Опубликовано 12 Май, 2021 - 20:59

8300 руб

Всем привет! Начну свой рассказ с того, что вопросы касательно выбора коляски я воспринимаю очень тяжело. Был печальный опыт с коляской-люлькой, когда я послушав отзывы знакомых и продавцов в магазине сделала ошибку о которой жалела ежедневно, катая это скрипящее, звенящее и трясущееся чудовище, пока не купила себе вторую коляску. При выборе прогулке я уже основывалась не только на отзывах знакомых мамочек, но и рейтингах, обзорах в интернете.

Я искала удобную прогулку которую с лёгкостью можно засунуть в багажник и взять с собой, куда бы мы не поехали. Вес значения не имел, так как дома лифт и таскать коляску на себе мне не приходится. Но всё же, вес коляски это важный критерий в выборе.
Изначально мой бюджет был 10 тысяч, но углубившись в поиски я поняла, что если я хочу комфорт, удобство и не делать себе мозги, в случае неправильного выбора, то бюджет придётся расширить. Так собственно я и наткнулась на Valco Baby snap 4. Эта коляска номер 1 уже несколько последних лет практически во всех рейтингах колясок-прогулок.

Я заказала коляску на одном из известных маркетов, до этого я её не катала, не трогала и в живую не видела. Когда получила свой заказ, я расстроилась. Да я вообще до этого никакую прогулку не катала! Поэтому сравнить абсолютно не с чем.
Вот всё в коляске хорошо, даже если отбросить отсутствие разных допов и аксессуаров (сумка, накидка и накладки на ручки). Лёгкая, удобная, манёвренная! Спинка регулируется ремнём в любое удобное положение. Но колёса...колёса просто ужас(( Лёгкие, полиуретановые и пустые внутри.

Может мои дороги не такие хорошие в городе, и кому-то и так данная коляска кажется идеальной. Но после первой прогулки я была готова уже вернуть коляску обратно в магазин. На каждой ямке, кочке, камушке она тряслась,дергалась, расшатывая и без того хрупкие нервы и мои сомнения по поводу покупки😅 Передние колёса на неровностях, даже при своём не маленьком размере бегали ходуном словно я везу тележку из ашана. Очень посредственно, и за такие деньги😓

Изучив информацию, и порывшись в интернет-магазинах я нашла выход из своей сложившейся ситуации - Комплект надувных колес Sport Pack для Valco Baby Snap 4.

Да, коляска на надувных колёсах просто сказка! Резина глушит нежелательный стук, трясучку и подпрыгивание на не ровной поверхности. Идёт мягко, на ровном асфальте вообще можно прислушиваться как она едет😅никаких звуков!

Коляска стала немного выше, по фото можно заметить, что колёса немного больше в диаметре, чем родные. Я полностью довольна покупкой, коляска едет как танк, тихо, мягко, не раздражая мои нервные клетки. Жду с нетерпением зиму, очень интересно как поведут себя по каше и льду. Позже обязательно дополню отзыв❤️

P.S.

Хотела уложиться в 10 тысяч, в итоге только 8300 стоят одни колёса. Очень печально конечно, что на рынке мало достойных прогулочных колясок на надувных колёсах. В итоге, пришлось раскошелиться дважды.

IrishaBelayaрекомендует