Аксессуары для волос MODIS Accessories Детали твоей красоты заколки&невидимки - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: MODIS

• 27.08.2015
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о деталях красоты. А именно о таких незаменимых вещах,как заколочки. Когда я была совсем маленькой, у меня этих заколок(там же и невидимки, и шпильки разных размеров) был целый пакет, но со временем, некоторые поломались, некоторые потерялись.В итоге мне как-то раз…
  • 18.08.2014 - 06:23
    Интересные сережки-трансформеры с разноцветными шариками.
    Всем привет! Как любой девушкеженщине мне нравятся различные побрякушки и безделушки. Увижу какую-нибудь бижутерию, все бегу рассматривать. Вот и в этот раз зашла в магазин Modis с целью прикупить что-нибудь из одежды, наткнулась на эти сережки.
  • 12.10.2014 - 19:14
    Аккуратные, неброские серьги-гвоздики на каждый день!
    Всем привет!) Совсем недавно открыла для себя магазин MODIS, и мне понравился он тем, что похож на аналог H&M. Покупок уже много там совершала, но сейчас хочу рассказать Вам о серьгах-гвоздиках.     В последнее время я ношу исключительно гвоздики, т.к. работа требует сдержанности в наряде.
  • Вроде бы и простые, а вроде и оригинальные.. Китай, синтетика.. Не заманчиво! Зато удобно, прочно, надежно!
    Всем доброго дня! Никогда я еще не писала своих впечатлений именно об аксессуарах для волос! ESENCE, снова эта фирма! От производителя Cosnova и от его акцента не дизайн я просто в восторге. Итак, немного предыстории.
  • 11.04.2020 - 09:36
    Аксессуар для волос DecoreMe 🌟 Звёздочка, которая смотрится на волосах очень нежно и романтично﹡
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Красивые волосы как правило всегда приковывают взгляды окружающих. А детские еще больше. В наше время существует огромное количество разнообразных причёсок. Но, чтобы выглядеть интересно, креативно, а самое главное - красиво, без аксессуаров для волос просто не обойтись.
  • 30.08.2014 - 15:06
    Зима не за горами или Ушки любят тепло (тем более если это тепло обошлось всего в 99 рублей). Фото как обычно прилагаются
    Постараюсь быть краткой   Несмотря на то, что за окном еще только август месяц, я уже вовсю готовлюсь к наступающим холодам! В этом можно убедиться, прочитав отзывы про чудесный свитер с оленем с Алиэкспресс и парку с Алиэкспресс   Собственно, ушки то тоже надо держать в тепле, поэтому заметив…
  • 04.07.2020 - 16:12
    Только чур, с моего пучка громко не ржать! ∽✽ или✽∽ Приспособа только для косы-до-пояса!
    И еще раз всем нескучной субботы! Чего только с Алиэкспресса ко не пришло... а сколько полылок в пути! Вот как соберусь с настроением, как напишу огромный отзыв в тему "Интернет-гипермаркет Алиэкспресс": там будет что почитать))! А пока что очередная неудача: полоска для создания пучка.
  • 31.01.2019 - 20:08
    Надежные
    Приобрела по акции заколки-невидимки для волос. Заколочки находятся в металлической шкатулке, что очень удобно для их хранения. Шкатулочка легко открывается, при этом плотно крышка прилегает к коробочке. В упаковке 30 штук невидимок. Невидимки черного цвета, длина примерно 3 сантиметра.
  • 02.04.2013 - 18:25
    Прелестное украшение для волос (+фото зажима и на волосах)
    У меня просто мания на все, что связано с волосами. Я их отращиваю, ухаживаю за ними всеми доступными способами и, конечно же, люблю украшать красивыми аксессуарами.
  • 24.05.2016 - 23:36
    Для маленьких принцесс!
    Заказали эту милую корону на Алиэкспресс к празднованию годика дочери. Очень порадовал заказ! Корона была упакована в прекрасную коробочку в стиле Тиффани) Правда, она не идеально подходит по размеру, потому корона немножко цепляется за ткань внутри, но это такие мелочи!
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21