Акриловый кейс для ватных дисков Holder Box Cotton Swabs Stick Storage Cosmetic Makeup с сайта aliexpress - отзывы

• 10.10.2021 - 14:16
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 11.10.2021 - 20:08
    Набор для ламинирования ресниц с Алиэкспресс всего за 900 рублей! Пошаговая инструкция с фото.
    Отзыв получился огромным. Даже просто пролистывать вниз долго, поэтому настраивайтесь. Результат очень интересный. Отзыв подробный, а информация понятно изложена.
  • 30.09.2021 - 11:55
    Неплохая бритва, но нужно приспособиться ей пользоваться
    Брови я никогда особо не трогала, растут и растут. Пару раз пыталась пинцетом выдергивать - не понравилось, больновато ) А тут увидела со скидкой бритвы для бровей - дай, думаю, попробую. Покупала на вайлдберриз. Цена была 288р   Упаковка - пластиковая с картонкой была.
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • 05.10.2021 - 11:24
    Наращивание ноготочков с помощью стекловолокна
    Давно присматривалась к стекловолокну и вот наконец решила попробовать нарастить им ногти. До этого наращивание проводила только с помощью полигеля. Не являюсь мастером маникюра. Все делаю исключительно для себя. Поэтому называть себя специалистом не могу. И все делаю достаточно долго.
  • 25.11.2021 - 13:25
    Когда маленькая горстка соли распространяет цитрусовый запах на всю комнату 🍊 Неплохой бюджетный вариант для приема ванны
    ПРИВЕТ! Я смело отношу себя к группе людей, которые любят принимать ванну с различными добавками. В том числе, с солью. Давно не баловала себя такими процедурами. А вот с приходом холодов наоборот хочется устроить себе что-то подобное, полезное для души и тела.
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 24.09.2021 - 08:31
    🌺 Самая ДОРОГАЯ фреза для педикюра в моей коллекции - Replaceable sanding paper 15 мм, но она сэкономила кучу времени, сил и средств. Наглядно покажу результат обработки стоп 🌺
    Я после того как купила аппарат для маникюра все время задумывалась о покупке фрез для педикюра для быстрой обработки стоп. Обычно я сначала размачивала ноги в теплой воде и потом использовала терки, но как ни крути, но идеальная гладкость сохранялась не на долго и труднодоступные места было не так …
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.