Аккумуляторы умные Elitium 77 а/ч - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд:
Тип техники: Аккумуляторы

• И так, отзыв я уже писал об этом аккумуляторе, на одном из сайтов отзывов, хочу сказать что это действительно лучший аккумулятор за 10 лет моего стажа, т.к.
  • Купил данный аккумулятор для Нивы , так как машина эксплуатируется в суровых условиях, главным критерием при выборе являлись высокие пусковые токи и надежность. В первую же зиму предоставилась возможность проверить акб в деле, температура за окном опустилась до минус 30!
  • 27.07.2019
    Читаю хвалебные отзывы и не верю своим глазам! У меня новый аккумулятор в зиму перестал держать заряд, по гарантии не принимают, говорят не гарантийный случай! WiFi адаптер который идет в комплекте с данным аккумулятором, слабенький, работает в радиусе 5 метров!
  • 13.03.2018 - 16:30
    Добротный аккумулятор
    Хочу поделиться своим опытом. Данный аккумулятор уже стоял на машине. В целом у меня от него положительные впечатления. Обслуживать не надо, хотя это сейчас большинство аккумуляторных батарей обслуживать не надо.
  • 25.04.2019 - 12:30
    Отлично!
    Зимой встал вопрос о замене акб,искал "золотую середину"-цена качество,псле долгого мониторинга поехал в магазин.Пообщавшись с грамотным и понявшим суть моей проблемы продавцом остановил свой выбор на Умном аккумуляторе-Smart Elitium Gold 77оп.
  • 21.12.2017 - 20:58
    Отличный АКБ
    Mutlu Calcium Silver 60Турецкий Гамбит на 60 Ah)! Итак, были планы поменять авто, но пока поменял только АКБ. Пересел так сказать на турка, а именно Mutlu Calcium Silver 60, с самой Варты, и не пожалел!
  • 15.01.2019 - 14:25
    Отличный аккумулятор для Сибири
    Машине несколько лет и стоял родной японский аккумулятор. Со временем начались траблы. Летом! пару раз авто не завелось. И это при нормальной летней температуре воздуха в +20С. Крайне неприятная ситуация, когда ты стоишь во дворе, без проводов и отсутствием соседей.
  • 27.07.2016 - 11:10
    Рекомендую это батарею
    Использую батарею в основном в городском цикле. На трассе почти не бываю. Ежедневные короткие поездки по городским пробкам. Не смотря на то что частенько использую и печку (в холодное время года) и кондиционер (летом практически не выключаю) АКБ работает без подзарядки.
  • 22.02.2017 - 02:50
    Отличный и надежный аккумулятор
    Я очень люблю и доверяю продукции компании Bosh уже много-много лет, и особенно всему, что они делаю для автомобилей! Уже в третью свою машину покупаю только им аккумуляторы!
  • 03.12.2019 - 22:33
    Не дорого и недолговечно
    Итак в очередной раз искался кубик. В виду нераспространенности такого типоразмера в городе был найден АКб данной марки Емкость 55 Ач, Пусковой ток 550. Вроде как производственная площадка в РЕСПУБЛИКе МАКЕДОНИЯ, на базе Tab. Уже при первых пусках было понятно - никаких 550 А там нет.
  • 08.12.2015 - 18:25
    Покупайте русские аккумуляторы
    Если бы аккумулятор не вышел из строя вряд ли бы стал про него писать, но вот он турецкий недолго прослуживший аккумулятор. Отпахал полтора года, теперь постоянно разряжается как пришла зима. В принципе что тут писать понравился или нет, надо брать наши русские, они и по цене дешевле.
  • 27.05.2012 - 21:05
    Фиг там а не усиление.
    Купил это чудо Орион А-10 и фиг там а не усиление сигнала, к тому же стало ещё хуже чем с (родным проводом - [u]обычный штатный провод без питания). На АМ волнах пропали все 3 канала которые до этого отлично ловились почти везде где бы я не был.
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Где купить алкотестер? В магнит-косметик, конечно же! А он работает? Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол? Отзыв на домашний алкотестер.
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • Мезороллер для лица- какая классная штука оказывается! Жалею что долго боялась им пользоваться. Что наносить перед использованием мезороллера?
    Всем привет! Ну вот и я наконец то добралась до этой штуки - мезороллер. ( Другое название дермароллер).   Для тех кто еще возможно не слышал про этот прибор:     Какие проблемы решает дермароллер:     Кстати после курса мезороллера для лица, я заказала себе для тела.
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 13.08.2020 - 06:45
    Нормальная жижа по заманчивой цене.☝ Справляется с загрязнениями средней сложности без особых хлопот!
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. И тут на помощь нам придет всевозможная автокосметика, а ее как известно на рынке завались. Конечно же нужно перепробовать множество вариантов что бы найти подходящий и излюбленный вариант.
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 15.08.2020 - 16:54
    Недорогое эффективное устройство, благодаря которому я поддерживаю в чистоте кожу, а также экономлю своё время, нервы и деньги.
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв!   Сегодня я расскажу об устройстве, которое помогает мне поддерживать чистоту кожи в домашних условиях - это аппарат для ультразвуковой чистки лица "Ultrasonic Shovel Beauty Start".
  • T@M аватар
    21.06.2020 - 23:09
    Отличная изоляция по привлекательной цене!
    Решил в этом году сделать частичную вибро и шумоизоляцию своего авто. При изучении материала по теме на youtube и в сети интернет, чаще всего встречались два производителя Шумоff и STP. Оба бренда раскручены и цена соответственно тоже, что не радует меня, как обычного потребителя.
  • 08.07.2020 - 00:50
    Полироль Grass Polyrole Matt для салона автомобиля не все заявленные поверхности идеально отполирует, но с его обработкой внешний вид салона значительно лучше
    ПРИВЕТСТВУЮ! Очистить автомобиль (что изнутри, что снаружи) лучше, чем это сделает профессиональный автомойщик в домашних условиях невозможно, но всё же иногда приходится этим заниматься самостоятельно. Например, при поездке в деревню на пути есть участки грунтовой дороги.
  • 02.07.2020 - 11:12
    🤷‍♀️Самоизоляция подтолкнула на онлайн шопинг. 💫Одна из полезных покупок. Расскажу о всех +/- спустя месяц использования
    Приветствую, друзья! Хочу поделиться одной из своих онлайн-покупок, которых, к слову сказать ,немало стало в последнее время Сами понимаете, в связи с чем... Видео-регистратор я не очень-то хотела покупать, а вот камеру для парковки - да!