Аксессуары Aliexpress Car Sun Visor Multifunction pocket hang Storage Organizer Arrangement Bag of sun visor - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Aliexpress
Тип техники: Аксессуары

• 10.10.2021 - 14:16
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 15.10.2021 - 21:04
    Для ленивых! Видео массажа Гуаша двумя скребками «розовый кварц». Покупала у этого продавца три раза – «отлично». Когда до меня стали доходить слухи, что я «себе что-то подколола», я поняла, что все делаю правильно. Или нет?🤫
    Разрешите представиться: я - ленивая ж... (женщина - а вы что подумали?), и мне 43 года. Я не хочу ничего делать, и хочу хорошо выглядеть. Но с возрастом вот это "ничего не делать" отнимает все больше и больше времени... Свой отзыв я хочу посвятить автору SursikMo .
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 11.10.2021 - 20:08
    Набор для ламинирования ресниц с Алиэкспресс всего за 900 рублей! Пошаговая инструкция с фото.
    Отзыв получился огромным. Даже просто пролистывать вниз долго, поэтому настраивайтесь. Результат очень интересный. Отзыв подробный, а информация понятно изложена.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 22.11.2021 - 12:34
    Каков пульсоксиметр за 200 рублей? Сравню с дорогим за 2000 рублей и выданным бесплатно в поликлинике. Стоит ли покупать такое дешевое баловство в эпидемию ковида?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о пульсоксиметре за 200 рублей с Алиэкспресса, который муж заказал еще в прошлом году, когда все массово начали их скупать в аптеках. Пока в аптеках был ажиотаж- на Али они стоили копейки. Сейчас вообще можно от 100 рублей купить. Но нужно ли?....
  • 30.09.2021 - 11:55
    Неплохая бритва, но нужно приспособиться ей пользоваться
    Брови я никогда особо не трогала, растут и растут. Пару раз пыталась пинцетом выдергивать - не понравилось, больновато ) А тут увидела со скидкой бритвы для бровей - дай, думаю, попробую. Покупала на вайлдберриз. Цена была 288р   Упаковка - пластиковая с картонкой была.
  • 05.10.2021 - 11:24
    Наращивание ноготочков с помощью стекловолокна
    Давно присматривалась к стекловолокну и вот наконец решила попробовать нарастить им ногти. До этого наращивание проводила только с помощью полигеля. Не являюсь мастером маникюра. Все делаю исключительно для себя. Поэтому называть себя специалистом не могу. И все делаю достаточно долго.
  • 24.09.2021 - 08:31
    🌺 Самая ДОРОГАЯ фреза для педикюра в моей коллекции - Replaceable sanding paper 15 мм, но она сэкономила кучу времени, сил и средств. Наглядно покажу результат обработки стоп 🌺
    Я после того как купила аппарат для маникюра все время задумывалась о покупке фрез для педикюра для быстрой обработки стоп. Обычно я сначала размачивала ноги в теплой воде и потом использовала терки, но как ни крути, но идеальная гладкость сохранялась не на долго и труднодоступные места было не так …