Наручные часы Anne Klein Ceramics 9417 WTWT - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Anne Klein

• 10.06.2011 - 13:29
    Мне стыдно их носить...по сравнению с ними - я моль
    Очень они мне нравятся! Да что там нравятся, я в восторге! После ношения китайских дешевок за 300 рублей, эти часы мне показались роскошью. Их мне муж подарил (я сама попросила, отдала за них символическую сумму, так как часы, как и ножи не дарят).
  • 01.02.2016 - 13:08
    Прекрасные часы с отличной работоспособностью!
    Часы марки Anne Klein были приобретены почти 5 лет назад в магазине "Точное время" (г.Уфа). Покупала их себе мама, поэтому (преимущественно из-за зрения) у нее было несколько обязательных пунктиков, на которых и основывался выбор.
  • 19.11.2016 - 15:49
    Часы Anne Klein , которые на протяжении двух лет являются моими самыми любимыми!)
    Привет !   В преддверии Нового 2014 года мне подарили часы Anne Klein ,которые до сих пор являются моими самыми любимыми . Я влюбилась в них с первого взгляда . Первое ,что мне больше всего понравилось в них - бежевый браслет. Он выполнен из кварца .
  • 10.12.2019 - 15:52
    Часы за умеренную цену. Когда качество исполнения и внешний вид выше цены.
    Золото, бриллианты... На самом деле кое-что из этого так и есть... И если браслет и корпус сделаны из стали и просто покрыты позолотой, то под стеклом на циферблате притаился самый настоящий бриллиант. Не путать с фианитом! А сей факт, согласитесь, просто не может не греть!
  • 10.01.2013 - 11:57
    Отличные часы с керамическим ремешком для юной особы (с фото)
    Очень красивые, элегантные часы, которые смотрят на руке гораздо лучше, чем на фотографиях. Ремешок регулируется, так что часы подойдут и для совсем изящных женских ручек. Кристаллы, использованные в оформлении, ненавязчивы, на Солнце красиво блестят, но не "вырви глаз".
  • 23.05.2012 - 15:40
    поражают простотой и качеством (+фото)
    Эти часики покупались для подружки. Она изначально хотела яркие летние часы.Долго выбирали цвет и сошлись на классике Часы просто потрясающие, они безумно легкие, не ощутимые на руке.
  • 05.01.2016 - 00:43
    Позолоченные изящные часики Anne Klein украсят любую женскую ручку
    Давно присматриваюсь к часам маки Anne Klein. Уже имеется бюджетная модель этой фирмы, которая уже полтора года безукоризненно служит мне, поэтому я решилась на более серьезную покупку и приобрести для себя, наконец, более «серьезную» модель, решила, что это будет подарок ко дню рождения.
  • 02.06.2016 - 21:16
    Откровенно обо Всех плюсах и минусах Anne Klein! Много Фото и Слов!♥♥♥
    Доброго Времени Суток! Именно с этих слов мне бы хотелось начать этот отзыв: Моё знакомство с Anne Klein, состоялось ровно год назад, когда я впервые приобрела часы артикул: 1861123 .
  • 17.04.2013 - 13:50
    Стильные,красивые и ....красные!!! фото моих часиков на руке!
    Я очень люблю красный цвет! Часто использую его в макияже,одежде и аксессуарах. и вот, когда я в магазине увидела красивые красные часики, то просто не смогла пройти мимо!!! Подошла, посмотрела,примерила и купила! Да и цена у них была просто смешной - 500 рублей.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 19.06.2021 - 19:28