Аксессуары для ногтей Amoreshop Прищепка для зажима арки - отзывы

• 23.05.2017 - 07:58
    Пластина Nicole Diary ND 109- не для новичков!
    Продолжаю оставлять свои отзывы о пластинах фирмы Nicole Diary. Ранее мною было написано о модели Nd- 108. Сегодня же я напишу о своем опыте использования пластины Nd-109. Почему я заказала эту пластину?
  • 20.12.2019 - 13:45
    Нужная вещь каждому мастеру!
    Пртвет, девчонки! Сегодня речь не о гель-лаках, но о нужной штуке, которая пригодится каждому мастеру, да и всем кто делает маникюр. Речь о наклейках для типс Я и подумать не могла, что они существуют и как все, писала маркером номер лака на пластмассе.
  • 13.06.2016 - 21:47
    Один из моих лучших помощников
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о профессиональном пушере от компании Zinger. Покупала я его в фирменном магазине. Цена : 310 рублей На упаковке написано High quality, что говорит о хорошем качестве товара. Пушер двусторонний: С одной стороны он имеет пику, а с другой лопатку.
  • 23.11.2017 - 14:20
    Может ли лак за 50 рублей быть хорошим....????
    Всем,привет!!! Хочется рассказать о том,что в какой то период у меня была любовь ко всему зеленому, в том числе и лаки для ногтей эта любовь не обошла)))) Купила в Fix Price, на чудо не надеялась,но к моему удивлению лак оказался очень даже хорош.
  • 25.09.2018 - 00:52
    Классный дизайн! + фото с примерами использования
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня расскажу вам о дизайне ногтей с помощью наклеек Essense. Я, как и любая девочка, очень люблю делать маникюр и не люблю повторяться в дизайне ноготков.
  • 24.05.2020 - 12:17
    Опаловый дизайн ногтей с использованием фольги "Битое стекло"
    Всем привет) Совсем недавно рассказывала о дизайне ногтей в домашних условиях , показывала варианты легкого и быстрого маникюра. Сегодня покажу еще один достаточно легкий дизайн Опаловые ногти с использованием фольги Битое стекло от бренда TNL.
  • 15.10.2021 - 06:45
    Это что, одноразовая пилочка?
    Зашла я в магазин Kari, купить себе комнатные тапочки и за одно прихватила вот такую, симпатичную пилочку. Давно хотела такую. Однажды купила похожую, а она оказалась для полировки ногтей, а мне нужна была чуть погрубее.
  • 15.06.2016 - 17:38
    Альтернатива обычным жемчужинам
    Полное название товара с сайта Aliexpress : Hot Sale Colorful Half Round Nail Pearls with Metal Studs Rhinestones Wheel Nail Decoration Supplies Решила поделиться с вами отзывом о жемчуге для дизайна ногтей, представленном на сайте Aliexpress.
  • Сравнение лазерной пилочки с обычной. Фото ногтей после обработки разными пилочками.
    О лазерной пилочке для ногтей я узнала из одного видео на YouTube по уходу за ногтями. Девушка очень расхваливала эту чудо-пилку и очень её рекомендовала. Пилочка мне показалась интересной, но особого значения я этому не придала и специально я её не искала.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 03.01.2022 - 21:03
    Цементирует самые тонкие и ломкие ногти. Маникюр 💅 без трещин, отслоек и сколов. Сохраняет жесткость ногтей даже в воде.
    Акриловая пудра - незаменимый продукт для укрепления ногтей. Она помогает решить проблему их ломкости, слоения и чрезмерной эластичности, а также продлевает стойкость маникюра. Для тонких, легко гнущихся ногтей, как у меня, это обязательное средство для создания качественного покрытия.
  • 23.12.2021 - 14:55
    Очень красивые лаки с веганским составом, легким нанесением и гладким покрытием. Оттенки 160 Raw Cocoa, 240 Golden Quartz, 101 Top Coat.
    Мне всегда нравились лаки Sally Hansen благодаря их простому и красивому нанесению, отменной стойкости и хорошим составам. Но новая серия "Good.Kind.Pure" сумела превзойти прошлые свойства этих лаков не только по составу, но и по красоте маникюра!
  • 10.12.2021 - 09:01
    Если бы А. Блок выпускал лаки. Ради такого лака можно и про гель-лак не вспоминать✨ Стойкие магические чернила в формуле настоящего стекла от KOROLEVA из серии The Silver Age
    Обычно я покупаю лаки из масс-маркета, но иногда у меня бывают и залетные крафт-инди-флакончики. Такими ребятами являются лаки KOROLEVA . Сейчас их четыре, первым стал невероятный осенний лак-желе , после него я купила еще три в разных формулах.
  • Кольцевая лампа за 299р из "Фикса". Пара манипуляций с селфи палкой может превратить лампу в отличную вещь.
    Добрый день, дорогой читатель. Когда я увидела Кольцевую лампу в магазине "Fix Price" я сначала не поверила глазам своим. А узрев ее стоимость, не поверила своим глазам опять. Я прикупила сразу две лампы. Для дочери и для себя.
  • 06.11.2021 - 08:12
    Спасение для тех, у кого раздолбан usb порт телефона или другого устройства, заряжает, синхронизирует и красивый красненький :D
    Я постоянно перекидываю фотки с телефона на комп через кабель - так быстрее и удобнее. Плюс заражаю мобилу тоже почти каждый день, опять таки через usb.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 09.01.2022 - 00:15
    Обалденные праздничные лаки с эффектом отражения света 💫 На ноготках вы гарантированно залипните надолго
    Здравствуйте, дорогие! Поздравляю Вас со всевозможными праздниками) И первый отзыв в новом году решила посвятить моим помощникам в создании новогоднего настроения - светоотражающим лакам Bow Flash.
  • 25.01.2022 - 19:34
    Однофазный гель-лак SOLOMEYA One Step Gel в неидеальном, но красивом оттенке №24.
    Привет всем! Однофазные гель-лаки это удобно. Да, стойкость не так хороша, как у трехфазных, зато делать маникюр с ними намного быстрее, особенно это актуально для тех дней, когда времени совсем мало.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.