Аксессуары для волос Aliexpress New Fashion Rainbow Color Curler Hair Braid for Cute Girl Hair Styling Tools Hair Roller Braid Hair Styling Accesories 6 Pcs/lot АРТИКУЛ: XWT182 - отзывы

• 29.04.2016 - 13:51
    Лучшее изобретение для волос, которое я когда-либо встречала. Объемный пучок возможен даже у обладательниц 3-ех волосин и даже у таких криворучек как я!
    Привет всем! Девочки, это реально находка! Когда впервые я увидела на сайте это изобретение, то еще колебалась, а смогу ли я ЭТИМ пользоваться…. Ну не умею я крутить на голове ничего сложнее, чем обычный хвостик, официально именуемый конским, да косички банальной.
  • 04.03.2015 - 22:24
    Очередная неплохая резинка по выгодной цене
    На мой взгляд, покупать резинки для волос на Али одно удовольствие. Такого большого выбора нет ни в одном магазине. Да и цены в разы ниже, но есть одно неудобство: надо ждать. Пересмотрев сотни две резинок, выбрала несколько и эту в том числе. Пришла за 40 дней, я уже про нее и забыла.
  • 25.01.2017 - 14:34
    Нежнейшие золотые "веточки" для украшения прически ♥ Красиво и оригинально!
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Девочки, хочу поделиться своей давней покупкой с Ali, которая уже с пару месяцев висит у меня в черновиках, и никак руки не доходили написать, если бы не больничный Отзыв будет о заколках в виде золотых веточек, которые станут прекрасным вариантом для украшения прически!
  • 18.06.2015 - 15:31
    Отличный массаж кожи головы прямо в душе!
    Купила я на АлиЭкспрессе щетку для мытья головы. Дошло достаточно быстро, стоит дешево (за две щетки я отдала 79 рублей), сам товар без запаха, хорошо упакован. Мне щетка очень понравилась, промывает волосы очень качественно.
  • 05.12.2015 - 16:03
    Человека хорошего, благожелательного и искреннего можно узнать и по его глазам.
    Приобрела данные заколке на всем известном китайском сайте Алиэкспресс. Были, конечно, сомнения, опасение что продавец окажется недобросовестным, но все прошло как нельзя лучше, из восьми позиций, заказанных у разных продавцов, затерялся лишь один заказ.
  • 02.01.2016 - 19:51
    Ободок на резинке - идеальное дополнение нежной прически за 90р. Прямо как у Виктории Бэкхем + фото на мне :)
    Просматривая украшения для волос на али, часто нахожу интересные и недорогие варианты. Одно из последних приобретений - вот такая "золотая" оливковая ветвь на резинке. От обычных ободков у меня быстро начинает болеть голова. А модели на резинках могу носить часами напролет.
  • Шляпка для маленькой модницы, чтобы было как у мамы. Все цвета радуги - выбирай шляпку под любой наряд. Фото и ссылка
    Сейчас такой большой выбор товаров для детей - для маленьких модников и модниц можно подобрать наряды ничуть не уступающие по стилю взрослой одежде. В дополнение к недавно полученному с Алиэкспресса красному платью для дочки я заказала вот такую милую заколочку в виде шляпки.
  • 04.12.2015 - 20:34
    Знаменитые Invisibobble? Оригинал или копия?! Да зачем они мне, когда на aliexpress можно купить не просто копию за копейки, а весьма оригинаьную копию, которую я увидела только первый раз в жизни! Или чем же на этот раз радует Китай?!+ фото на волосах
    Всем приветик Я думаю, что уже никого не удивят резинки - копии Invisibobble. Но китайцы пошли дальше и начали творить свой "усовершеннствованные" копии. (Например, вот эти резиночки ). Сейчас на aliexpress можно найти самые различные вариации копий резинок-пружик.
  • Очень даже симпатичный гребешок за $2.26! Фото со всех сторон и на волосах
    Очень даже симпатичный гребешок за $2.26 (примерно 75 рублей) пришел мне тут на днях с Aliexpress из Crystal shop. Там минимальный заказ был 10$ и заказала его как раз в дополнение, добирая до нужной суммы. Только вот, я не ожидала, что это гребешок, думала, что заколка такая или резинка.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 22.09.2020 - 05:40
    Вместе с держателем пришлось выкинуть и весь ужин. Еще и обожглась!
    Добрый день! Я люблю покупать разные штуки, упрощающие мне жизнь. Обычно ищу их на Алиэкспресс, так как там этого добра навалом. В этот раз я нашла на Али держатель для ложки. Но необычный. Обычный у меня уже есть - он стоит рядом с плитой и после приготовления его приходится мыть.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 09.09.2020 - 14:19
    Жалко денег на Foreo Luna? Сравниваю бюджетную щёточку с AliExpress со знаменитым шведским девайсом. В чём она лучше и почему я к ней не вернусь. Больше года использования
    Привет, я Натали , и сегодня я вновь хочу поговорить о гаджетах для очищения лица. Я уже рассказывала о том, что последние недели пользуюсь знаменитой новинкой щеточкой-массажером Foreo Luna 3 . Но пришла я к ней не сразу.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .