Опубликовано 12 Июль, 2018 - 21:55

месяц или более
    85 рублей

Здравствуйте!

Начну с того, что единственный аналог, который посоветовали в аптеке стоит в 10 раз дороже этого крема, поэтому даже если бы он оказался неэффективным не было бы сожалений, но вопреки всему он оказался эффективным! Стоимость крема Клирвин 85 р.

Борьбу с акне и пост-акне веду уже много лет: испробовала всё от пилингов до коагуляции, мезотерапии и т.п., покупала различные программы (пенка/тоник/крем), в том числе люкс, бесконечные маски, примочки, кремы.... но сильного эффекта не было, чего не скажешь о кошельке... А тут еще и травму получила. Так что для крема появилась двойная работа))

Как применяю я:

1. После применения скраба с абрикосовыми косточками , протироаю лицо хлоргексидином и наношу крем, жду, когда впитается. Скраб применяю1-2 раза в неделю, в остальное время наношу крЭм после умывания хоз. мылом, протирания хлоргексидином, утром и вечером. Месяц использовала без применения хлоргексидина, неделю протираю им, кожа преображается, но не так молниеносно, как хотелось бы. Что весьма существенно: даже перед КД кожа в нормальном состоянии, это прогресс.

Верхнее фото - после месяца использования
Верхнее фото - после месяца использования

2. После душа наношу на рваную рану, которую получила, когда таксист, не увидев, что я еще не села в машину, тронулся с места и протащил по асфальту. Рана глубокая, но не зашивали, т.к. прошло 24 часа с момента аварии. Лечила Бетадином и послеоперационными пластырями. Сейчас планирую избавиться от рубца и он покорно уходит. Крем сначала размягчал саму засохшую рану (после душа нанести на влажную рану!), а теперь осветляет следы, на ощупь - кожа гладкая, ожидала, что будут неровности. Внимание, страшное фото мясишка

Верхнее фото - после пары недель использования после полного заживления
Верхнее фото - после пары недель использования после полного заживления

Текстура на мой взгляд лёгкая, не жирная. Впитывается легко, достаточно быстро. Наношу перед нанесением ВВ крема и пудры. Ничего не течет, ложится хорошо.

Расход : так как использовала не только для лица, тюбика хватило меньше, чем на месяц. Начала второй.

Вердикт: на лице высыпания почти прекратились, исчезли целые "островки невезения", кожа, на мой взгляд, потихоньку выравнивается.Эффект для меня заметен, буду использовать и дальше. Даже если и не будет Вау-эффекта, как дневной и ночной крем мне Клирвин подходит. Кстати, дополнительный бонус - Клирвин убирает тёмные круги под глазами! Что касаемо шрама на колене - после нескольких применений начал быстрее затягиваться, крем помог избавиться от корочек и осветлить рубцы. Однозначно справляется с заявленными функциями и цена приятная. I recommend, как говорится! Всем красивых лиц и частей тела без рубцов!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный аюрведический состав
  • Смягчает и увлажняет
  • Убирает круги под глазами
  • Убирает рубцы пост-акне
  • Удаляет шрамы
Недостатки
  • Маленький объем
Johniutaрекомендует
Неплохой результат, прям заметно лучше стало выглядеть "мясишко"!! Я вот тоже методом проб и ошибок много чего перебрала, в итоге остановилась на Нарбириле, он хоть и стоит сравнительно недорого, но зато хоть толк есть, а то брала все эти разрекламированные пустышки, которые то по тв, то в инсте рекламят, а толку от них мало, видно все деньги на пиар уходят, а не на состав!
14.09.2018
Спасибо, попробую!
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 11.06.2020 - 13:07
    Казалось бы, причем тут волосы...🤔 Но кто бы мог подумать, что именно настойка мяты перечной способна увеличить густоту волос...💚 Так что же эффективнее для волос - перцовая настойка или мятная ❓
    Всем привет!   Я постоянно нахожусь в поиске интересных и действительно работающих средств для того, чтобы отрастить волосы. Причем мне не нужна длина волос, как раз таки обычно я стригусь довольно коротко. Но вот густота - это именно то, что мне нужно.
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…