Аксессуары для волос Aliexpress FORSEVEN Gold Color Baroque Style Shining Crystal Tiara Crown de Noiva Bridal Bride Wedding Party Hair Jewelry Accessories - отзывы

• 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.
  • 14.09.2022 - 14:15
    Превзошедшая все ожидания тонирующая маска для волос Moroccanoil Color Depositing Mask в оттенке Rose Gold. Не только придает красивый оттенок ваши волосам, но и прекрасно ухаживает за ними!
    Доброго времени суток! Больше десяти лет назад, еще в старших классах школы, мне нравилось носить цветные пряди, которые перед выпускным были закрашены и вплоть до 2021 года мои волосы встречались только с тонирующими масками.
  • 06.11.2022 - 13:44
    Волюмайзер преображает хвост. В 2 раза больше объёма и более приподнятый хвост, а ещё с ним даже удобнее, чем без него
    Всем привет! Думаю, многие мечтают о более объёмных причёсках. Вот и я, читая отзыв тут на сайте о приспособлении, способном увеличить объём хвоста, заказала его уже через пару дней. Я выбрала товар другой фирмы, цена на него была гораздо ниже, а внешний вид и упаковка мне понравились больше.
  • 20.08.2022 - 09:18
    Волюмайзер для хвоста - вещь,которая разделит вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ🔥Как использовать в повседневной жизни + ФОТОэксперимент☑️
    Всем привет! Эту потрясную штуку я увидала на просторах Айрекоменда и поэтому спешу с вами поделиться. Я не знаю как я жила без неё раньше!)) Кто то является обладательницей роскошной гривы волос, ну а я всего лишь скромного мышиного хвостика) Волосы от природы у меня тонкие и ломкие, объёма ноль.
  • Удобная в применении и очень дешёвая пудра, которая решит проблему редких волос
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Пудре для волос с Алиэкспресса в форме стика.     Общая информация     Цель покупки, где приобрести, цена У меня андрогенетическая алопеция (медленная потеря волос из-за наследственности), поэтому есть места на голове, где волос…
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 12.12.2022 - 19:21
    Мой собственный завтрак у Tiffany. Мечта провинциальной девочки. Все без ума от Тиффани 💍 💎 Что подарить девушке на Новый год 🎄? Пусть мужчина немного приложит усилия, а у вас появится прекрасное украшение. Где сейчас купить и какие цены.
    Привет) Всех с наступающим! Сегодня хочу рассказать про легендарные украшения от Tiffany! Наверняка вы видели в журналах и на моделях украшения из бусин с розовыми и голубыми сердечками) Мечта провинциальной девчонки из лютой глубинки.
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 16.11.2022 - 16:09