Лента для завивки Aliexpress Heatless Curling Rod Headband Lazy Curler Headband Make Hair Soft And Shiny Hair Curler Hairdressing Tools Heatless Hair Curls - отзывы

• Шелковая резинка из натурального шелка с Алиэкспресс. Сменила им свои телефонные провода и счастлива как слон. Ношу три месяца и теперь только шелк в волосах
    Привет.   Далеко не спонтанный поступок, что для меня не типично. Я сознательно сменила свои резинки на шелковые так как прочла много положительных отзывов, в том числе от блогеров самыхз разных площадок.
  • 21.06.2022 - 11:40
    👃 Интересное украшение на нос в виде металлического пластыря. Особенности носки 👃
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress ". Внешний вид : Украшение имеет простую упаковку. Можно увидеть, что украшение слегка кривое. По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 22.07.2022 - 11:57
    Выбираю волны по настроению. Хочу легкие пляжные, а хочу четкие и глубокие. 4 варианта укладки с одной лишь плойкой. Чем осталась недовольна и почему не рекомендую к покупке?
    Всем доброго времени суток.   Я очень люблю различные стайлеры. У меня целая коллекция разнообразных приборов для создания локонов или укладки. Поэтому укладка тройной плойкой мне пришлась по душе. Я смотрела как бюджетные варианты так и подороже.
  • 31.07.2022 - 21:33
    Нет Икеи? Есть идея. Идея, где найти те самые бокалы для шампанского Сэлльскаплинг, упоротую акулу Блохэй и многое другое
    Да-да, вы всё верно поняли. Алик всемогущий, всё есть там. Ссылку на икеевскую акулу, кому интересно, дам в комментах, а пока речь о бокалах, за которыми гоняется весь пинтерест с инстаграмом, и которые берут на прокат ради атмосферных фоток.
  • 26.08.2022 - 15:47
    Модные стилисты учат, что нельзя экономить на аксессуарах☝🏻 А я все лето проходила с сумкой за 450 руб и довольна😅 Стильная белая сумочка кросс-боди с Алиэкпресс на каждый день)+фото на мне
    Доброго времени суток! Модные стилисты учат, что нельзя экономить на аксессуарах и лучше инвестировать деньги в одну дорогую брендовую сумку, которая подходила бы под весь гардероб. Лично мне данный подход не близок, т.к.
  • Секрет молодости раскрыт.
    Добрый день! Сегодня я хочу вас познакомить с популярной косметической процедурой - кинезио тейпирование. Долгое время я наблюдала за блогером, которая занимается омоложением кожи с помощью массажа и использования тейпов. Результаты меня впечатлили и я решила попробовать заказать их.
  • 25.09.2022 - 10:47
    Идеальная сумочка на лето из фирменного магазина на Алиэкспресс. У меня столько раз спрашивали, где я ее купила, что я просто не могла не написать этот отзыв
    Как же я давно хотела написать этот обзор! В начале лета я купила потрясающую сумочку, которую носила практически каждый день с любым образом и с любой одеждой. Это моя очередная очень удачная покупка на любимом Алике, на котором не смотря ни на что я продолжаю покупать вещи.
  • 20.08.2022 - 09:18
    Волюмайзер для хвоста - вещь,которая разделит вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ🔥Как использовать в повседневной жизни + ФОТОэксперимент☑️
    Всем привет! Эту потрясную штуку я увидала на просторах Айрекоменда и поэтому спешу с вами поделиться. Я не знаю как я жила без неё раньше!)) Кто то является обладательницей роскошной гривы волос, ну а я всего лишь скромного мышиного хвостика) Волосы от природы у меня тонкие и ломкие, объёма ноль.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.