Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 10:24

несколько раз

Я давно хотела приобрести себе акриловую пудру для укрепления ногтей при нанесении на них гель-лака.

Акриловая пудра для ногтей – это полимерный порошок, который используют для укрепления и наращивания ногтей.

И когда мне предоставилась возможность протестировать пудру от In'Garden, я с радостью воспользовалась этим предложением.

Акриловая пудра In'Garden камуфлирующая розовая Acrylic Powder Cover Pink.

Акриловая пудра для ногтей In'Garden

Акриловая пудра камуфлирующая розовая. Используется для моделирования ногтей акрилом, идеальна для удлинения ногтевого ложа, т.к. обладает плотным розовым цветом под цвет ногтевого ложа, создает эффект камуфляжа. Акриловая пудра Ингарден одинаково порадует как мастеров с опытом, так и новичков ногтевого сервиса. Акриловая пудра камуфлирующая розовая безвредна для здоровья, т.к. содержит только те ингредиенты, которые прошли тщательный контроль качества. Качество, которое гарантирует вам бренд Ингарден проверено многолетним опытом!

Акриловая пудра - это мелкодисперсионный полимерный порошок, который используют для моделирования формы ногтей, смешивая с акриловой жидкостью или для укрепления ногтей и увеличения срока носки маникюра.

Акриловая пудра для ногтей In'Garden

Приобрести акриловую пудру In'Garden можно в официальном интернет-магазине ссылка

Цена: 210 рублей

Пудра находится в небольшой баночке, сверху - отвинчивающаяся крышка, внутри - плотноприлегающая пластиковая крышечка, предотвращающая рассыпание пудры.

Вес: 13 грамм

Вес пудры небольшой, но учитывая её крайне небольшой расход, даже при регулярном использовании пудры хватит надолго.

Способ применения:

1. Моделирование формы ногтей.

Кисть, смоченная акриловой жидкостью, опускается в пудру, из полученной массы моделируется необходимая форма ногтя.

2. Укрепление ногтей акриловой пудрой.

1. Обезжирьте ногтевую пластину.

2. Нанесите базу по всей поверхности ногтевой пластины тонким слоем. Не просушивайте этот слой под лампой.

3. Посыпьте ногтевую пластину акриловой пудрой. Делать это можно кисточкой над банкой с порошком, чтобы все лишнее ссыпалось обратно.

4. Просушите ногти под ультрафиолетовой лампой.

5. Удалите излишки акриловой пудры специальной маникюрной щеточкой.

6. Нанесите любое покрытие: гель-лак или обычный лак для ногтей.

Я использую акриловую пудру для укрепления ногтей.

• обезжириваю ногтевую пластину
  • наношу базу
  • базу НЕ сушу в лампе
  • посыпаю ногти акриловой пудрой при помощи лопаточки
  • затем сушу ногти в лампе
  • после этого излишки пудры стряхиваю при помощи кисточки
  • покрываю ногти лаком или гель-лаком

Преимущества акриловой пудры In'Garden Acrylic Powder Cover Pink:

• красивый нежно-розовый цвет, хорошо подходящий под натуральный цвет ногтей
  • пудрой очень легко пользоваться
  • быстро полимеризутся в лампе
  • пудра очень мелкая и не требует дополнительного опила
  • обеспечивает хорошее сцепление с ногтем верхнего покрытия
  • хорошо носится, не отслаивается
  • продлевает срок носки маникюра

Акриловая пудра для ногтей In'Garden

Акриловую пудру In'Garden Acrylic Powder Cover Pink я рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогая
  • Увеличивает срок носки маникюра
  • Укрепляет ногти
Одри Хеппирекомендует