Аксессуары для волос Aliexpress Women Headband New Fashion Hair Bands Bohemian Cross Elastic Hair Band For Ladies Black Purple Head band Hair Accessories - отзывы

• 31.03.2021 - 05:38
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.01.2021 - 21:12
    Селфи-Лампа которая выручает. Вспышка-подсветка для телефона яркие фото получатся даже при плохом освещении.
    При фотографировании очень часто не хватает света и солнца и фотографии зачастую получаются тусклые и не очень красивые. А фоточки все равно хочется делать красивыми и яркими.
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 24.02.2021 - 14:23
    Дорогущая шелковая лента. Моя радость сменилась разочарованием.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверняка у кого-то из вас есть такие вещи, которые поначалу очень радовали, а потом, когда эйфория от покупки прошла, наступило разочарование. Вот и у меня есть такая штука. И это шелковая лента Louis Vuitton с принтом Lettre a Louis.