Аккумуляторы перезаряжаемые Felisatti FL 14415, 14,4 В, 1,5 А*ч - отзывы

• 22.10.2020 - 12:24
    Проверены временем.
    Если вы используете какие-то приборы на батарейках, то аккумуляторы - это та вещь, которую рано или поздно вы решитесь приобрести. Несмотря на то, что цена аккумулятора превышает цену обычной батарейки со временем это окупается.
  • 01.10.2019 - 13:06
    Недорогой, но качественный удлинитель российского производства
    Когда мне понадобился удлинитель, я полез на сайт интернет-магазина "Вайлдберриз", так как привык там покупать самые разные "мелочи жизни". Но увы, тамошние удлинители, коих было настоящее изобилие, не устроили меня своей ценой. Ну, в этом магазине так бывает...
  • 07.07.2014 - 13:54
    Чудо-юдо какое-то! И еще за такие деньги!!!
    Много положительных отзывов на сие "чудо" российской техники. Но это понятно, если вы ни разу не видели и не использовали нормальные стульчики, то может этот стул и понравится своей многофункциональностью. Вообще, почему он у нас появился?
  • 07.08.2013 - 20:52
    А казалось нашла идеал...
    Купила кружку CAMERA "4 в 1" (с поилочкой) около месяца назад, и была довольна как слон, всё то в ней мне понравилось. Цена 200 руб. Соской мы конечно не пользовались, но силиконовый поильник для семимесячного сыночка был очень удобен, далее планировала приучить к пластмассовому поильнику, ну и как …
  • 03.08.2013 - 20:16
    Для любителей "натуральных" ресниц.
    Эту тушь я себе не покупала, в руки она мне попала случайно и задержалась у меня, месяца на 3, пока не кончилась. В магазинах, в обычной продаже я её не видела. Знаю лишь то, что косметику этой фирмы можно приобрести на этом сайте [ссылка] Итак, что же представляет она из себя.
  • 17.02.2012 - 18:59
    Многофункциональная пилочка из природного камня ( + ФОТО)
    Не так давно купила себе эту пилочку за 330 рублей.На меня подействовали описания продавца-консультанта. Она говорила, что с этой пилочкой можно не пользоваться больше ничем.
  • 15.10.2014 - 03:05
    И как я жила без него столько лет? Каждой девушке нужен такой!+много фото
    Привет Всем! Листала предновогодние каталоги Oriflame 16 и Avon 17 и наткнулась на такие замечательные массажеры. В Oriflame цена агрегата 389 рублей (4 насадки) , а в Avon 549 рублей (2 насадки - щетка и силиконовая, которая мне очень-очень нравится, плюс подставка) .
  • 23.04.2011 - 12:17
    вроде помогает
    Появилась у нас этой зимой проблема - диванные клопы... ( заехали новые соседи, а вместе с ними и клопы )... Когда клопы кусали, на месте укуса появлялась жуткая опухоль ( один раз кисть руки так отекла, что вообще ничего делать не могла ) Химией травить не хотелось ( дома кот, да и вещи не куда…
  • 23.07.2016 - 12:14
    Неплохой вариант на вырост (дополнен спустя год)
    Настала пора моему малышу пить из поильника. Пролистала я странички с поильниками, глаза разбегаются, и с твердым носиком, и с мягким, и с дырочкой, крышечкой, с ручками, без... Взяли мы для начала 3в1. Нам показался он самым оптимальным вариантом. Стоит он сравнительно не дорого около 250 рублей.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.