Аксессуары для волос Tinydeal Bowknot Patchwork Gauze Hair Band Ring Accessories DTH-291889 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Tinydeal

• 04.06.2014
    Заказала себе вот такую резинку на Тини. Тогда на нее была акция, минус 50 процентов, сейчас она уже стоит $1.24, что для нее дороговато. Резинку я выбрала фиолетового цвета с золотистой лентой. Выглядит идентично фото. Размеры украшения 7 на 4 см, достаточно крупные.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • 23.06.2021 - 17:12
    Водонепроницаемые бахилы в дождливую погоду
    Я, как и многие сейчас, любитель светлой обуви. А вот с работой мне не повезло, вернее не с самой работой, а ее местонахождением, офис находится непосредственно рядом с производством на краю вселенной города, а там по тротуарам не походишь, в дождливую погоду так вообще не пройти, каждый год по…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.