Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 22:24

Сейчас огромный выбор ванн из различного материала. Это раньше счастливчики устанавливали чугунные ванны, а обычные смертные - стальные. Сейчас все эти варианты стали доступны, да и еще прибавились ванны из акрила. Правда, особенно богатые могут побаловать себя ванной из гранита, но сегодня мы поговорим о доступном всем материале - об акриле.

Плюсы акрила

- он легкий ( легко дотащить на нужный этаж и установить в ванной комнате).

- доступный по цене .

- очень теплый ( быстро нагревается от теплой воды)

- красиво смотрится

- не ржавеет!

- легкий в уходе

А есть ли здесь минус? Есть! Очень легко царапается! На нашей ванне уже три царапины ( не представляю, откуда, поскольку никто не признается). Но! Если бы поцарапалась стальная или чугунная ванна, покрытая эмалью, то это место сразу же начало бы ржаветь. А здесь - ничего!!! Консультант даже говорил, что можно царапины затирать легкой наждачкой, но мы решили этого не делать. Да, есть еле заметный дефектик, но он не мешает принимать ванную. Да и никто, роме меня, его и не видит.

У нас ванна от фирмы KOLO. Легкая, удобная, красивая.

Сверху есть объемная наклейка-логотип фирмы.

Принимать ванную приятно. Из минусов - ванная скользкая, поэтому выходить и входить в нее нужно осторожно.

Материал белоснежный, легко моется даже обычным средством для мытья посуды.

Своей ванной я довольна, всем советую акриловые ванны от фирмы KOLO - недорого, практично, крксиво!

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • Красивая
  • Легко ухаживать
  • Теплая
Недостатки
  • Легко царапается
Mashshykkaрекомендует