Аксессуары для видеосъемки PWR набор переходников с резьбой 1/4" и 3/8" штативных. - отзывы

• 21.12.2018 - 23:45
    Как надежно СКРЕПЛЯЕТ быстросъемный ВИНТ видео РИГ и СТАБИЛИЗАТОР для смартфона? Узнаем здесь всЁ!)
    Всем быстрый, винтовой, рекомендуемый привет!) Для Andoer TE-218 видео риг для смартфона потребовался быстросъемный винт, который бы надежно связал его с 3-х осевого электронным стабилизатором Hohem Buff , ибо быстросъемный винт который имелся в комплекте с мини тележкой Fujimi CAR-M1 недостаточно…
  • 03.07.2019 - 16:17
    Монопод, штатив и поплавок! Три в одном, как дополнение к экшн-камере Eken H9R
    Как я уже написала в отзыве на экшн-камеру Eken H9R, в комплекте очень сильно ощущается нехватка таких нужных вещей, как, хотя бы, монопод, с помощью которго можно держать камеру и снимать.
  • 16.05.2017 - 06:35
    Формальдегид в составе лака и неоднозначная пилка...
    Ух, сколько споров ведется по поводу формальдегидов в составе лаков. И ёжику понятно, что пользоваться такими средствами небезопасно, но с другой стороны производитель вроде как и рекомендует использовать средство на период восстановления не чаще, чем 2 раза в неделю То есть, насколько я понимаю,…
  • 06.07.2016 - 09:39
    Мега удобный контейнер для салатов, который должен быть у каждого всегда с собой)
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Начну с того, что у Tupperware множество прикольных посудных гаджетов, но цена совсем не радует( К счастью, периодически проходят разные акции, позволяющие купить, то, что хочется с большой скидкой) Так случилось и с контейнером, который я давно…
  • 26.09.2018 - 01:27
    Кольцо FOLLOW FOCUS для DSLR камер простенько и эффективненько ФОКУСИРУЕТ!)
    Всем очередной фолоу фокусный рекомендуемый приветик!) Для видеосъемки часто, если Вы используете DSLR камеру приходится настраивать фокус в ручную для выполнения художественных кадров, как расфокусировка-фокусировка на различных объектах.
  • 23.10.2018 - 01:18
    Как у Вас нет ОТРАЖАТЕЛЯ для получения СВЕТОВОГО ПОТОКА на объект съемки ТЕПЛОГО или ХОЛОДНОГО ЦВЕТА? Получите и распишитесь с видеороликом!)
    Всем очередной, отражательный, серебряный, золотистый, рекомендуемый привет!) Все кто занимается фото или видеосъемкой сталкивался с проблемой освещенности объектов съемки и зная законы физики для улучшения её служат различные отражатели.
  • 04.03.2019 - 02:05
    Как установить НАДЕЖНО и БЫСТРО видео оборудование ПРИ ПОМОЩИ Magic Arm? Узнаем здесь об универсальном, шарнирном кронштейне...
    Всем очередной, магический, ручной, рекомендуемый привет!) для осуществления видеосъемки понадобился универсальный, шарнирный кронштейн Magic Arm для того,что бы связывать фото оборудование между собой и при этом оно не должно мешать друг другу.
  • 11.03.2019 - 22:54
    Почему необходимо использовать видео РИГ для DSLR камеры, чтобы УЛУЧШИТЬ ВИДЕОСЪЕМКУ? Все ответы об универсальности рига в отзыве и видеоролике!)
    Всем камерный, клеточный, наборный, видюшечный, создаваемый, рекомендуемый приветик!) Для смартфона ASUS Zenfone Max Pro (M1) ZB602KL был приобретен видео риг для смартфона Andoer TE-218 , который необходим для улучшения качества видеосъемки, но до этого был приобретен комплект Andoer DSLR camera…
  • 17.03.2019 - 03:12
    Как МОНИТОР для камер ПОВЫШАЕТ функциональность DSLR камер? Давайте разбираться в видеоролике!)
    Всем накамерный, мониторный, рекомендуемый приветик!) Для организации видеосъемки на DSLR камеру не всегда хватает размера стационарного экрана, что бы оценить все нюансы, которые возникают в съемочном процессе.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 14.09.2020 - 20:11
    Дрессирую своих дворняг уточкой и тунцом в форме отличнейшего готового лакомства, которое сочетается даже с сырой натуралкой. Что умеют мои собаки?)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Давно не было рубрики "собаки", поэтому исправляемся) Хотя мои носы и перевелись уже с лета на сырое мяско, лакомство, о котором сегодня пойдет речь вписывается в наш режим кормления, так как состоит из мяса и пахнет пахнет мясом. Точнее, уточкой и тунцом.
  • 20.11.2020 - 05:07
    От «О, да это идеальная маска!» до желания сорвать эту гадость с лица всего несколько часов🔥Мне казалось, что уши огнём горят, но бабуля с ковидными соседями была страшнее👀Многоразовая маска, которую не хочется надевать дважды
    Где-то здесь должен был быть хвалебный отзыв, но что-то пошло не так. Свою очередную масочку я купила в «Еве». Это довольно популярный магазин в моей стране, маски здесь обычно можно найти в прикассовой зоне.
  • 21.09.2020 - 08:49
    Осень, солнце скрылось - это значит, что наступает время для пилингов от NOREVA! Вы думаете что это просто лосьон? PH-test лосьона! Результаты применения.
    Всем привет! Глубокая осень - идеальное время для пилингов! Солнечные лучи уже не настолько опасны, риск возникновения пигментных пятен - минимален, оптимальная температура воздуха способствует предотвратить риск попадания инфекции и последующее воспаление.
  • 01.11.2020 - 16:00
    Безобразная палетка теней. Давно я так не плевалась.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . У меня уже собралась внушительная коллекция палеток теней, мне очень нравится приобретать как дорогие, так и бюджетные тени. Сейчас макияж глаз я делаю каждый день, не представляю свою жизнь без теней, дымок и блестяшек на веках.
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 21.11.2020 - 17:52
    Сказочная новогодняя гирлянда! Самая hugge
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   И, хотя настроение у меня пока не особо зимне-новогоднее (правда, вчерашний снег всё-таки и меня немного расшевелил), сегодня хочу рассказать вам про "мою прелесть", мою давнюю новогоднюю "хотелку" - гирлянду в виде домиков!
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 27.11.2020 - 19:23
    Крутое средство за 1$ для удаления кутикулы, или краткое пособие📌"Как продлить жизнь дорогому маникюру"📌. С ним в огонь, в воду и в грязную лужу - ему все под силу. Пошаговая инструкция, как ПРАВИЛЬНО использовать ремувер, и получить хороший результат.
    Привет читатель! Ох, не верится, что я, наконец, добралась до своих ногтей! Ногти, волосы и кожа это мое больное место. От природы мои ногти ужасны: имеют форму трапеции, растут в разные стороны, слоятся и часто ломаются.