Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 22:14

2939 руб

Сегодня хочу рассказать о стеллаже Хейне из моей обожаемой ИКЕА. Собственно, на ИКЕА мы с мужем подсели после постройки загородного дома, который надо было быстро обставить. Причём, доставка и сборка осуществлялась нашими силами. Мужу очень нравится возиться с «конструктором» от ИКЕА, даже гардероб ПАКС он собрал сам.
В общем, сегодня мы собрали стеллаж в кладовой от ИКЕА под названием Хейне. Он состоит из 2 секций размером 154х31х171. Есть много различных модификаций данного стеллажа на любой размер помещения.
Одно из самых больших плюсов-это то, что стеллаж из сосны, это актуально в деревянном доме, да и вообще, экологично и красиво. Мне нравится практичная ширина полок по 31 см, очень удобно размещаются вещи и можно дополнительно купить пластиковые контейнеры в ИКЕА , которые идеально встают на эти полки (на фото)
Ещё один плюс- это то, что между полками вы сами устанавливаете нужное для своих вещей расстояние, нет четкой схемы.
Стеллаж можно покрыть лаком или маслом по желанию, а можно оставить дерево чистым, что мы и сделали.
На ножки надеваются специальные пластиковые «копыта»(мы их так назвали) для защиты напольного покрытия и самих ножек, если будет контакт с водой.
Конструкция легко и надежно крепится к стене. Хочу уточнить, что вырезов НА НОЖКАХ для плинтуса НЕТ, так что будьте внимательны. У нас плинтус в кладовке ещё не установлен, поэтому сложностей с креплением стеллажа к стене не возникло.
Я рекомендую стеллаж Хейне, планирую купить ещё несколько модификаций данного продукта для дооснащения кладовой.

Красавчик

Крепление к стене

Если отзыв был Вам полезен, нажмите ❤️ внизу. Спасибо за внимание!

Пластиковое «копыто» на ножке

А любителям свежей выпечки советую к приобретению: Домашний хлеб быстро и просто. Отличная недорогая хлебопечь.

Идеально для нетерпеливых обжор Блины!!! Находка!!!

Как не повестись на халяву, переплатив втридорога за ножНож неплох, но можно взять дешевле

Хочешь чаю, но встать с дивана лень?Умный чайник

Этой швабре вы будете петь одыКак мыть пол в танце, не наклоняясь к тряпке и ведру

Достоинства
  • Вместительный и удобный
  • Защитные «копыта» на ножках
  • Масса разных размеров и модификаций
  • Практичный размер полок
  • Экологичный из дерева
Недостатки
  • Сбоку у стены не очень удобно прикручивать
Artysashaрекомендует