Акустическая гитара со звукоснимателем Oscar Schmidt - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка

• 19.06.2011
    Oscar Schmidt OG2CEB Отличная вещь. Эта гитара у меня уже около 2 лет и мне трудно сказать о ней что-либо плохое. Во-первых отличный дизайн. Вырез в нижней части гитары даёт свободный доступ ко всем ладам после 14. Отличный звук!
  • 01.04.2013
    Отличная вещь. Эта гитара у меня около двух лет. И трудно сказать о ней что-либо плохое, потому что недостатков нет. Отличный дизайн сочетается с суперским звуком. Благодаря вырезу в верхней части корпуса, возможен простой доступ к нижним ладам ( как сказано ранее).
  • Честно, гитаре можно поставить и 2 и 3, но ставлю 5 вполне заслужено. За год - гриф идеально ровный, лады не стачиваются, звук хороший, строй держит отлично. При подключении, если рядом с комбиком, может немного фонить, но это и следует ожидать, если покупаешь бюджетный инструмент.
  • 05.07.2014
    Пользуюсь гитарой уже несколько лет. До сегодняшнего дня проблем с ней не было. Так как гитара ручной работы, то каждый инструмент обладает своим неповторимым звучанием. Несколько слов о звукоснимателе: очень четко передает колебания струн, обладает яркой отакой и хорошим сустейном.