кухонной машины Polaris PKM 1105 Silver Collection!
    Всем привет! О кухонной машине я мечтала еще 10 лет назад, но тогда, мы жили в квартире с маленькой кухней и такой не маленький гаджет я просто не могла себе позволить, так как негде было его хранить. Сейчас у меня большая кухня и мечта сбылась!
  • 13.11.2021 - 15:31
    Кухонная машина Polaris PKM 1105 Silver Collection и много-много калорий: поможет сделать меренги, замешает тесто и закрутит крем не требуя вмешательства со стороны
    В маленькой кухне многие вопросы просто не всплывают. Зачем думать о большом гриле, если его банально некуда впихнуть? Или о большом блендере или миксере, когда есть место только под ручной блендер?
  • 16.11.2021 - 09:32
    👩‍🍳 Я у мамы повар. 🥩 Мясорубка Polaris pmg 2584
    Вместо предисловия: Я давно не покупаю магазинный фарш. Кратко объясню почему: промышленный фарш - это не перемолотое мясо. Это перемолотое мясо плюс все "не коммерческие" части. Шкурки, обрезь, жир, разные органы и т.д. В итоге, во-первых, я не знаю, что именно покупаю.
  • 09.01.2022 - 23:22
    Мое новое приобретение, которое меня очень порадовало. Теперь вождение приносит мне двойное удовольствие.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Хочу похвастаться новым приобретением, а именно трансмиттером. О том, что такое трансмиттер и для чего он служит я не знала до сегодняшнего дня. Сразу хочу указать модель моей машины - Kia Picanto 2013.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 16.11.2021 - 11:44
    Наконец-то я меньше времени провожу на кухне. Блендер 5 в 1: измельчитель, блендер, насадка для резки кубиками, диск для нарезки ломтиками и диск для шинковки ❤ Отзыв на блендер Polaris PHB 1586AL CUBE Silver Collection
    Всем привет   Как только на кухне появляется блендер - уже не представляешь жизни без него. Так было со мной, у меня был простенький блендер, но я отдала его маме, но быстро поняла, что мне уже сложно без него готовить.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 08.01.2022 - 13:44
    Delkor под брендом Hyundai
    Итак, нужен был новый аккумулятор для автомобиля Daewoo Gentra, она Chevrolet Lacetti. Хотелось купить аккумулятор с такими же габаритами, что бы встал в свое место как родной. И выбирая из того, что есть в наличие. И попадается вот такой аккумулятор от фирмы Hyundai, модель 85BR60K.
  • 12.11.2021 - 12:15
    Ручной пылесос, с которым справится даже ребенок. Polaris PVCS 1100 - Удобство конструкции, простое управление, идеальная турбощетка и безграничные возможности
    Если ты мама в декрете, то каждый твой день состоит из одних и тех же занятий: стирка, готовка, уборка, готовка, стирка, уборка... Поэтому покупки, которые могут облегчить быт и сэкономить время на что-то действительно важное ценятся как никогда.