Опубликовано 28 Май, 2020 - 10:22

год или более
    1400 рублей

☆Hi!

Всем огромный привет!

Как обладательница проблемной кожи, я хочу рассказать вам одну из своих историй ухода за такой кожей. О том, как я пыталась убрать воспаления, пост-акне и как пришел на помощь мне импортный лосьон.

На самом деле с косметикой от Holy Land я познакомилась очень давно. Косметолог ее очень хвалила. И если косметолог оказалась бестолковой и бесполезной, то опробованные средства от Holy Land наоборот, показали отличные результаты на моей коже. Я пробовала ихтиоловое мыло, лосьон для жирной кожи, лосьон для проблемной кожи и милениум лосьон. И все средства оказались вполне удачными, хотя вот за мыло отдала 1300. Дороговато для ихтиолового вонючего мыла, но в целом, оно тоже мне понравилось.

Я безумно хотела попробовать и другие средства, вторым на очереди как раз стал A-Nox Face Lotion от Holy Land. И теперь мы неразлучны уже два года. Представляете, что два года этот красавчик помогает проходить мне все невзгоды с кожей, терпеть радости и горести, любить друг друга.

҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.,҈ ҉

Разогревающий лосьон на основе изопропилового спирта содержит комбинацию активных ингредиентов, которые стимулируют микроциркуляцию, вызывают разогрев тканей, дезинфицируют, обладают мягким анестезирующим действием, смягчают кожу и создают высокий уровень антисептики на поверхности кожи. Обладает эффектом поверхностного пилинга, значительно выравнивая текстуру кожи. Размягчает и растворяет комедоны, способствует созреванию и подсушиванию гнойничков. Очищает и дезинфицирует кожу. Способ применения: Лосьон используется по индивидуально разработанной схеме в зависимости от состояния кожи. Небольшое количество лосьона наносится на ватный диск, далее тщательно протираются все проблемные участки кожи лица, тела, волосистой части головы. Препарат не смывается!

✔Мои требования к лосьону A-Nox Holy Land:

1. Подсушивать гнойники. Лосьон обладает противовоспалительными свойствами, подсушивающими и антисептическими. Естественно я рассчитывала на подсушивание воспалений.
  2. Выровнять кожу за счет пилинга. У меня были следы пост-акне. Конечно, мне хочется убрать эти последствия.
  3. Хоть как-то повлиять на мои комедоны. По крайней мере сделать их светлее. Черные точки-это моя вечная проблема. Механическую чистку делаю крайне редко, а там, где она была сделана у меня начинаются высыпания.

Действие

• Активизирует микроциркуляцию и улучшает кожный метаболизм.
  • Вызывает приток крови (гиперемию) и разогрев кожи, создавая эффект распаривания без применения вапоризатора, подготавливает кожу к чистке.
  • Обладает эффектом поверхностного пилинга, значительно выравнивая текстуру кожи.
  • Размягчает и растворяет комедоны, способствует созреванию и подсушиванию гнойничков.
  • Очищает и дезинфицирует кожу.
  • Препятствует развитию вторичной инфекции.
  • Активизирует регенеративные процессы в коже.

Общие сведения:

1. Наименование-разогревающий и подсушивающий лосьон A-nox.
  2. Бренд-Holy Land, Израиль.
  3. Объем-125 мл у меня. Есть формат в 250 мл.
  4. Цена за мой лосьон была около 1400 рублей. Недешево, но когда проблемы припирают, отдашь любые деньги.
  5. Заказать можно у вашего косметолога, но это дороже, либо самостоятельно. Видела на органик фарма.
  6. Назначение-подсушивание, пилинг, очищение, обеззараживание, лечение воспалений.

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Вся линейка проф.средств не отличается особой броскостью в дизайне. Наоборот, всё простое, сдержанное и лаконичное. На лицевой стороне указано название средства, для какой кожи предназначен. У меня выглядит потрепанным жизнью, отзыв то писать сначала не собиралась.

На обратной стороне у меня была наклейка-аннотация, на которой указан состав. Под ней есть информация о лосьоне от производителя на английском языке. Но я не сдирала эту аннотацию, ненавижу, когда что-то липнет и т.д.

Флакон у меня небольшой, всего 125 мл. Но расход получается небольшим. Мне хватило на два года периодического применения. То есть, например, использую месяц курсом. Потом бросаю, так я растянула его на два года. И мажусь по сей день, когда появляются воспаления.

Дозатор очень удобный, мне нравится. Легко отщелкивается, выдает нужное количество средства, лишнее не проливает. Закрывается плотно, в дороге надежен. Проверено сотнями поездок и путешествий лосьона. Smile

Цвет, текстура и аромат.

Цвета никакого нет, лосьон абсолютно прозрачный. По текстуре жидкий, без какой-либо маслянистой пленки. Испаряется быстро за счет того, что лосьон спиртовой.

Пыталась показать его текстуру, но он быстро испаряется с кожи. Запах ментола и спирта, мне нравится такое сочетание. Smile Хотя сначала смущал этот резкий запах спирта, потом привыкла. На коже ощущается просто ментол.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

А теперь перейдем к самому любимому-это применение и результатам после применения лосьона.

Начала я его использовать в тот период, когда у меня была серьезная форма акне. Свою роль он исправно выполнял, прыщи подсушивались и проходили, но кожу увлажнять я не забывала.

Правда сначала я испугалась и вот почему. Кожа начала краснеть пятнами, а я не туда. Потом давай читать описание, а лосьон усиливает кровообращение. Поэтому кожа краснеет. Людям с куперозом этот лосьон однозначно не подойдет.

Благо, что это явление через 15-30 минут проходит. После лосьона у меня нет чувства, что мне нужно срочно нанести увлажняющий крем или сыворотку. Он матирует кожу, но не пересушивает ее и мне это очень нравится.

Небольшое количество лосьона наносится на ватный диск и протираются все проблемные участки кожи лица, тела, волосистой части головы. Препарат не смывается! Вызывает гиперемию и интенсивное пощипывание при нанесении. Не используется при чувствительной тонкой коже, склонной к расширению капилляров, а также на веках.

Лосьон очищает кожу ну очень хорошо, посмотрите сами. Это я сразу после умывания начала протирать лицо лосьоном и была очень удивлена, когда увидела это. Грязь и пыль есть, представляю, насколько загрязнены наши поры.Обратимся к результативности лосьона.

Сравните фото летом 2019 и зимой 2020. То есть за полгода помимо уменьшения воспалений ( в комплексе) мы видим и уменьшение пост-акне. Кожа на фото после выглядит проблемной, но ситуация явно улучшена.

Лосьон действует не быстро, но эффективно. За неделю вас не спасет от нашествия прыщей. Он подсушивает, успокаивает воспаления и сводит на нет единичные воспаления. Я же рекомендую помимо этого использовать аптечные средства при тяжелой степени акне, которая была у меня.Решила я сравнить и общее состояние кожи в лучшем своем виде летом 2019 и весной 2020.

На фото до и после воспалений явных нет, а вот следы пост-акне имеются. Что мы видим. Улучшения есть однозначно, в большей степени заслуга этого лосьона, т.к он обновляет кожу. Но я делала легкие фруктовые пилинги и кислотную маску от Аравии. В комплексе это дало замечательный результат. Этот результат медленный, но очень верный.

✓✓✓Достоинства:

1. Хорошее очищение кожи от грязи, пыли.
  2. Подсушивает воспаления, но не пересушивает кожу.
  3. Обеззараживает кожу.
  4. Действует на пост-акне.
  5. Быстро заживляет ранки от прыщей или в случае, если я не удержалась и что-то расковыряла.
  6. Освежает и приятно охлаждает лицо.
  7. Не оставляет на коже пленки.
  8. Идеален для моей жирной проблемной кожи.
  9. Выравнивает рельеф кожи.
  10. Экономичный расход.

XXX ​Недостатки:

1. Не влияет на черные точки. От слова совсем. За все время применения я не увидела каких-то от него улучшений и влияния на комедоны. Как были, так и есть, ничего не растворилось.
  2. Не подойдет людям с чувствительной кожей склонной к куперозу.

❀❀ИТОГ.❀❀

Отличный лосьон для проблемной кожи. Да, дорого, но очень эффективно. Все-таки профессиональная израильская косметика-это не просто пустословие, а реальный эффект на коже. Рекомендую познакомиться вам с ним. Позже напишу отзыв и на другой лосьон, хотела еще рассказать об ихтиоловом мыле, но увы, выбросила флакон.

Обладательницы проблемной кожи оценят по достоинству.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Быстро заживляет и устраняет покраснения
  • Есть обещанный эффект разогрева
  • Лечит проблемы кожи комплексно
  • Помогает в борьбе с несовершенствами кожи
Недостатки
  • Дискомфортные ощущения
  • Краснеет кожа
  • Не подойдет людям с расширенными капиллярами
Svetok22рекомендует
28.05.2020
отличный лосьон, давно хочу попробовать косметику холи лэнд, но все не соберусь сделать заказ
28.05.2020
давно хочу его попробовать Love много о нем слышала)
28.05.2020
Я беру в закладки. Может пригодится
28.05.2020
главное, что помогает с основными проблемами...
Эффективное средство! Я бы тоже хотела избавиться от пятен на лице.
Всегда считаю что именно регулярность залог успеха а не бессистемные попытки 😉👍
28.05.2020
Идеальный результат! У меня тоже кожа проблемная, мне бы подошёл
28.05.2020
Не пробовала такой, но было бы интересно сделать это)
28.05.2020
К бренду Holy Land отношусь очень положительно.
Отличный результат!
Кожа приобразилась
Я бы попробовала)
28.05.2020
Мне скорее не подойдёт такой лосьон.
Не знала о таком!))
28.05.2020
Дорогой и эффективный. Вообще израильская косметика очень лечебная и славится на весь мир)) Часто вижу этот бренд в ИМ Галерея Косметики
28.05.2020
Мне нравится когда лосьоны хорошо очищают кожу лица.
28.05.2020
Как здорово, что средство себя оправдывает!)
28.05.2020
Думаю, мне бы такой был очень кстати.
Беру в закладки. Спасибо!
Отличная вещь!
Результат - супер!
28.05.2020
Классный лосьон по описанию 🔥 Марка хорошая я пользовалась, обращу внимание на этот лосьон 😉
28.05.2020
У Холи Лэнд много почитателей, похоже бренд что надо!
Такое средство как лосьон для меня в новинку, ни разу лосьонами не пользовалась, поэтому было интересно почитать
Результаты на коже очень впечатляющие!
Хороший эффект Smile
28.05.2020
Результат конечно впечатляет! Это же надо еще и фотками запастись годовой давности!
29.05.2020
Какой классный эффект, присматривалась к этой марке
29.05.2020
Эффект очевиден! Не слышала о таком лосьоне!
Преображение конечно произошло колоссальное Smile
30.05.2020
Я одно время ходила к косметологу, которая работала на этой косметике, эффект и правда супер Star
30.05.2020
Ого! Вот это результат!
31.05.2020
Нужный лосьон
02.06.2020
Отличный результат Laughing out loud
  • 20.10.2014
    Приветствую!   Этот лосьон приобрел для того, что бы бороться с прыщами. Увидел его на этом сайте. Понравилось тем, что он разогревающий. Сразу думаешь, будет хорошо очищать кожу, выводить всю грязь из пор и лечить от прыщей. Заказал его в Израиле, по цене около 610 рублей, 125 мл.
  • Всем привет!   С жирной проблемной кожей я борюсь лет с 15. Сначала были подростковые проблемы, а затем уже гормональные. В процессе борьбы я плотно подсела на израильскую косметику, которая хоть и не бюджетная, но действительно стоящая своих денег. В этом я успела убедиться за годы пользования.
  • 13.02.2020
    Holy Land A-nox Face lotion Всем добрый день! Сегодня я хотела бы поделиться своими эмоциями на счёт этого интересного лосьона для лица от качественной фирмы Holy Land Покупала всегда эта средство моя мама и я всегда смотрела на ее идеальное лицо( она даже тоном не пользовалась никогда), но…
  • 05.11.2016 - 13:57
    Израильская косметика Holy Land очень эффективна! Я в этом убедилась на примере пилинг-лосьона ALPHA COMPLEX Holy Land. Отличный кислотный лосьон для лица, который преображает кожу + фото
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать об уходе за кожей лица. Если быть точнее, то расскажу об уходе за проблемной кожей с помощью кислот на примере лосьона для лица от Израильского бренда Holy Land. Внушает доверие, не правда ли?
  • 03.02.2017 - 12:50
    Специфичный и ядерный лосьон Face Lotion Double Action Холи Ленд для проблемной кожи. Кому подойдет? Как лучше использовать? Для чего поможет?
    Приветствую Всех заглянувших! Сегодня я наконец-то готова поделиться с вами своим мнением по поводу лосьона для проблемной кожи от Holy Land . Если вам интересна эта тема, то продолжайте читать, постараюсь рассказать о всех тонкостях использования.
  • 22.05.2018 - 17:55
    💉Аппаратная косметология в бутылке🌡Эффект с первого применения !!!😱😱😱
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог напрямую у дистрибьютора в Москве Если интересно - пишите в личку. лучшие условия Какие нежные чувства я испытываю к косметике Holy Land и GIGI ....
  • 14.03.2018 - 13:56
    Агрессивная маска для точечного использования
    Недавно рассказывала про маску, которая будет в списке моей уходовой косметики всегда - Double Action от Holy Land и сравнивала ее с A-NOX mask от Holy Land о которой пойдет речь в данном посте, которую я больше приобретать не собираюсь, т.к. мне она попросту не нужна.
  • 21.06.2017 - 16:12
    Убрать прыщ за 3 ночи? Такое возможно!
    Всем здравствуйте! Я нахожусь в том возрасте, когда лицо "цветет" постоянно, и, чтобы как-то с этим справляться, приходиться блуждать в поисках подходящих средств. Моя мама любит уходовую косметику Holy Land и как-то раз, возвращаясь с магазина, мама принесла этот маленький бутылёк.
  • 15.04.2020 - 22:10
    Маскирует и подсушивает воспаления! Классное средство - лосьон Double Action Drying Lotion Demi Make-Up от Holy Land! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Расскажу для начала причину по которой я решила взять это средство. У меня довольно часто выскакивают крупные, болючие, красные воспаления, которые могут назревать неделю и потом столько же заживать.
  • 18.07.2017 - 09:11
    Сахарное мыло от Holy land a-nox sugar soap for problem skin. Стоит ли своих денег? расскажу где купить по приятной цене!
    Достоинства : отлично очищает, не пересушивает кожу, нейтральный запах Недостатки : труднодоступность   Всем привет!   Немного предыстории : проходив курс биоревитализации у своего косметолога я советовалась о косметических уходовых средствах, и по ее рекомендации купила сахарное мыло Holy Land…
  • 26.01.2018 - 11:02
    Профессиональный лосьон Holy Land AZULENE, который подойдёт для любого типа кожи – для нормальной, сухой, жирной, для комбинированной и чувствительной! Для чего же нужно это чудо-средство?
    Всем привет!)   Продолжаю рассказывать о своих средствах Holy Land , я постепенно перехожу на косметику этого бренда и пока всё, что я приобрела меня устраивает. Скорее всего я не буду абсолютно весь свой уходовый арсенал заменять на Holy Land , но многие их средства мне очень интересны.
  • 06.02.2018 - 02:00
    Лосьон ALPHA-BETA Prepping Lotion - вот и аутсайдер среди моего ухода Holy Land
    И вроде бы уже достаточно лосьонов у меня, и все устраивает. Но нет, хочется мне еще чего-то поядренее, чтоб уж точно кожу добить. Вот так появился у меня подготовительный лосьон ALPHA-BETA Prepping Lotion из серии ALPHA-BETA.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 21.08.2020 - 15:50
    Предостережение.💥Holy Land Milenium Lotion-обещал растворить черные точки, как какао в кипятке. НО ВЫЗВАЛ появление новых сальных пробок и черных точек. Простите, но не такого я хотела за 1200 рублей.
    Hi! Всем огромный привет! Я очень люблю профессиональную косметику для лица. С брендом Holy Land знакома хорошо, у меня было около 5 продуктов и все нравились. Было и сахарное мыло, и ихтиоловое, всякие тоники-это всё было прелестного качества и классно работало.
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 10.08.2020 - 23:33
    Обязательный пункт в моем уходе за кожей лица. Тоник FACT снимает раздражения и покраснения, к тому же увлажняет 🌿
    Всем привет!   Тоник является неотъемлемой частью моего ежедневного ухода за своим лицом, так как именно он является связующим звеном между очищенной кожей и дальнейшими уходовыми средствами. Так что безусловно важно, чтобы тоник был натуральным и качественным. Как говорится, встречают по одежке.
  • 19.08.2020 - 15:45
    Самый необычный тональный крем, который у меня был. Тональный, который можно не смывать. Кому подойдёт, как ведёт себя на коже? Особенности нанесения.
    Это действительно самый необычный тональный крем, каким я пользовалась. О бренде «Jurassic Spa» я слышала давно, но не так давно познакомилась с ним немного ближе. Уже третий месяц я тестирую данный крем.