Аксессуары для колясок MANSITA - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: MANSITA

• 20.12.2011 - 16:37
    Супер-вещь для бездорожья
    Живу я в центре города, однако снег у нас никогда не убирается, от силы раз или два за зиму трактор проедет, в остальное время «как хочешь, так и перелезай через сугробы». Естественно самая большая проблема это выйти погулять с маленьким ребенком, т.к.
  • 18.11.2013 - 15:14
    наша палочка выручалочка
    Про данную вещь я узнала только с появлением третьего ребенка, а жаль уже были куплены и качалки комби и мама ру, а все они занимают место в квартире, а лолалу можно прицепить и к кроватке и к коляске, а места она занимает очень мало.
  • 17.01.2015 - 23:26
    Теперь всё под рукой!
    Купила новую коляску-трость Peg Perego , а у нее нет кармашка никакого, таскать с собой всегда детскую сумку уже не такая необходимость, а что-то иметь под рукой, типа влажных салфеток, напитка для малыша и т.д. всегда нужно, поэтому занялась поиском органайзера для коляски.
  • стильно и практично!
    Чехлы на ручку коляски City Grips покупала для коляски Bugaboo bee plus . Поскольку ручка на ней одна сплошная, выбирала из моделей сделанных для такого типа ручек (есть еще для колясок с ручками-рожками).
  • Как превратить летнюю коляску в зимнюю за пару минут? Дёшево, практично, необычно. Громоздкие скрипящие санки больше не нужны!
    Пожалуй, мой отзыв я начну с того, что живет наша семья в условиях заполярья, где зима наступает в октябре, а снег лежит до маяиюня. Здесь просто жизненно необходим проходимый детский транспорт, иначе ежедневная прогулка на свежем воздухе может обернуться настоящим кошмаром.
  • 06.10.2011 - 13:49
    незаменимая вещь
    Вы когда-нибудь слышали о солнцезащитном зонтике для колясок? Я нет. И совершенно случайно, просматривая сайт mytoys, я наткнулась на это чудо. Честно говоря, покупая зонт в интернет-магазине, не видя его вживую, я плохо представляла как это будет работать.
  • 29.01.2017 - 07:06
    А что, теперь коляски тоже на учет ставят?
    Именно такой вопрос, по словам свекрови, задал свекр, когда она ему рассказала о нашем приобретении. Мне очень приятно гулять по улицам с коляской и ловить улыбки прохожих, замечающих наш номерок. Дед внучку иначе как Варварой Константиновной не называет, да и супругу приятно, что отчество указано.
  • 11.05.2012 - 22:59
    Выглядит непривычно, защищает отлично :) и для любой коляски подходит
    Первый раз увидев ЭТО, была слегка в шоке. Так как не очень поняла что это и зачем. Но при ближайшем рассмотрении все оказалось очень круто. Шторка (название смешно можно перевести как храпотень:) )легко закрепляется на любую коляску (правда-правда, испытала на двух соседских) и может…
  • 12.07.2012 - 18:57
    Отличная защита от холода и ветра
    Winter kit покупали сразу вместе с коляской. Соответственно зимой ходили только в нем Комплект подходит и на люльку и на прогулку. Для прогулки специальная накидка для задней поверхности прогулочного блока - то есть коляска закрыта и сверху капюшоном и накидкой и сзади - не продувается вообще!Плюс…
  • 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 14.04.2021 - 10:10
    Хочешь танцуй, хочешь борщ вари, и ничего не помешает, и музыка будет длиться вечно. Пришел звонок? Телефон можно оставить там, где лежит. Достаточно постучать по "уху" и можно говорить.
    Доброго времени суток! Беспроводные наушники я уже давно хотела. Есть в них определенное удобство. А при перемещении так вообще они часто необходимы.
  • 10.03.2021 - 12:06
    Одеваю своих кукол! Топовый набор одежды от Mattel! Что такое стиль Тай-Дай? Примерка на 8 куклах.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! А я снова к вам с отзывом на околокукольную тематику. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Очень люблю переодевать кукол и фотографировать их в разных образах. Скопилось уже достаточно много вещичек. Но, как это часто бывает, мне все мало.
  • 24.02.2021 - 14:23
    Дорогущая шелковая лента. Моя радость сменилась разочарованием.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверняка у кого-то из вас есть такие вещи, которые поначалу очень радовали, а потом, когда эйфория от покупки прошла, наступило разочарование. Вот и у меня есть такая штука. И это шелковая лента Louis Vuitton с принтом Lettre a Louis.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 10.02.2021 - 20:20
    Бомбическая "солоха" с алика по плевой цене. Аксессуар, который, имхо, подойдет вообще к любому цвету волос
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я заказывала "солоху"себе в середине января, моя переменчивая женская натура еще не была в курсе, что в феврале я решу пополнить ряды жриц владыки света . Тогда я видела повязку на себе в темно-русом цвете волос с легким осветлением прядями.
  • 11.02.2021 - 16:33
    Компактная и бюджетная лампа для любителя предметной съемки. Много примеров фото.
    Всем привет!)Я живу в СПб, поэтому проблема короткого светового дня очень актуальна. А уж когда дело касается фотографий... В общем, каждая из нас хоть раз задумывалась о кольцевой лампе.Общая информация Где купить: Леруа Мерлен. В других магазинах я не искала.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 07.05.2021 - 08:47
    Устроила сыну квест на поиски почти настоящих сокровищ
    Сын у меня в последнее время подсел на поиски сокровищ. Хлебом не корми - дай что-нибудь повыкапывать! Так что, когда увидела наборчик для раскопок от Bumbaram, поняла - надо брать.
  • Няшный ноут 😍. Залог успеха - руки из нужного места.
    С полгода назад на моем ноутбуке появилась трещина, прям на крышке. Никто своей вины не признал, спихнув как обычно всё на котов. Внешний вид конечно был уже подпорчен, но работоспособность осталась на прежнем уровне.