Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 14:53

месяц или более
    53,87 руб.

💍 Всех приветствую.💍

Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про акриловые лабреты с Aliexpress от бренда "YPAY".

💍 Внешний вид:
• Лабреты были в ПЭТ пакетике с зим-замком.

• К сожалению, после пары дней носки шарик раскололся, так что они не шибко прочные. Хотя я его не теребила.

• Постороннего запаха нет.

• Материал твердый, но под силой зубов немного прогибается.

• Дата производства неизвестна. Срок службы неограничен или до поломки.

• Место покупки магазин "Aliexpress".

• Цена 53,87 рублей.

Скорость доставки: Лабреты я заказала 11 ноября 2020 года. Получила я их 16 декабря 2020 года. И того я прождала их 35 дней.

• Ссылка: Лабрет из акрила 3 шт.

💍 СОСТАВ и прочая информация:

• Номер модели: 1.2 мм
  • Форма\узор: круглый
  • Материал: Акрил

💍 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Лабреты и все прочие аксессуары для пирсинга храню вот в такой баночке.

Считаю свой выбор неплохим, ведь эти украшения легко теряются.• Радует, что на эти ножки можно другие шарики накрутить. Вот только подарочный шарик у меня тоже раскололся. Не лабрет, а проклятье какое-то.А вот другой шарик пока не дал слабину.

• Если губу натянуть, то лабрет так торчит. Так что у меня пережатия нет и есть место для движения. С зубами соприкасается, но это более мягко, чем с металлом. Собственно для этого я и купила эти лабреты, чтобы избежать последствий на зубах в будущем.

Откручивать шарик тоже проще. Я это делаю, держа основание зубами. С металлическими лабретами мне страшнее. А с этим - все как по маслу и обработка проще дается.

• Еще это акриловое украшение незаметное, по крайней мере с моими губами.

При улыбке издалека шарик можно с прыщиком перепутать.Если вам интересен сплит языка, то ссылочку я оставлю в 1 комментарии.

💍 ИТОГ: Этими лабретами я очень довольна. По зубам они не стучат, не так страшно случайно прикусить. Так что когда я кольцо не ношу, то стараюсь акриловые лабреты использовать как профилактическое украшение. Так что если вы имеете подобные проколы и хотите их скрыть, то акриловые лабреты - отличный вариант.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Безопасно
  • Бюджетно
  • Незаметно
Недостатки
  • Шарики ломаются
UNGAрекомендует
Выглядят интересно 😯👍🏻
05.04.2021
Люблю акриловые серьги, они легкие и не нагреваются/охлаждаются и не окисляются)
В пупок себе такой купила и вот уже года 3 хожу только с акриловыми😁👍🏻
05.04.2021
Чисто акрил? Или цветные шарики накручены? Или только по праздникам другой пирсинг вставляете?
05.04.2021
Есть цветные штанги и шарики, также метал шарики накручиваю)
Ну и иногда ещё меняю на штанги из биопластика гибкие (остались со времён беременности)
Но металические штанги больше не ношу)
Вау. Интересно, они как-то ощущаются в процессе носки или к этому привыкаешь?
Не заметен почти)
05.04.2021
Очень красиво смотрится, даже с прозрачной штангой
05.04.2021
А Вы не пробовали украшения из биопласта? По-моему, они более эластичные и вообще не ощущаются при носке, только вот прозрачный биопласт желтеет со временем:(
Но, зато шарики не лопаются, акриловые шарики - это зло))
05.04.2021
На алиэкспресс мне эти лабреты выпадали по запросу "биопластовые"
05.04.2021
Как же я хотела это сделать в юности, но решилась только на прокол носа)) Круто смотрится 👍🤩
Прикольно)
06.04.2021
даже не знала что такие прозрачные серьги бывают) удобная штука)
06.04.2021
Выглядит очень незаметно, мне кажется если не приглядываться, то и не увидишь. Отличное приобретение, если хочется, не акцентировать внимание на проколе.
Оригинально выглядит. Отлично, что на али и такое продают...хотяя...чего там только не продают Big smile
Прикольно)
Симпатично)
Чего только на Алике нет)
09.04.2021
Отличная альтернатива, кстати. И смотрится очень симпатично
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 08.04.2021 - 16:53
    Кольцо для пирсинга с Алиэкспресс. Поможет понять, какой диаметр кольца вам нужен. Но качество ужасное!
    Полгода назад я сделала пирсинг нижней губы . Первые 5 месяцев исправно носила лабрет - украшение, рекомендуемое для первичного заживления, но прокалывала с мыслями в будущем вставить колечко.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27