Аксессуары Auchan Солнцезащитная шторка на лобовое стекло автомобиля - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Auchan
Тип техники: Аксессуары

• Увидел в магазине «Ашан» эту шторку на лобовое стекло и решил купить, так как старая за зиму куда-то пропала, а солнце уже начинало нагревать панель приборов машины. Шторка производится под брендом «Ашан» в Китае.
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 24.07.2020 - 16:22
    Раз, два и у вас на удивление густая чёлка! Проблемы решены в 1 секунду!
    Я уже брала несколько разных штучек, которые скрывают огрехи покраски, отросших корней, седых волос, редких волос на чёлке. И всё это спасает. На этот раз я купила другой аксессуар чёлку маленькую на сайте Aliexpress за 148 руб. aliexpress.ruitem4000780244392.html?spm...
  • Милый девичий браслет на руку - розовая ниточка и серебряная птичка ❤️ На загорелой коже бомба 💣
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   В последнее время полюбила простенькие браслетики. Веревочка + какой-то элемент. Я не приписываю им какие-то особенные свойства. Для меня это аксессуар, не более) Мне кажется, что такие украшения очень милы и просты.
  • 27.08.2020 - 10:49
    Солнцезащитные очки кошачий глаз, самая актуальная форма на все времена.
    Лето повод обновить очки. Почему то мне было лень ходить по магазинам и мой выбор пал на интернет-магазин Asos, решила заказать кота в мешке. Конечно я знала какая форма мне подойдёт, но всё равно были некоторые опасения.
  • 20.08.2020 - 18:24
    Недорогая и вполне качественная стяжка от отечественного производителя.
    Всем доброго дня! Имея в хозяйстве пикап, в кузове которого перевозится мебель, стройматериалы, дровишки и мототехника, невозможно не водить знакоство со стяжными ремнями, помогающими надежно зафиксировать тяжелый иили габаритный груз.
  • 12.07.2020 - 12:37
    Красивая гламурная решетка на Mersedes-Benz W203
    Автомобиль покупался с рук, и внешне имел достаточно видимых дефектов. Больше всего меня раздражала решетка радиатора, она такая была облезлая, что смотреть на нее было больно. Перемены я решила начать с нее, и поискать вариант поинтереснее.
  • 05.08.2020 - 18:37
    В моей коллекции появились новые стильные очки! Цена смешная! Расскажу о своих впечатлениях и покажу как "сидят" на мне.
    И снова здравствуйте! Сегодня меня накрыло желание написать отзыв на Солнцезащитные очки от H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ Нет, это не приступ шопоголизма. Со мной он случается крайне редко. Обычно я обдумываю каждую свою хотелку, мысленно примеряя ее к уже имеющемуся гардеробу.
  • 22.09.2020 - 19:14
    Modis очки с единорожками,которые дочка очень полюбила.
    Всем доброго вечера!!! Моя младшая дочка просто фанатка всех вещей с единорогами. Уж очень ей нравится всё такое милое,сказочное. И вот летом приехав в торговый центр за покупками,она попросила купить ей очки солнцезащитные с единорогами.
  • 12.07.2020 - 19:35
    Тюнинг педалей на Mersedes-Benz W203.
    Родные педали в кузове мерседеса обычные резиновые. Но есть возможность заменить их на более улучшенные и внешне более крутые. Чтобы не переплачивать, поиски начала с Али. Не так много продаж подобных педалей, но они встречаются. Особенно редко встречаются педали на кузов W203.