Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 08:20

Приветствую!

Расскажу сегодня о серебрянных серьгах с фианитом от Aquamarine.

Краткая характеристика

Производитель - Aquamarine

Металл - серебро (родаж)

Проба - 925

Вес - 2,30 грамма

Вставка - фианит

Артикул - 49243А

Цена - 7800 тенге

Место покупки - ИМ Сорока (ссылка)

Где ещё купить - оф. производитель (ссылка на серьги)

Упаковка

Я покупала данные серьги в им - Сорока. Пришли они ко мне в красивой коробочке.

Ромбовидная коробка напоминает звезду. С обеих сторон она выглядит одинаково - на белом фоне название бренда AQUAMARINE.

Серебряные серьги Аквамарин с фианитами арт. 49243А

А вот бока коробочки синего оттенка. Открывается она методом отгибания, для удобства есть небольшой дугообразный вырез под палец.

Серебряные серьги Аквамарин с фианитами арт. 49243А

Серьги дополнительно были упакованы в обычный прозрачный пакетик с зип застежкой. Фотографировать не стала, тут и так все понятно.

Как и полагается присутствовала бирка и пломба.

Серебряные серьги Аквамарин с фианитами арт. 49243А

Бирка сделана наподобие книжки. На ней вся информация о ювелирном изделии.

Серебряные серьги Аквамарин с фианитами арт. 49243А

Внутри бирки нанесен стираемый слой. Надо стереть защитный слой, под ним код, потом зарегистрировать его на оф. сайте бренда и можно выиграть приз.

Серебряные серьги Аквамарин с фианитами арт. 49243А

Если честно мне такое неинтересно. Да и живу я за границей, в Казахстане, а такая лотерея я думаю только для жителей РФ. Так что защитный слой стирать я не стала.

Рассмотрим сами серьги. Начнём с дизайна.

Серебрянные серьги выполнены в форме круга, внутри которого цветок. Фианит небольшого размера, выглядит как росинка.

Серебряные серьги Аквамарин с фианитами арт. 49243А

Лепестки цветка сделаны алмазной гранью и при преломлении света деликатно сверкают.

Круг покрыт золотым напылением, мне нравится отблеск золота в полутьме. Эффектно.

Серебряные серьги Аквамарин с фианитами арт. 49243А

С обратной стороны серьги полые, и тоже покрыты золотым напылением.

Серебряные серьги Аквамарин с фианитами арт. 49243А

Дизайн с одной стороны простой и неброский, но в тоже время выглядит интересно. И для меня немного символично. Так как родилась я в конце июля и моя планета - Солнце. Золотой круг сережек как бы символизирует солнышко, цветок - лето.

Размер серёжек таков:
Длина штифта - 7 мм, высота / ширина - 1,5 см.

Серебрянные серьги с покрытием родаж. Отлично! Всем известно что серебро покрытое родием не темнеет со временем, остаётся таким же светлым и блестящим.

Но я все равно снимаю их перед принятием ванны.

Серебряные серьги Аквамарин с фианитами арт. 49243А

Форма застежки - английская. Моя любимая! И очень удобная! Застегиваются сережки с характерным "мягким" щелчком, сами по себе не растегиваются, при этом серьги легко растегнуть.

В открытом виде серьги выглядят так:

Серебряные серьги Аквамарин с фианитами арт. 49243А

Для сравнения положила старую серьгу. Мне не совсем нравиться вот это свободное расстояние между штифтом и застежкой, оно слишком маленькое.

Серебряные серьги Аквамарин с фианитами арт. 49243А

Стоит учитывать что такие серьги подойдут для тонкой мочки. И на невысокий прокол.

У меня мочка средняя по толщине, не мясистая, но и не тонкая. Серьги одеваются быстро, не передавливают мочку, мне они даже немного свободны, высота моего прокола ровно 10мм.

Так они смотрятся на ушах.

Серебряные серьги Аквамарин с фианитами арт. 49243А

В носке сережки комфортны, лёгкие, почти невесомые. Металл не раздражает кожу. Я ношу серёжки на постоянной основе и за все время никакого дискомфорта от них не было.

Серебряные серьги Аквамарин с фианитами арт. 49243А

Золотое напыление не стерлось, серьги не потемнели, выглядят как новые. Фианит на месте. Обычно с камушками бывают проблемы, с моих украшений они быстро выпадают.

Дизайн сережек подходит для молодых женщин, девушек и девочек.

Серьги отлично подходят к повседневной одежде. Но думаю и с нарядным платьем они тоже будут смотреться.

В целом, я осталась довольна своей покупкой.

Благодарю за внимание!

sister_Aleksyрекомендует
07.09.2022
Какие классные
Да)
Привлекательный дизайн. Поздравляю с замечательным приобретением Love
Спасибо🌷
08.09.2022
Милые. Вроде бы ни на что не претендуют, а такой изящный штрих к образу.
И вправду)
04.10.2022